Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Serge_2E
oshirnin:

Серег, это тема не про полеты, а про то, как японские развалюхи ершиками мыть 😃 Езжай один!

Да, что-то тема ушла в петтинг и ершики 😃

DVD
Brio:

напишу покорректнее
Оширин, чтобы ты понял что ты должен себе почистить этим ершиком, тебе следует посмотреть фильм “Bruno”. Он тебе близок будет 😉
P.S. А давно Митино стало к Теплому Стану относиться ? 😁

Алексей! давай уже про машины, ершики, фильмы в личке общаться…Все ж не по теме… А если кто то тебя чем то и зацепил- не ершись… У нас достаточно высокоинтелектуальное хобби, объеденившее глубокомыслящих людей, посвященное полетам- вертолетам и связанным с ним технические вопросы- ответы на которые, многим проще получить именно в нашей ветке- и не важно из митино или салехарда! А читать про мелкие обиды-непонятки и изъяснения по этому поводу очень не хочется.

pxkeeper

Во! Хоть кто-то умную вещь сказал…

Теперь по теме. Обкатал сегодня на 600ке новый двиг и трубу алайн… Все-таки связка очень хорошая… Вертолет выдает всякие чудеса, держит нагрузку нормально, видимо переборка и замена мотоустановки пошла ему на пользу. Летал на Боровском шоссе с ребятами на самолетах. Некоторые просто огромные, мне кажется можно и самому на таких летать.

Потом зарулил на Соловьиный по пути домой, летать не стал, но посмотрел как Серега летает, за одно и пообщались… Обсуждали кол-во шага на фигурах… Т.к. последнее время летал на трубе которая под ОС не подходила и двигатель в результате не давал полной мощи, приходилось очень умеренно работать шагами, не перенапрягая двигатель… Оказывается очень много всего делается с элементарным шагом чуть больше висения - допустим те же перевороты… Так что учимся работать шагом умеренно!!!

Serge_2E

Господа, сегодня у Алексея aka Rippers ДР. Предлаагю поздравить его и пожелать чистого неба и поменьше падать!

Lexus1380

Во! Хоть кто-то умную вещь сказал…

Теперь по теме. Обкатал сегодня на 600ке новый двиг и трубу алайн… Все-таки связка очень хорошая… Вертолет выдает всякие чудеса, держит нагрузку нормально, видимо переборка и замена мотоустановки пошла ему на пользу.

Да, от трубы очень многое зависит, я чувствую что у меня из за трубы тоже не на полную мощь тарахтит, хоть она у меня и под пятидесятку, но под ТТ, а не под Осла, и уж очень маленькая, вот жду CY хорошуюwww.curtisyoungblood.com/products_view.php?id=20 .

Brio

Attention.Hobbycity has assembled an order less than a day,it took it about 12 hours actually.
It makes me optimistic 😃

Ну вот,. опять из меня крайнего сделали. Я всего лишь поддержал тему про авто двигло. не отвечать было бы невежливо.

pxkeeper
Lexus1380:

Да, от трубы очень многое зависит, я чувствую что у меня из за трубы тоже не на полную мощь тарахтит, хоть она у меня и под пятидесятку, но под ТТ, а не под Осла, и уж очень маленькая, вот жду CY хорошуюwww.curtisyoungblood.com/products_view.php?id=20 .

Блин! Ждешь в смысле заказал уже? У меня такая труба есть, не хочет работать не с Ослом не с ТТ РЛ нормально 😦 Правильная труба это CY MP5 SB как у Олега (aarc) www.curtisyoungblood.com/products_view.php?id=36 - она работает хорошо, но различается от простого МП5

Lexus1380
pxkeeper:

Блин! Ждешь в смысле заказал уже? У меня такая труба есть, не хочет работать не с Ослом не с ТТ РЛ нормально 😦 Правильная труба это CY MP5 SB как у Олега (aarc) www.curtisyoungblood.com/products_view.php?id=36 - она работает хорошо, но различается от простого МП5

Да вот не заказал ещё, верней не оплатил, а ты продаешь свою?

pxkeeper
Lexus1380:

Да вот не заказал ещё, верней не оплатил, а ты продаешь свою?

