Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
Brio:

“Темно летать уже после работы”
😦

Мдя. Об этом я уже забыл. Я на след неделе на хелипросе заказываю 500ку. В лучем случае в конце сентября я ее получу, но тогда еще короче дни станут. Да здравствует парковка АШАНА ! 😃

Будут выходные для полетов, а вот на парковке особо не полетаешь, только висеть, но это нам уже не подходит… Хотя вон Тарек шпарит вокруг пальм, может и мы слалом полетаем там 😉

Serge_2E
pxkeeper:

Будут выходные для полетов, а вот на парковке особо не полетаешь, только висеть, но это нам уже не подходит… Хотя вон Тарек шпарит вокруг пальм, может и мы слалом полетаем там 😉

Можно восьмерки крутить вокруг столбов освещения 😈

pxkeeper

To Brio Димон, а ты в курсе, что 500ка может и на 4S летать, только большей емкостью?

Serge_2E:

Можно восьмерки крутить вокруг столбов освещения

Не, Серег, лучше внизу, где мы в прошлом году были, там столбов много, вот вокруг них и шпарить - в инверте 😵

Brio

Ты токо предупреди, чтоб я там не парковал машину в это время 😉

Проясните ситуацию с хелипросом. На иносраНых сайтах его хают. Пишут, что он людей обманывает и вообще что там нехороший дядьки работают.

Я же свой 450-й именно у них брал и вообще в лучем виде все.
DVD, если я не ошибаюсь, у них тоже брал 600ку.
Да и вообще россияне вроде нормально отзываются об этом маге 😃
Меня щас там цена привлекает. 500 ЕСП за 465. Это ж халава!

500ка на 4S ? надо попробовать будет. Но она вялая наверное будет с таким акку. Правда мне для висения самое оно 😃
У меня пока есть несколько паков от 450го, в том числе нулевых. Потом закажу на хоббисити еще батареек, но вначале главное верт собрать 😃

P.S. А что DS 510 сервы совсем гуано? Они вроде даже цифровые 😃

human
Brio:

А чего так мало народу стало по вечерам на соловьином?

Я вчера был и сегодня.
Вчера вроде с Кириллом хвост настроили, больше не уводит.
А сегодня подъехал в 18.10 отвисел бак на летном поле и поехал Дениса с тренировки забирать.

pxkeeper
Brio:

Ты токо предупреди, чтоб я там не парковал машину в это время 😉

Проясните ситуацию с хелипросом. На иносраНых сайтах его хают. Пишут, что он людей обманывает и вообще что там нехороший дядьки работают.

Я же свой 450-й именно у них брал и вообще в лучем виде все.
DVD, если я не ошибаюсь, у них тоже брал 600ку.
Да и вообще россияне вроде нормально отзываются об этом маге 😃
Меня щас там цена привлекает. 500 ЕСП за 465. Это ж халава!

500ка на 4S ? надо попробовать будет. Но она вялая наверное будет с таким акку. Правда мне для висения самое оно 😃
У меня пока есть несколько паков от 450го, в том числе нулевых. Потом закажу на хоббисити еще батареек, но вначале главное верт собрать 😃

P.S. А что DS 510 сервы совсем гуано? Они вроде даже цифровые 😃

Нормально все с хеллипросом… Я тож от туда верт заказывал. все нормально. Косяк у них лишь такой, что у них все в наличии есть, закажешь оплатишь, а они тебе отошлют заказ и деньги частично возвращают, типа того и того и того нету… Что то изменить уже не возможно. Мало того, что это не удобно, т.к. что то бывает нужное, ради чего заказ мутишь, а остальное второстепенное и этого может как раз и не быть… И стоимость доставки на запчасть возрастает, а дозаказать до определенной суммы уже нельзя - это косяк конкретно и бесит, но так уж они работают.

По поводу серв, думаю тебе стоит изначально их поставить, а потом уже смотреть… а то купишь другие, пока эти продашь, пока то се… достаточно у многих они нормально работают…

Brio

pxkeeper, ты лучший!
Реально в последнее вермя меня на путь истинный наставляешь 😃

incomer
Brio:

pxkeeper, ты лучший!
😃

Кокетничаешь, да? 😁Может нам уйти пока?😍

Brio

А мне тут много кто нравится 😊 .
Если их расскачать, то эти люди реально грамотные советы дают 😃

aarc
Serge_2E:

Можно восьмерки крутить вокруг столбов освещения 😈

как-то давно занесла меня нелегкая на баскетбольную площадку. опоры щитов с карзинами показались отличным препятствием для облета. закончилось все характерным звуком “бдзяу” от удала об один из столбов. ротор в одну сторону, вертолет в другую и об асфальт. 😁 правда было все это еще на бешеном ескай ханиби, а потому отделался лишь заменой разломанного хаба.

incomer

Я вот думаю- что-то безлошадных, точнее, безвертных пилотов стало много, а у меня лежит без дела trex 450 в идеальном состоянии с кучей паков. Может доукомплектовать его аппаратурой и сдавать в аренду со страховым взносом?

Brio

и какова будет арендная плата ? 😁

incomer
Brio:

и какова будет арендная плата ? 😁

Да наживаться не буду, я ж не барыга😁. В размере аммортизации, изнашиваемых и стареющих деталей. Надо подсчитать. А так же жду предложений от страждущих😁

Kirrr
incomer:

Да наживаться не буду, я ж не барыга😁. В размере аммортизации, изнашиваемых и стареющих деталей.

Лучше застрахуй от непредвиденных обстоятельств и угона и ещё ОСАГО… 😃

DVD
Brio:

Т
Проясните ситуацию с хелипросом. На иносраНых сайтах его хают. Пишут, что он людей обманывает и вообще что там нехороший дядьки работают.

Я же свой 450-й именно у них брал и вообще в лучем виде все.
DVD, если я не ошибаюсь, у них тоже брал 600ку.
Да и вообще россияне вроде нормально отзываются об этом маге 😃
Меня щас там цена привлекает. 500 ЕСП за 465. Это ж халава!

Точно…600ку- в полном обвесе брал там - все супир…немного встрял на таможне- но это бывает… Инвойс сделали как попросил…вообще без претензий…и 500ку с валом -там возьму, но позже… Так что Леш не парься- все будет ок!

incomer
Brio:

и какова будет арендная плата ? 😁

Прикинул- от 100 до 150 руб за полет😁.
Ни хрена себе, во сколько эта радость обходится!😒 Во сколько выливается полет на Лого 500 считать не буду- только настроение портить;)

pxkeeper
incomer:

Во сколько выливается полет на Лого 500 считать не буду- только настроение портить

😁😁😁

Brio

oshirnin, доставка 35 баксов ЕМСом.
Таможня на мази!

P.S. GF версия не кашерная! 😃. Тем более БУ за такие то деньги. Тут мне же ESP во всю улыбается за 15 тыщ руб 😉
Снижай до 8 тыщ и я найду покупателя

incomer
Brio:

Если думать о Трексе, то все-таки сейчас надо брать T-REX 500 ESP Superior Combo или лучше предыдущие версии?
На хелипросе щас он с хорошей скидкой продается (всего 465 бачей) а там уже и сервы цифровые и лопасти и т д…

Что-то я скидки не заметил…www.heliproz.com/prodinfo.asp?number=317008 .
А 621 у.е без доставки… Может , действительно к предложению oshirnin присмотришься? А моторчики/регуляторы/ сервы- дело наживное, да и в барахолке полно.