Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Kirrr

[QUOTE=aarc;1331861]теперь пилот страдает от укусов комаров, дергает головой, отрывает руку от пульта, чем затрудняет управление моделью. QUOTE]

Ага, ещё зеваки будут доё…вать, собаки оборудование метить, пока летаешь… Иногда с местными таджиками придётся пообщатся…
з.ы. по выходным полётное поле будет заволакиваться дымком от шашлычка…

pxkeeper
Brio:

pxkeeper, круче раптора? 😉

Не знаю к сожалению, у меня раптора в таком размере не было 😦

Brio:

ого! Если это не деза, то реально не отличить от фотки реально, если не всматриваться 😃
Страшно подумать какие требования к компу

Да это утка… Вообще не понимаю, нафига сосредотачивать внимание на реалистичности облаков, травы и затылка… Лучше б физическую модель проработали получше, как моделей, так и окружающей среды. 😃

Brio

Покупателей проще привлечь реалистичной графикой, физику они уже потом увидят (или не увидят 😉 )

Maxwell

Коллеги, убываю в отпуск…😛 Всем полетов без крашей !

Serge_2E
Brio:

ого! Если это не деза, то реально не отличить от фотки реально, если не всматриваться 😃
Страшно подумать какие требования к компу

Да какие требования Pentium Dual Core E5200 + Radeon 4850 - минимум. Нормально…

Дистрибутив можно взять у меня.

aarc
Maxwell:

Коллеги, убываю в отпуск… Всем полетов без крашей !

Максим, хорошего отдыха! 😃 не забывай мысленно летать, чтобы не потерять навыков 😉

Serge_2E:

Дистрибутив можно взять у меня.

В твоем дистрибутиве доступна только одна прическа и форма ушей. А пользователи жаждут разнообразия 😉

PS На счет требуемой конфигурации: по секрету скажу, что симулятор настолько реалистичен, что может обходиться и без компьютера.

roytman
Maxwell:

Коллеги, убываю в отпуск…😛 Всем полетов без крашей !

Приятного отдыха!

pxkeeper
aarc:

В твоем дистрибутиве доступна только одна прическа и форма ушей. А пользователи жаждут разнообразия 😉

PS На счет требуемой конфигурации: по секрету скажу, что симулятор настолько реалистичен, что может обходиться и без компьютера.

В моем дистрибутиве тоже только одна прическа и форма ушей, но за то большой выбор моделей (включая такие как ГАУ200, Т-Рекс 450SE new V2, Т-Рекс 450 ПРО, Т-Рекс 600 Нитро, Т-Рекс 600 Нитро Супер ПРО, Т-Рекс 500CF, Раптор 90 3D) и даже был самолет, но чет моделька сглючила поэтому пока не доступна 😛

Maxwell:

Коллеги, убываю в отпуск…😛 Всем полетов без крашей !

Присоединяюсь к пожеланием, отрывайся на все 100%

DVD
Maxwell:

Коллеги, убываю в отпуск…😛 Всем полетов без крашей !

Удачно отдохнуть, Макс, и держи себя в руках Первым делом вертолеты ну а…потом…😉!

pxkeeper

Соберемся сегодня на поле вечерком, часиков в 19-00 ??? Кто есть желающий?

Serge_2E
pxkeeper:

Соберемся сегодня на поле вечерком, часиков в 19-00 ??? Кто есть желающий?

Блин… Ну погоду за окном все видят 😮
А я на поле в этом году еше ни разу не был… чОрд (с)…

pxkeeper

Блин, стояли в Теплом Стане ждали пока дождь кончится и без результатов, НО стоило приехать к дому и он закончился !!! ЕПРСТ… Уж незнаю, может и съездить подлетнуть на 450ом!!!

DVD
aarc:

я пас

Хитрый Олег… какие то он правильные ссылки на погоду читал😁…даж не заморачивался…

pxkeeper
DVD:

Хитрый Олег… какие то он правильные ссылки на погоду читал😁…даж не заморачивался…

Он знал однозначно и мысленно хихикал над нами 😁

incomer

У меня на телефон приходит погода, не понятно откуда, но точнее прогноза , точно, нигде нет. С его помощью сэкономил сегодня 400 р., посмотрев прогноз перед заездом на автомойку 😃. Так что могу озвучивать каждый вечер ли раньше.
Все еще надеющийся выбраться на теплостанские полетушки ,
Ваш incomer. 😃

Brio

Сегодня купил вал привода ремня ХР.
Почему-то он отличается от родного 😦

На фотке видно, что место, куда шкиф надевается на старом вале (слева) имете шлитцы и какую-то площадку. С справа все проще. Если бы у меня был вал как справа, то можно было и не покупать эту хрень за 400 руб. У меня таких шкифы были от вала заднего ротора… 😦

DVD
incomer:


Все еще надеющийся выбраться на теплостанские полетушки ,
Ваш incomer. 😃

Ну давайте уж выберемся… шашлыков хочется …да еще день медика…а, я ж, блин, хирург по первой вышке… парни угощаю!

roytman

Я завтра точно выберусь, если погода будет норм, хотя на завтра дожди обещают.

DVD
Brio:

Сегодня купил вал привода ремня ХР.
Почему-то он отличается от родного 😦

На фотке видно, что место, куда шкиф надевается на старом вале (слева) имете шлитцы и какую-то площадку. С справа все проще. Если бы у меня был вал как справа, то можно было и не покупать эту хрень за 400 руб. У меня таких шкифы были от вала заднего ротора… 😦

Что то не понятно- ты купил такой как слева или такой как справа?Я в РС роторе брал как справа- все ок…на локитайти “усе в порядке”

pxkeeper
DVD:

Ну давайте уж выберемся… шашлыков хочется …да еще день медика…а, я ж, блин, хирург по первой вышке… парни угощаю!

Я готовлюсь на завтра. Заряжаю паки, набиваю руки в симе.