Могу, т.к. мне не подошла труба… А тебе под какой движок?

DVD
pxkeeper:

Могу, т.к. мне не подошла труба… А тебе под какой движок?

и я могу;)…мне тож не подошла… две поставишь- “порше каян” будет…уж простите за продолжение автомобильной темы😁

Lexus1380
pxkeeper:

Могу, т.к. мне не подошла труба… А тебе под какой движок?

Отлично, то трубы найти нормальной не мог, то три на горизонте образовалось, супер, у меня Осел пятидесятка OS MAX-50 с синей головой, у товарища на таком же движке, такая же труба идеально работает!

RC=
RC=:

Сегодня не могу, только завтра, в четверг и в субботу

😃 😕 Среда и четверг отменяются 😃😠

pxkeeper
Lexus1380:

Отлично, то трубы найти нормальной не мог, то три на горизонте образовалось, супер, у меня Осел пятидесятка OS MAX-50 с синей головой, у товарища на таком же движке, такая же труба идеально работает!

Может товарищ и мне сможет движок настроить с ней? 😊 Я сколько не бился не получилось 😃 Точнее как он конечно работает и все такое, но нагрузок не держит совсем 😵

Lexus1380
pxkeeper:

Может товарищ и мне сможет движок настроить с ней? 😊 Я сколько не бился не получилось 😃 Точнее как он конечно работает и все такое, но нагрузок не держит совсем 😵

У тебя Алайн же движок, по моему это же тот же Осел, только с маркировкой другой, да?

pxkeeper
Lexus1380:

У тебя Алайн же движок, по моему это же тот же Осел, только с маркировкой другой, да?

Нет, стоял истинный “Осел” и родной Ред Лайн, симптомы на них одинаковые, при нагрузках верт не летит, просадка по оборотам… в полете блинчиком все гуд… На Ред Лайн потом трубу Хатори поставил и верт залетал замечательно… Осел с Хатори летать отказался, с трубой Алайн жгет хорошо… Сейчас стоит новый двиг - уже “Алайновский Осел”, родной “Осел” временно “умер”… я фото выкладывал…

Lexus1380
pxkeeper:

Нет, стоял истинный “Осел” и родной Ред Лайн, симптомы на них одинаковые, при нагрузках верт не летит, просадка по оборотам… в полете блинчиком все гуд… На Ред Лайн потом трубу Хатори поставил и верт залетал замечательно… Осел с Хатори летать отказался, с трубой Алайн жгет хорошо… Сейчас стоит новый двиг - уже “Алайновский Осел”, родной “Осел” временно “умер”… я фото выкладывал…

Очень странно, мож труба бракованная? Во блин озодачил((((((
ну у меня вообще труба никудышняя стоит, по этому надо пробывать, как говориться медодом тыка.

pxkeeper
Lexus1380:

Очень странно, мож труба бракованная? Во блин озодачил((((((
ну у меня вообще труба никудышняя стоит, по этому надо пробывать, как говориться медодом тыка.

Вряд ли бракованная, т.к. у Дмитрия такая же труба на Ред Лайн стоит и я так понимаю у него те же симптомы проявляются, хотя лучше если он сам это как то откоментирует. За то у Олега стоит МП5 СБ - вот она прет, поэтому если и будешь заказывать, то я бы посоветовал все же СБ взять…

Хотя если честно, совсем недавно заказывал трубу и мог бы СБ заказать, но взял таки алайновскую под ОС - работает все супер…

rippers
Serge_2E:

Господа, сегодня у Алексея aka Rippers ДР. Предлаагю поздравить его и пожелать чистого неба и поменьше падать!

как только протос приедит я беру мясо и к вам на поле 😃

Kirrr

Да можно и без мяся-на протос тоже посмотреть интересно. С днюхой кстати 😃😁

Lexus1380
rippers:

как только протос приедит я беру мясо и к вам на поле 😃

Тест драйв нужен обязательно, с днем рождения!