Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт
Элвис:

Илюх, а как ты смотришь на то, чтоб на Перуне полетать? Понасиловать его немного. 😉

А у тебя шестерёнки запасные есть? Шутка!!!😁
Полётал бы с удовольствием, посмотрел на что он способен.😇

Элвис

У меня скоро хелик будет запасной. 😃
Ну а разобьется, да и хрен с ним, зато это будет снято на видео. 😉

Саныч67
револт:

Полётал бы с удовольствием, посмотрел на что он способен.

Страна замерла в ожидании. Не забудте только видео снять.

револт
Элвис:

У меня скоро хелик будет запасной. 😃
Ну а разобьется, да и хрен с ним, зато это будет снято на видео. 😉

Евгений, разбить жалко будет, поэтому разбивать не будем а вот просра…ся ему поможем.
А если серьёзно в любое от работы время.

Элвис

Хоть завтра. Только я без машино пока, Супергарик-то работает.
Кстати, если хочешь, можешь к нам подъехать. Я завтра после двух буду на поле. 😉

револт
Элвис:

Хоть завтра. Только я без машино пока, Супергарик-то работает.
Кстати, если хочешь, можешь к нам подъехать. Я завтра после двух буду на поле. 😉

Я позвоню завтра.

револт

Оказывается у меня на вертолёте велосити 90 регулируется зазор в главной передаче😇, а я чайник промаргал это дело😵, поэтому и шестерни срезало, вчера этот косяк был устранён. Сегодня отлетал 4полёта и всё нормально.😛

Ещё полетал сегодня на Женином “Перуне”.😆 Сделал пару полётов, верт хороший но немного довести до ума надо😇, что Евгений уже и начал делать . Всё действия засняты присутствующими аж двумя попарациями. 😒
Евгений ждём,ждём, ждём.😃

Элвис

Илюх, спасибо за полноценный облет. Все пожелания, в ближайшее время будут реализованы. 😃

револт
Элвис:

Илюх, спасибо за полноценный облет. Все пожелания, в ближайшее время будут реализованы. 😃

Незачто, всегда с радостью.

Саныч67
Элвис:

Все пожелания, в ближайшее время будут реализованы.

Работы ещё очень много.

Элвис

Я бы не сказал, что очень много. В основном доводка, но это относится только к прототипу. Ну а в новой версии все уже учтено.

Дед_Борис

Орлы! Обращаюсь с просьбой.
16,04,11 мы проводим детские соревнования. Прошу выступить с показухой.😒 Происходить будет на свежем воздухе.😃
Подробности расскажу

револт
Дед_Борис:

Орлы! Обращаюсь с просьбой.
16,04,11 мы проводим детские соревнования. Прошу выступить с показухой.😒 Происходить будет на свежем воздухе.😃
Подробности расскажу

Огласите весь список пожалуйста.😁
Борис, поконкретнее немножко , какая площадка для показухи и в каком месте. А то у меня техника поменялась в большую сторону.😒

Дед_Борис

Спортплощадка у школы. размер где-то 30х50. Скорее подойдет електричка. но ДВС приветствуется.повисет, подымить, тик-так и еще что-нибудь.😒 На полосе буду суббота 12, воскресенье с 2. Расскажу, если интересно.😇

револт
Дед_Борис:

Спортплощадка у школы. размер где-то 30х50. Скорее подойдет електричка. но ДВС приветствуется.повисет, подымить, тик-так и еще что-нибудь.😒 На полосе буду суббота 12, воскресенье с 2. Расскажу, если интересно.😇

Я работаю в выходные. Маловата площадка для ДВС 90 размера, надо на месте посмотреть, буду выходной приеду посмотрю.( адрес школы пожалуйста) Электричка есть чуть поменьше 50 класса но я не знаю успею батарейки приобрести или нет, если успею догда без проблем.

Дед_Борис

Какие акки нужны? Может найдем подходящее. Но все равно СПАСИБО, что не отказал!!!

револт
Дед_Борис:

Какие акки нужны? Может найдем подходящее. Но все равно СПАСИБО, что не отказал!!!

Ближе к 16 апрелю будет видно.

револт

Сегодня, забив на работу поехал полетать в Мячково.😲 Полёты прошли замечательно сделал 7 вылетов, а на последнем оборвало одну хвостовую лопасть:-/ толи бракованная оказалась толи ещё чего, вообщем не понятно.Посадил вертушку с одной хвостовой лопастью, срезало опять промежуточную шестерню привода хвоста скорее всего из за начавшейся дикой вибрации.😃 Ещё там трактор поперёк поля снег разгребал для чего не понял, наверное что-то будут делать. 😃

Элвис

Илюх, у тебя случайно нет 50-й флайбарной башки на продажу?

револт:

трактор поперёк поля снег разгребал для чего не понял

Наверное картошку будут сажать. 😁