Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

human
Brio:

Хотя ему то что, нефтяная вышка качает, значит жизнь своим чередом идет! 😃

У нас тоже вышка качает, только в отличии от арабов где асфальт иногда бензином моют и с каждой добытой и проданной тонны этой самой нефти гражданину страны денюжка капает.
В нашей нефтедобывающей стране как обычно все через ЖО.У, бензин на внутреннем рынке стоит хре…ву тучу денег и качество этого бенза оставляет желать лучшего, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОЦЕНТАХ С ПРОДАЖИ ГРАЖДАНАМ.
Нефть упала в два раза. бензин подешевел на 2% ))), нефть подорожала на 10 %, бензин подорожал на 15%.

Не обращайте внимания, просто сегодня на заправке 1600 оставил )))

incomer
human:

Не обращайте внимания, просто сегодня на заправке 1600 оставил )))

Так это литров за 70? А галлон нитры за те же деньги нормально?😁

human
incomer:

Так это литров за 70? А галлон нитры за те же деньги нормально?😁

Не за 60 ))), а галон за теже деньги это же для души😁

incomer

А что, бензин еще подорожал? Или это 98? Если 98, то это тоже для души.

Grach

Хотя я в ветке человек новый, но призову держаться ближе к теме.

Brio

что может быть ближе к теме чем нитра? 😃
А чего так мало народу стало по вечерам на соловьином?

pxkeeper
Brio:

что может быть ближе к теме чем нитра? 😃
А чего так мало народу стало по вечерам на соловьином?

Темно летать уже после работы 😦 А мне так и не на чем еще так летать.

incomer
pxkeeper:

Темно летать уже после работы 😦 А мне так и не на чем еще так летать.

Не понял?! У тебя же целая коллекция вертов была?

pxkeeper
incomer:

Не понял?! У тебя же целая коллекция вертов была?

Была, но пришлось с ней ради Лого расстаться 😉 4 шт. были проданы и на вырученые деньги куплен Лого. 😒

Serge_2E
pxkeeper:

Темно летать уже после работы 😦 А мне так и не на чем еще так летать.

Да уж. Задержался на полчаса и все… Сегодня в 19-30 вышел из м. Ясенево… Начинались сумерки 😃

Еще неделя и только по выходным летать…

DVD

Что уже закрытие сезона пора делать!? на сб вс что планируем? выезд на дальнее поле?

Brio

“Темно летать уже после работы”
😦

Мдя. Об этом я уже забыл. Я на след неделе на хелипросе заказываю 500ку. В лучем случае в конце сентября я ее получу, но тогда еще короче дни станут. Да здравствует парковка АШАНА ! 😃

pxkeeper
Brio:

“Темно летать уже после работы”
😦

Мдя. Об этом я уже забыл. Я на след неделе на хелипросе заказываю 500ку. В лучем случае в конце сентября я ее получу, но тогда еще короче дни станут. Да здравствует парковка АШАНА ! 😃

Будут выходные для полетов, а вот на парковке особо не полетаешь, только висеть, но это нам уже не подходит… Хотя вон Тарек шпарит вокруг пальм, может и мы слалом полетаем там 😉

Serge_2E
pxkeeper:

Будут выходные для полетов, а вот на парковке особо не полетаешь, только висеть, но это нам уже не подходит… Хотя вон Тарек шпарит вокруг пальм, может и мы слалом полетаем там 😉

Можно восьмерки крутить вокруг столбов освещения 😈

pxkeeper

To Brio Димон, а ты в курсе, что 500ка может и на 4S летать, только большей емкостью?

Serge_2E:

Можно восьмерки крутить вокруг столбов освещения

Не, Серег, лучше внизу, где мы в прошлом году были, там столбов много, вот вокруг них и шпарить - в инверте 😵

Brio

Ты токо предупреди, чтоб я там не парковал машину в это время 😉

Проясните ситуацию с хелипросом. На иносраНых сайтах его хают. Пишут, что он людей обманывает и вообще что там нехороший дядьки работают.

Я же свой 450-й именно у них брал и вообще в лучем виде все.
DVD, если я не ошибаюсь, у них тоже брал 600ку.
Да и вообще россияне вроде нормально отзываются об этом маге 😃
Меня щас там цена привлекает. 500 ЕСП за 465. Это ж халава!

500ка на 4S ? надо попробовать будет. Но она вялая наверное будет с таким акку. Правда мне для висения самое оно 😃
У меня пока есть несколько паков от 450го, в том числе нулевых. Потом закажу на хоббисити еще батареек, но вначале главное верт собрать 😃

P.S. А что DS 510 сервы совсем гуано? Они вроде даже цифровые 😃

human
Brio:

А чего так мало народу стало по вечерам на соловьином?

Я вчера был и сегодня.
Вчера вроде с Кириллом хвост настроили, больше не уводит.
А сегодня подъехал в 18.10 отвисел бак на летном поле и поехал Дениса с тренировки забирать.

pxkeeper
Brio:

Ты токо предупреди, чтоб я там не парковал машину в это время 😉

Проясните ситуацию с хелипросом. На иносраНых сайтах его хают. Пишут, что он людей обманывает и вообще что там нехороший дядьки работают.

Я же свой 450-й именно у них брал и вообще в лучем виде все.
DVD, если я не ошибаюсь, у них тоже брал 600ку.
Да и вообще россияне вроде нормально отзываются об этом маге 😃
Меня щас там цена привлекает. 500 ЕСП за 465. Это ж халава!

500ка на 4S ? надо попробовать будет. Но она вялая наверное будет с таким акку. Правда мне для висения самое оно 😃
У меня пока есть несколько паков от 450го, в том числе нулевых. Потом закажу на хоббисити еще батареек, но вначале главное верт собрать 😃

P.S. А что DS 510 сервы совсем гуано? Они вроде даже цифровые 😃

Нормально все с хеллипросом… Я тож от туда верт заказывал. все нормально. Косяк у них лишь такой, что у них все в наличии есть, закажешь оплатишь, а они тебе отошлют заказ и деньги частично возвращают, типа того и того и того нету… Что то изменить уже не возможно. Мало того, что это не удобно, т.к. что то бывает нужное, ради чего заказ мутишь, а остальное второстепенное и этого может как раз и не быть… И стоимость доставки на запчасть возрастает, а дозаказать до определенной суммы уже нельзя - это косяк конкретно и бесит, но так уж они работают.

По поводу серв, думаю тебе стоит изначально их поставить, а потом уже смотреть… а то купишь другие, пока эти продашь, пока то се… достаточно у многих они нормально работают…

Brio

pxkeeper, ты лучший!
Реально в последнее вермя меня на путь истинный наставляешь 😃

incomer
Brio:

pxkeeper, ты лучший!
😃

Кокетничаешь, да? 😁Может нам уйти пока?😍