Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

incomer

Понял. В кустах прятались 😃 Завтра постараюсь быть.

human
incomer:

никаких признаков вертолетной жизни не обнаружил.

Просто я всех отвлекал своими вопросами и разобранной 30 )))

pxkeeper
human:

Просто я всех отвлекал своими вопросами и разобранной 30 )))

Да 30ку нужно все таки всю перебрать, для смазки и удостоверится, что все нормально собрано, затянуто и как нужно. Как только механика будет работать, можно приступить к настройкам. 😉

human
pxkeeper:

Да 30ку нужно все таки всю перебрать, для смазки и удостоверится, что все нормально собрано, затянуто и как нужно. Как только механика будет работать, можно приступить к настройкам. 😉

Я уже занялся этим вопросом.

Brio

Токо что с Соловьиного. Отвисел там 4 пака и приехал обратно домой заряжаться, чтоб в 16-17.00 опять туда поехать 😃
Там никого не было. Небольшой ветерок, который, впрочем, ничем не мешает. Вцелом приятная погодка!!!
Кто в 16,00 поедет туда? 😉

Brio

Вот и пусть эти “многие” работают, а некоторые приглашаются на Соловьиный 😉

pxkeeper
Brio:

Вот и пусть эти “многие” работают, а некоторые приглашаются на Соловьиный 😉

А у некоторых спонсоры что ли имеются? 😆

Brio

Нет, все гораздо банальнее - отгулы имеются и больничные;)

pxkeeper

Понятно. Воспаление хитрости называется 😉

Maxwell

Всем привет, вернулся с морского бережка !
Перегревшиеся мозги почему-то решили, что на моего чудо-зверя жизненно необходим комплект подшипников для вдумчивой замены постукивающих и подизносившихся.
Никто присоединиться не хочет ? Готов выступить в качестве интегратора, сайт www.rcscrewz.com, доставка - 25 $. Полный комплект подшипников на 450 V2 - 50$, столько же на мой Драгонус, нитро600 и 500-ка по 60.

С нетерпением жду субботы. НААА ПООООЛЕЕЕЕ !

pxkeeper
Maxwell:

Всем привет, вернулся с морского бережка !
Перегревшиеся мозги почему-то решили, что на моего чудо-зверя жизненно необходим комплект подшипников для вдумчивой замены постукивающих и подизносившихся.
Никто присоединиться не хочет ? Готов выступить в качестве интегратора, сайт http://www.rcscrewz.com, доставка - 25 $. Полный комплект подшипников на 450 V2 - 50$, столько же на мой Драгонус, нитро600 и 500-ка по 60.

С нетерпением жду субботы. НААА ПООООЛЕЕЕЕ !

С возвращением. Я только поменял на 600ке.

Serge_2E

Я сени на Севастопольском “отлетал” 5 акков на стоковом моторе… Не летит оно по сравнению со скорпом. СавсЭм не летит. 12я шестерня. В Idle1 (полка 75%) еле летит. В Idle2 (полка 85%) более менее. Но все равно вяло по ощщущениям. На Барахолке HEL продает такой-же скорп, что сгорел у меня. Сказал налет 30-40 полетов… Уж лучше его возьму.

pxkeeper
Serge_2E:

Я сени на Севастопольском “отлетал” 5 акков на стоковом моторе… Не летит оно по сравнению со скорпом. СавсЭм не летит. 12я шестерня. В Idle1 (полка 75%) еле летит. В Idle2 (полка 85%) более менее. Но все равно вяло по ощщущениям. На Барахолке HEL продает такой-же скорп, что сгорел у меня. Сказал налет 30-40 полетов… Уж лучше его возьму.

Вот блин, а я думал там никого не будет и не поехал 😉 сидел же все заряжено. У меня 500ка со стоковым мотором летает на ура, я б сказал больше особо и не нужно пока. Вон ребята пусть выскажутся как им смотрится со стороны. Акк 2250 вылетывает за 4-30 минуты. 75% и 85% полки конечно не для него 😛, поэтому зря грешишь на моторчик. У меня настройки в Нормале 0 - 85%, Idle1 95-90-95, idle2 100-95-100. Сейчас летаю в основном на idle2 . 😒
ИМХО бу моторчик лучше не брать. 😈

Serge_2E

Мндяяя, ну завтра попробую полку 100%. Там будет видно.

ЗЫ Народ, кто может поделиться самзкой для подшипникофф на моторе и на хвосте? 😃

roytman

Ребята конечно же выскажутся))))))))) Мне кажется, что за глаза хватает, тик таки и т.п. он делает без проблем, просадки оборотов я не наблюдал особо, пуляет тоже ничего так.
А мы с Brio сегодня с 17 до 19 отлетали на Соловьином, слава богу без падений. Тьфу тьфу тьфу. Ветерок конечно иногда мешал, но не сильно. Научился я более менее боком к себе пролеты делать, ну и носом к себе сегодня отменно получалось висеть.
У Brio тоже явный прогресс, даже сначала не верилось немного, что человек так подучился летать)))
Завтра вроде погодка так себе будет, а вот на выходных погода гуд обещается быть, так что готовимся)))))

P.S. Дим, DVD, а вы с Hk-parts емсом возили или обычной почтой?

Serge_2E
roytman:

А мы с Brio сегодня с 17 до 19 отлетали на Соловьином, ))))

Я аккурат был с 19-50 до 20-30. Минут 35 и 5 акков… Теперь “на зарядку становись (с)”

Brio

Да какой у меня прогесс, ты что 😦. Если не упал в день, то это прогресс 😃

pxkeeper
Brio:

Это что? 😁 Типа нету слов, одни эмоции 😁

roytman
pxkeeper:

Это что? 😁 Типа нету слов, одни эмоции 😁

У него сегодня после того, как увидел самолет из потолочки с сервами и приемником от ламы на поле и захотел такой же, слов вообще нету)))))))))

pxkeeper
roytman:

У него сегодня после того, как увидел самолет из потолочки с сервами и приемником от ламы на поле и захотел такой же, слов вообще нету)))))))))

У ха ха ха ха, как говорит великий Ширнин.

Brio:

Да какой у меня прогесс, ты что 😦. Если не упал в день, то это прогресс 😃

Да не, прогресс есть и он на лицо. Скоро нас догонишь 😉