Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
DVD:

Берите только то что будите пить…мясо, уголь, розжиг,одноразовая посуда,соус, хлеб с меня…

Ты прямо герой Димон! 😛 А кто вертолеты привозит?

roytman
pxkeeper:

Ты прямо герой Димон! 😛 А кто вертолеты привозит?

Тот, у кого их больше всего, тоесть ты)))))))))

pxkeeper

Кстати на чем завтра летаем, на электричках или ДВС или на гибриде?

roytman:

Тот, у кого их больше всего, тоесть ты)))))))))

А вот ты и не угадал, есть чел у кого их поболее будет

roytman
pxkeeper:

Кстати на чем завтра летаем, на электричках или ДВС или на гибриде?

А вот ты и не угадал, есть чел у кого их поболее будет

Ну из постоянных пилотов на нашем поле я думаю это ты)))

pxkeeper
roytman:

Ну из постоянных пилотов на нашем поле я думаю это ты)))

Поле это мелко, нужно из нашей тусы брать… И потом, у меня все поломано, на них особо не полетаешь. Ты бы что выбрал? На чем слетать?

roytman
pxkeeper:

Поле это мелко, нужно из нашей тусы брать… И потом, у меня все поломано, на них особо не полетаешь. Ты бы что выбрал? На чем слетать?

Ну тогда я не знаю кто это, надо опрос на форуме устроить)))
из чужого не выбирают;)

pxkeeper
roytman:

Ну тогда я не знаю кто это, надо опрос на форуме устроить)))
из чужого не выбирают;)

А чет больше опросы не делаются! 😵

roytman

ага, на прошлом форуме можно было делать, а здесь чет не вижу кнопочки опроса(((

Kirrr

Ну я так понял завтра тусим и не оч. рано начинаем? Димыч ты персонально скажи кому чего везти, если чего не хватит, а так на поле скинемся… Вот не знаю ; верты брать вообще или и так весело будет… 😃

pxkeeper

Сегодня с Киррром устроили мотопробег по пересеченной местности в попытках найти новое поле. Нашли в принципе, но там никого не было. Солнце светило прямо в глаза, поэтому мы решили добраться на старый добрый Соловьиный, где и полетали неплохо. Правда у меня на втором паке прослабило ремень и появился характерный свист, к тому же начался дождик и мы быстренько ретировались по хатам.
Опять летали одни, вертолетчики все прогульщики, только и слышим “Летал сегодня”, а на самом деле в течении недели никого так и не увидели. где летают, когда летают - загадка.

Kirrr

Ну вдвоём тоже не плохо, на крайняк можно и к самолётчикам в гости сходить 😃, правда почему то чаще они к нам приходят. имхо верты интереснее…

Brio

Никак не могу понять, почему у меня ремень трется об балку. Балка новая. Ремень 4 полета родной. На ремне металлизированный налет на внешней его стороне и существует потрепанность уже 😦

oshirnin
Kirrr:

верты брать вообще или и так весело будет… 😃

Бери двухсотку чтобы мангал раздувать!

Kirrr
Brio:

Никак не могу понять, почему у меня ремень трется об балку. Балка новая. Ремень 4 полета родной. На ремне металлизированный налет на внешней его стороне и существует потрепанность уже 😦

А точно о балку ? В каком месте? Он там внутри не перекручен случайно ?
з.ы. В Океане правильные ремни по 80 руб. 😃

Brio

да я не доехал до океана. Купил в пилотаже родной за 330. Я не знаю обо что он там еще может тереться, но на нем явный металл налет. Ну я пробовал его перекрутить на лишний оборот и убедился что его не сдвинешь в этом случае.
Еще более странно обо что он там может так растрепаться

Причем при вращении реально идет звук трещащий изнутри балки 😦. Токо что все перебрал и опять то же самое. Ну выше моего разума все это…

oshirnin

Металл налет на ремне - очень красиво 😃

Brio
oshirnin:

Металл налет на ремне - очень красиво 😃

Ага. особенно красиво будет когда ремень в полете оборвется! 😃

Kirrr

Ну в общем надо смотреть обо , что он там трёт. С напрвляющего ролика х.р. хоть не сходит ? У Алайна это известная трабла…

oshirnin
Brio:

Ага. особенно красиво будет когда ремень в полете оборвется! 😃

Было такое два раза. Очень неприятно да, но обходился без повреждений, главное рулить правильно и не летать над бетоном.

Kirrr:

У Алайна это известная трабла…

Нужно прикупить очень дешевый апгрейдный ролик, мы с pxkeeper заказывали в прошлом году.

Brio

ну щас вот кручу. Ничего там не соскакивает. Просто идет противный щелкающий звук…

Kirrr

А посмотрика ты: все ли зубцы на ремне есть-из-за них может щёлкать.