Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

DVD
DVD:

к стате очень может быть…моя 600ка ни разу не падала…тфу… тьфу… тьфу… Так там подшипники ОК…

видать по дереву не постучал… 😮 приложил таки 600ку первый раз… ротором вниз, аккуратненько в травку… в минус- балка, вал, и шестерни привода ХР под сомненьем основной вал и межлопасной… Лопасти абсолютно целы- что не может не радовать…Досталось капотику- теперь он с ощутимыми трещенками…Ээээх…
Погонял самика- выломал шасси… Давыпендривался- вместо того чтоб в травку садится -решил на нашу стоянку приземлить…приземлил… ну не засада а? А такой день был зачотный, погодка сказка… В общем погоняли мячик всей семьей и поехали домой…

Brio:

… Алигн все-таки более надежный, проверенный вертолетный бренд…

Что есть то есть… хотя не от первого слышу что 500ка Таротовская ничего … но все познается в сравнении… вот 450 таротовкая- те запчасти, что брали наши коллеги по полю- то гауно оказалось- межлопастной вал рассыпался у двоих с отстрелом лопастей… и лопасти ХР- балансировать надо- ну это нонсенс вообще!!! Может конечно 500ка -Тарот и гуд! Вот наберем статистику и посмотрим…

Brio

DVD обидно то как 😦. Видимо не Ваш день сегодня!
А из-за чего 600ку приложили?

DVD
Brio:

А из-за чего 600ку приложили?

Ну точно не из-за отказа мат части;)…как всегда…ручки кривые…

pxkeeper

Димон поздравляю… Но упал не так уж и сильно 😉 Все поправимо.

Brio

pxkeeper, еще раз спасибо за ремень для аппаратуры!
Пока его токо с симулятором опробовал, реально радует! Но завтра надеюсь на поле выехать.

Завтра кто куда, во сколько?

aarc

Димка, кто не рискует, то не пьет 😃

На поле надо шампанского принести. Кстати, ТА бутылочка все еще цела.

DVD
Brio:

Завтра кто куда, во сколько?

я могу только до 14 летать…вот только на чем теперь? Самика погонять, если только, да с народом потусить- если кто будет до 14…мог бы так эдак к 11-12 подъехать…

pxkeeper:

Димон поздравляю…

aarc:

Димка, кто не рискует, то не пьет 😃

Спасибо парни!😛😁 Приятно чувствовать плечо друга!!!
Олег! у меня твои съемник наконечников в сумке лежит…прошлый раз давал я забыл отдать а ты уже и уехал… Sorry

Brio

я видимо что-то пропустил, а что с 450м?

DVD
Brio:

я видимо что-то пропустил, а что с 450м?

мотор скорп 6ка вал загибает от дури из-за небольшого биения хаба… надо стоковый мотор поставить и все будет ок… И хаб взять на пробу Таротовский;)…Так что Леш ! будеш заказывать хаб на меня закажи!

Brio

ну так я завтра привезу и может прям на поле удастся че-нить сотворить

DVD
Brio:

ну так я завтра привезу и может прям на поле удастся че-нить сотворить

Неее- там скорей всего коннекторы перепаивать надо будет…Ну все равно вези попробуем! Спасибо заранее!

pxkeeper

Ой… а я машину отдаю в ТО завтра с утра, поэтому не на чем технику перевозить 😦 Киррра тоже нет, так он подхватывал и на занятия не записался сегодня - заработался… Походу день вылетает в трупу.

Brio

oshirnin, я смотрю у Вас на самом деле магазин! Сейчас у Вас порядка 10 тем в разделе куплю/продам. А Вы только на форуме продаете или у вас еще интернет-магазин есть? А то меня очень заинтересовало. %)

pxkeeper а двухколесное средство???

oshirnin

Нет никаких магазинов, хватит чушь пороть. Больше на идиотские вопросы не отвечаю.

Brio

А зачем хамить то?

Собрал вертолет после краша. Экспертиза показала что причиной краша могли служить только отстреленный лопасти хвостового ротора ну или одна из них…
Других причин почоему был щелчок и вертолет начало крутить по оси я не нашел 😦

Лопасти покупал на хоббисити :

Они там стоят стоко же скоко и пластиковые родные, а тут все-таки файберглас 😃
Будем поглядеть как оставшаяс пара себя покажет

pxkeeper
Brio:

Будем поглядеть как оставшаяс пара себя покажет

Акуратнее лучше, там обороты под 10000 в мин. Лучше прикупи стоковых, а эти оставь про запас… На 2 колесном к сожалению 600го не увезти… а приезжать на поле ТС из-за 3 паков на 500ке не охото - проеду больше чем полетаю.

Brio

Может чуть вал кстати кривоват на миллиметр и на лопостях там вибрация создается хорошая натаких оборотах. Я кстати не знал что там такие высокие 😃. Спасибо что просветил!

Мдя. Че-то в итогда на поле то завтра никого и не будет. ДВД только если с самолетом…

pxkeeper

Еще рано судить об этом… завтра может народ отпишется.

Кстати, я может даже и приеду, даже скорее всего…

Куда то пролюбил штырь от стартера 😦 Ну что такое, не одно так другое… бесит прямо 😦

pxkeeper
Brio:

Электричка руллит 😉

Рулит хорошая память 😃

Serge_2E

Народ… 500ководы, в первую очередь ПХКипер. Как заменить ремешь ХР на 500ке? Чтобы надеть его на ведущую ось нужно раму разбирать? Вчера лопнул у меня при касании хвостом земли 😉