Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Kirrr

Ну да “повисели” Кирилл во всех позах ,а я пока хвостом не приложил 😅

pxkeeper
Kirrr:

Ну да “повисели” Кирилл во всех позах ,а я пока хвостом не приложил 😅

Да, я то во всех, но девченки на тебя Вау говорили, когда ты свечку сделал… А я своим висением в разных позах впечатление не произвел 😁😂 Висение вообще как то не привлекает 😂

Kirrr

Да, какие то рахитичные попытки тик-таков на 4 стороны-фигня, по сравнению с тем, как красиво я восмёрку блинчиком летаю 😅

pxkeeper
Kirrr:

Да, какие то рахитичные попытки тик-таков на 4 стороны-фигня, по сравнению с тем, как красиво я восмёрку блинчиком летаю 😅

Не пойму, то ли комплимент, то ли наоборот 😂

Brio

А вот у меня походу пак Turnigy сдох. Я на нем упал, но следов падения никакихнету. Просто вствил заряжать и уже поглядел что разница на одной банке существенная. После зарядки на двух 4,20, а на третьей 3,90 😦. Разрядка и вновь зарядка на заряднике непомгли. Сейчас уже часов 5 балансирует и безрезультатно.

Может это случайность, может это как-то связано с падением. Но верится слабо. Скорее всего паки Turnigy не оправдали надеж. 16 долларов не та цена за аккумулятор, при которой можно растраиваться, но с другой стороны 6 циклов как-то обидно 😦. Те же зиппи и рино себя хорошо ведут вроде. Ну или брака среди них меньше!

Kirrr
pxkeeper:

Не пойму, то ли комплимент, то ли наоборот 😂

Да я уже и сам не пойму 😵 Похоже народу нравится когда верт вверх ногами висит или что-нибудь из самолётного пилотажа делает. А всякие тиктаки/бигбэны его не удивляют… 😦
А по поводу паков туринджи ничего существенного сказать не имею.

pxkeeper

Народ, а кто какие фигуры запланировал выучить в этом году? И вообще какие хотелось бы научиться делать?

oshirnin

Мне бы в инверте четко научиться висеть всеми сторонами и нормально 😃 Торопыжество не по мне 😃

Maxwell
Kirrr:

Ну и как сказался отпуск на мастерстве пилотирования ? 😁

“Грешно смеяться над больными людьми !”😃

human
pxkeeper:

Вот на ней сегодня и повисел на Соловьином совместно с Киррром.

А я и на Соловьиный заезжал, какраз после поля. Был там с 14 до 16.30. Посмотрел как Летчики летают Димон и Никита.

А сегодня кто где будет и восколько???

Я вроде на своей 30 механнику всю наладил, на даче заводил (лом на лыжи положил и крутил ручками 😂) по моим прикидкам все вроде работает как надо.

Lexus1380

Всем привет, парни, подскажите, где можно ремкомплект на серву S9257 купить в москве, что то ни где ни найду!

pxkeeper
human:

Я вроде на своей 30 механнику всю наладил, на даче заводил (лом на лыжи положил и крутил ручками ) по моим прикидкам все вроде работает как надо. human на форуме Пожаловаться на это сообщение

😂 круто кстати… можно еще тренер шасси сделать сложив 2 лома крестом 😅

human
pxkeeper:

😂 круто кстати… можно еще тренер шасси сделать сложив 2 лома крестом 😅

Лучше так чем мясорубка 😃.
Ну так как насчет вечера?

Еще хотел спросить, есть смысл прикупить это www.dealextreme.com/details.dx/sku.20020 , типа клон Футабы 401.

pxkeeper
human:

Лучше так чем мясорубка 😃.
Ну так как насчет вечера?

Еще хотел спросить, есть смысл прикупить это www.dealextreme.com/details.dx/sku.20020 , типа клон Футабы 401.

Да я пошутил на счет шасси то… просто представил…
ИМХО покупать гиру дешевле чем 200 уе, смысла нет… как правило они все работаю очень посредственно или вообще не работают нормально. Дорого?! Да, дорого и мне дорого тоже, но делать нечего, приходится как то выкручиваться. А так будешь вместо того, что бы летать вмести со всеми, вечной настройкой заниматься в поле.
В любом случае, не зависимо от цены, лучше всего брать уже проверенные гиры, на которых народ летает или летал.

oshirnin

Кирюха, хватит с ценами беспредельничать. 750-й элайн с 520-й машинкой стоят 150 баксов безо всяких распродаж - это видимо плохая гира (цена менее 200 баксов). Помидор тебе!

human:

есть смысл прикупить это www.dealextreme.com/details.dx/sku.20020 , типа клон Футабы 401.

Надеюсь на этом ахтунге не 30-ка ДВС летать будет?

pxkeeper
oshirnin:

Кирюха, хватит с ценами беспредельничать. 750-й элайн с 520-й машинкой стоят 150 баксов безо всяких распродаж - это видимо плохая гира (цена менее 200 баксов). Помидор тебе!

Это тебе помидор за то что оцениваешь пост как компьютер, если чуть более зашкалило, так отрицаловка сразу. Я приблизительно взял цену - утрированно, сам спартан за 180 покупал. Плюс в последнем предложении написал же, что пользовать независимо от цены гиры проверенные, а это уже входит под твою ценовую категорию… Поэтому можешь убрать свой помидор в холодильник, до следующего раза 😃

P.S. И вообще теперь буду тебя называть Сеньер Помидор… 😝

human
pxkeeper:

Да я пошутил на счет шасси то… просто представил…

А я собственно понял… 😁

pxkeeper:

ИМХО покупать гиру дешевле чем 200 уе, смысла нет…

Значит будем копить…

Кирилл, а как насчет вечером где-нибудь пересечься?

pxkeeper
human:

А я собственно понял… 😁

Значит будем копить…

Кирилл, а как насчет вечером где-нибудь пересечься?

Сегодня я если летать буду, то на новом поле скорее всего, рядом с домом. Уж очень хорошее место нашлось. Но там скорее всего для ДВС не место, шумно будет однако, а там дома не далеко. Вот на электро самое то, 450 или 500й…

human
pxkeeper:

Сегодня я если летать буду, то на новом поле скорее всего, рядом с домом. Уж очень хорошее место нашлось. Но там скорее всего для ДВС не место, шумно будет однако, а там дома не далеко. Вот на электро самое то, 450 или 500й…

Жаль 😦

pxkeeper
human:

Жаль 😦

А в общем то Киррр может тут карту выложит на местечко… подтягивайся туда… Я только по времени не знаю как получится…