Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
DVD:

может и не заказывать этот КИТ- взять тушку отдельно- сервы отдельно… пластиковые сервы на тарелке- несерьезно.

Да чего то несерьезно правда… Я вроде хотел свои поменять, но теперячи не буду или во всяком случае не алайн теперь ставить буду…

DVD:

На поле -по фактической погоде

Собираюсь выехать в районе 12 часиков… Правда дождик был, но меня фиг этим испугаешь, хоть пару вылетов да сделаю…

Я вот думаю не прихватить ли мангальчик с углем? Че народ думает?

Maxwell

На сегодня я в пролете, завтра - посмотрим, как сложится.

Kras050

Хотелось-бы подъехать.Нет ли у кого координат для IGO

Kirrr

Вроде нет. Так, что по ссылке на 108 стр.

pxkeeper
human:

Направление на ильинское кладбище

А не Ивановское разве?

human
pxkeeper:

А не Ивановское разве?

Озадачил … не помню.

Денис со школы придет и мы тоже поедем.

Maxwell

С завистью посмотрел на выглянувшее солнышко… Еще не закончил домашние дела, а ОНИ ТАМ ЛЕТАЮТ !!!

Надеюсь, что:

  1. Сегодня без крашей.
  2. Завтра смогу выбраться на поле сам.
  3. Завтра выберутся на поле другие члены дружного коллектива.
Serge_2E

Всем привет. Я отлетал 5 паков на Соловьином. Пришел митер Brio со своей новой 500кой. Вертолет красивый конечно. В общем Леха его “обновил” чирканув, при пробном подлете, хвостом по земле. Минус лопасти ХР и срезало зуб на шестерне вала. Леха отправился в пЕлотаж… Вертолет жаль конечно…

Не думал я что конструкция шестерней настолько слаба. Ну ее на фиг.

Maxwell
Serge_2E:

Не думал я что конструкция шестерней настолько слаба. Ну ее на фиг.

Воооот !

ALEX-64

Вопрос, а со стороны Южного Бутова как нибудь можно проехать? Я имею ввиду поле рядом с д. Потапово , завтра там будет кто?

pxkeeper
Maxwell:

Надеюсь, что: 1. Сегодня без крашей. 2. Завтра смогу выбраться на поле сам. 3. Завтра выберутся на поле другие члены дружного коллектива.

  1. Зря надеешься.
  2. Будем ждать.
  3. Сами того желаем.
    😉

На 600ке сегодня развалился подшипник в цапфе 😦, хорошо было замечено на земле 😃

Serge_2E:

Не думал я что конструкция шестерней настолько слаба. Ну ее на фиг.

Да, конструкция достаточно хрупкая к посторонним воздействиям. Но если их избегать, то вполне даже ничего 😉

ALEX-64:

Вопрос, а со стороны Южного Бутова как нибудь можно проехать?

На то место где мы летаем проезд только один - через Воскресенск. Эксперементировать не советую, может закончится многочасовыми поездками и плохим настроением - преценденты были.

aarc
Serge_2E:

Не думал я что конструкция шестерней настолько слаба. Ну ее на фиг.

гы… я вот посильнее упал и все конические шестерни в приводе хвоста целые 😛
А чтоб лопасти ХР раздолбать, это надо было хорошо хвост в землю закопать, неудивительно, что зубья полетели.

DVD:

Хренассе упал это ты как? в асфальт морковкой?..мои соболезнования… успешной и быстрой реанимации!ну судя по фото- там на новый КИТ тянет…эх…

Упал так же как на 600-ке в том году: по крутой траектории правым боком, на хороших отрицательных шагах. т.е. вертолет впечатало в землю, потому такие повреждения.

Kirrr

Цитата:
Сообщение от Чекунов Алексей
Вопрос, а со стороны Южного Бутова как нибудь можно проехать?

Pixkiper: На то место где мы летаем проезд только один - через Воскресенск. Эксперементировать не советую, может закончится многочасовыми поездками и плохим настроением - преценденты были.

Это про меня , что ли ? 😃
Кароче; со стороны Бутова можно проехать двумя маршрутами : через котеджный посёлок с предзаказом пропуска, как это сделать только в самолётной ветке знают и молчат и через деревню Потапово, но дорога там длинна и извилиста-самолётчики её не выдают… Приходится ползти по Калужке…
з.ы. По дорожке, которую видно на яндекскартах, проехать нельзя: шлагбаум стоит и даже за бабки не пускают, а дальше там ещё и перерыто канавой.

Serge_2E
pxkeeper:

Да, конструкция достаточно хрупкая к посторонним воздействиям. Но если их избегать, то вполне даже ничего 😉

Ты это Brio скажи… 😃

Serge_2E
aarc:

гы… я вот посильнее упал и все конические шестерни в приводе хвоста целые 😛
А чтоб лопасти ХР раздолбать, это надо было хорошо хвост в землю закопать, неудивительно, что зубья полетели.

Да какой там падение… Я так чиркаю один раз в 5 посадок… И ничего. А тут Леха чуть земли хвостом коснулся… И на тебе. Минус лопасть и шестерня. В общем я в шоке (с).

Ну я думаю он отпишется… Когда сможет 😈

ALEX-64

Спасибо за информацию,завтра во сколько будете?