Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

pxkeeper
aarc:

вот бы еще ДР в апреле на полетушках справить 😊

Было бы неплохо и мое можно, у меня в июне…

DVD
aarc:

Сегодня летал в горнолыжной маске: 😅
shop.sportmaster.ru/catalog-32599-0-true.htm

От ветра и снега отлично спасают! Прям кайф! Еще бы руки не мерзли и зима НАША! 😁

Да было б здорово, что б руки спасало чем ни будь!!! Полетали конечно не очень- сложно назвать полетами- ветер такой, что только змей в кайф пускать…Ветер свел на нет небольшой минус на улице, превратив его в очень мерзкую погоду… Как ни странно, 450 держался почти как 600ка… Кирилл (Pxkepper) очень красиво выполнил боевую авторатацию в снег…Кирр мерз за компанию с новым фотиком… вообщем развеялись:P…

Brio

DVD, подскажите пожалуйста, если 450-й упадет в снег, то снег попадет ему на контакты ( в двигателе например) и хана электросхеме силовой ? 😦

mimino

вот читаю я .и радуюсь парни летают все им не почем 😉

aarc

Василий, подтягивайся, на морозе веселее! 😁

pxkeeper

Василий если не приперло не слушай их, холодно жутко, больше 1 полета делать не охото. 😉 Будет тепло тогда и полетаем. А вообще всегда рады видеть 😃 Давно кстати не виделись. Ты что за электричку брать собрался? Видел тут предложение о продажи RGX.

yura1710

Приветствую всех , вы всё ещё летаете возле калужки?
Хотелось бы присоединиться

Kirrr
yura1710:

Приветствую всех , вы всё ещё летаете возле калужки?
Хотелось бы присоединиться

В этом году там ещё не летали; то мороз,то ветер мешает. Если соберёмся, то сообщим заранее.

mimino
pxkeeper:

Василий если не приперло не слушай их, холодно жутко, больше 1 полета делать не охото. 😉 Будет тепло тогда и полетаем. А вообще всегда рады видеть 😃 Давно кстати не виделись. Ты что за электричку брать собрался? Видел тут предложение о продажи RGX.

да это так от нефига делать:) аутрейдж хотел попробывать.давот с баблом напряги.
ржх меня вовсем устраивает.вот с топливом непонятно не хрена.потому и подумал А ВДРУГ ихстрима продам и электоро возьмем.😃

vladirur
Serge_2E:

заказываю себе валкеру 4#3B. Что из запчастей имеет смысл брать кроме лопастей? 😉

offtopic: лучше в микровертолетах поспрошать. у меня расходный материал canopy, tail boom и tail rotor.

DVD
Serge_2E:

Ну что, товарищи вертолетчики… Дали ЗП - заказываю себе валкеру 4#3B. Что из запчастей имеет смысл брать кроме лопастей? 😉

Серега! Лучше б ты себе ЛАМУ купил…Юля б полетала… а енто что? Вон у Олега (aarc) Ескаевское чудо точ такое же только круче(все в металле карбоне)- летает тока дома - на поле как не полет- так груда пластмассок…а оно тебе надо? Иль зарплату хорошую дали?😁

rippers

Serge_2E - пару паков желтых, 2-3 основных мотора, 1 кабинку, 1 задний мотор, 5 держатели батареи, 1 хвостовую балку, лопасти 1 к-т больше не надо

Serge_2E
rippers:

Serge_2E - пару паков желтых, 2-3 основных мотора, 1 кабинку, 1 задний мотор, 5 держатели батареи, 1 хвостовую балку, лопасти 1 к-т больше не надо

Ну ничего себе… Вот неожадиал… Хорошо еще заказ не сделал… Моторы чтож расходники? 😃 Я раму хотел заказывать и валы… Ну как на 450м… Насчет Ламы - Была такая идея, Дима правильно все говоришь. Но вот народ (AARC) говорит мол надо брать правильный верт… Ну все… Приехали 😎

aarc

Ламу нафик. летал на Ламе - тоска зелная. это не вертолет а табуретка. висит как вкопаный и сам еще останаливается если элеватор/элероны бросить.

имха такая у меня 😃

народ, а кто что думает про sjm 170 cf? на вид достойный вертик 200 класса. механика головы интересная, с плавающим флайбаром. у sjm и пятисотка есть: 430cf.

проверка связи со смартфона 😃

Kirrr

Сёдня полетал на Соловьином, в любезном обществе самолётчиков. Пролёты с разворотом на горке стало дать скучно, бочку страшно: решил попробовать инверт; четыре раза кривенько кувыркнулся. Потом поменял пак и хотел закрепит успех; в инверте понял, что забыл включить айдл и от удивления врубил холд (тумблеры слева один над другим). В метре над землёй всё включил ,как надо-зря, твёрдый наст лучше пробивать с выключенным двигателем 😦 В минус; лопасти хр, все 3 вала, балка, основание рамы, “неубиваемая машинка хайтек”, качалка и т.д. Так что начало игры " Краш 2009" проложено…

з.ы. лопасти ор , как обычно остались целые-с июля на них летаю…

DVD
Kirrr:

в инверте понял, что забыл включить айдл… Так что начало игры " Краш 2009" проложено…

Кирилл бросай уже в нормале летать:)!!! Ты уже прошел сию ступень! Кувркнется верт с нормалом не вырулишь… А краш … да- похоже открыл счет в 2009 году;)… Прими соболезнования- есть теперь чем заняться… Лопасти удивляют однозначно!