Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

pxkeeper
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

О как! Я думал ты с семьей уедишь 😉

Сегодня облетал птичку! Если честно, то не понял вертолета. Какой то он не такой как предыдущий. Моментами резкий, моментами не очень… Родной движок конечно не ахти, но повисеть, пролеты поделать можно. Не любит вес видимо просто пинцет (ох, Димон заразил) как, поэтому снижайте по минимуму.
Реально верт видимо заточен под 4S паки, вот тогда он проявит весь свой потенциал.
В общем прилетываюсь потихоньку, может еще и и увижу плюсы.

Maxwell

Я собираюсь завтра приехать посмотреть, так что если кому из участников - теплостанцев какая - нибудь помощь нужна (подержать, принести и т.д.) - Дима, Олег, обращайтесь.

DVD
Maxwell:

Я собираюсь завтра приехать посмотреть, так что если кому из участников - теплостанцев какая - нибудь помощь нужна (подержать, принести и т.д.) - Дима, Олег, обращайтесь.

Спасибо Макс! Обратимся!

aarc
DVD:

Спасибо Макс! Обратимся!

Макс, Спасибо! Главное сам приезжай, а там разберемся! 😃

roytman
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

А к скольки поедешь? Я то чисто поглядеть хотел, заодно бы поддержал тебя там, ну и если помочь чем надо, то я с радостью.

aarc

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

roytman
aarc:

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

Только не понятно во сколько подъезжать, весь день всеравно нереально там просидеть((

Brio

сегодня ж должны были номера выступаюим выдавать? нет?

Maxwell

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

DVD
Maxwell:

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

Олег был на предрегистрации…завтра для участников сбор в 9,30…когда кто летает не понятно…начало типа в 10…

Maxwell

даааа “все это усугублялось отвратительной организацией” 😉

DVD
Maxwell:

даааа “все это усугублялось отвратительной организацией” 😉

Давай завтра спишемся после 10 понятно будет!

aarc

ага. мы с Димкой с утра на разведку, отпишемся сюда по результатам.

Maxwell

я то, честно говоря, планировал завтра стартовать из родного ясенево в 9-30 самое позднее. В общем, уважаемые сэры, если кто-то из вас наберет утром часиков в 10 четырестаодинадцать-20-четыррррнадцать, то будет счастье.

Serge_2E
DVD:

Олег был на предрегистрации…завтра для участников сбор в 9,30…когда кто летает не понятно…начало типа в 10…

Димыч, мы с Вами! Появимся ли в Тушино - ХЗ. Ну ты там не оплашай, камрад!!!

DVD
Serge_2E:

Димыч, мы с Вами! Появимся ли в Тушино - ХЗ. Ну ты там не оплашай, камрад!!!

oshirnin:

Олег, Дима - ни пуха!

Спасибо всем!Выезжаем…До встречи на мероприятии!

pxkeeper

УУУУУРРРРАААА!!!😃😃😃 Поздравляем наших ТОП-Пилотов, Олега и Дмитрия, с победой на соревнованиях. Так держать ребята 😃… М О Л О Д Ц Ы! 😃😃😃

P.S. Вот, начинающие пилоты на кого нужно ориентироваться, с кого брать пример. Идите по стопам этих ребят, следуйте их советам и будите завоевывать первые места 😉

aarc

😊

Кирюх, спасибо за поздравления!

Ребята, кто пришел поболеть, Кирилл, Кирр, Максим, Дима и Илья, ваша поддержка нам с Димкой сильно помогала! Спасибо вам большое!