Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Дед_Борис

Орлы! Обращаюсь с просьбой.
16,04,11 мы проводим детские соревнования. Прошу выступить с показухой.😒 Происходить будет на свежем воздухе.😃
Подробности расскажу

револт
Дед_Борис:

Орлы! Обращаюсь с просьбой.
16,04,11 мы проводим детские соревнования. Прошу выступить с показухой.😒 Происходить будет на свежем воздухе.😃
Подробности расскажу

Огласите весь список пожалуйста.😁
Борис, поконкретнее немножко , какая площадка для показухи и в каком месте. А то у меня техника поменялась в большую сторону.😒

Дед_Борис

Спортплощадка у школы. размер где-то 30х50. Скорее подойдет електричка. но ДВС приветствуется.повисет, подымить, тик-так и еще что-нибудь.😒 На полосе буду суббота 12, воскресенье с 2. Расскажу, если интересно.😇

револт
Дед_Борис:

Спортплощадка у школы. размер где-то 30х50. Скорее подойдет електричка. но ДВС приветствуется.повисет, подымить, тик-так и еще что-нибудь.😒 На полосе буду суббота 12, воскресенье с 2. Расскажу, если интересно.😇

Я работаю в выходные. Маловата площадка для ДВС 90 размера, надо на месте посмотреть, буду выходной приеду посмотрю.( адрес школы пожалуйста) Электричка есть чуть поменьше 50 класса но я не знаю успею батарейки приобрести или нет, если успею догда без проблем.

Дед_Борис

Какие акки нужны? Может найдем подходящее. Но все равно СПАСИБО, что не отказал!!!

револт
Дед_Борис:

Какие акки нужны? Может найдем подходящее. Но все равно СПАСИБО, что не отказал!!!

Ближе к 16 апрелю будет видно.

револт

Сегодня, забив на работу поехал полетать в Мячково.😲 Полёты прошли замечательно сделал 7 вылетов, а на последнем оборвало одну хвостовую лопасть:-/ толи бракованная оказалась толи ещё чего, вообщем не понятно.Посадил вертушку с одной хвостовой лопастью, срезало опять промежуточную шестерню привода хвоста скорее всего из за начавшейся дикой вибрации.😃 Ещё там трактор поперёк поля снег разгребал для чего не понял, наверное что-то будут делать. 😃

Элвис

Илюх, у тебя случайно нет 50-й флайбарной башки на продажу?

револт:

трактор поперёк поля снег разгребал для чего не понял

Наверное картошку будут сажать. 😁

револт

[QUOTE=Элвис;2471833]Илюх, у тебя случайно нет 50-й флайбарной башки на продажу?

Нет, Жень нету.

falcon86

Кто-нибудь сегодня будет с утрица летать? Я подъеду часикам к 10:00 в Мячково.

револт
falcon86:

Кто-нибудь сегодня будет с утрица летать? Я подъеду часикам к 10:00 в Мячково.

Я бы с удовольствием но верт в ремонте готов будет только завтра.😢

falcon86

Если сегодня не разобью, тогда завтра с утрица тоже приеду ) Заодно посмотрю на самый здоровый класс вертолетов )

cox
falcon86:

Привет, Дим! Не расстраивайся - это обычное дело.
Этот случай напомнил мне мой “облёт” верта после апгрейда с флайбара на ЖЖЖ.
У меня верт сразу после набора оборотов, ещё на земле, начало довольно резко валить вправо, и я в запарке вместо глушилки мотора врубил полный отрицательный шаг (а взлетаю я в режиме idle)
В результате попереломал всё что только можно было…
Пичяль. Хнык-хнык.

револт
falcon86:

Не растраивайся Дмитрий, и не такое бывает, я в своё время то-же верт дома об стенку хотел разбить, потом остыл и передумал, а сколько раз так-же как и у Константина было аварий при взлёте. Как и писали в твоём случае заклинил верхний подшипник , поменяй все подшипники на алайновские они надёжнее по крайне мере клина точно не словят и провода закрепи стяжками обязательно.

Завтра если погода позволит поеду в Мячково с утра.

falcon86

Спасибо за поддержку! Сейчас уже все стоит новенькое, вся загвоздка с корпусом сервы… Пока результат поиска в Москве - 0.
Провода у меня и так закреплены стяжками, все отбортовано и далеко от мотора, но вот каким образом нижняя часть мотора смогла сдвинуться в сторону проводов на 5мм - не понятно, ведь он мертво закреплен на мотораме…
А утром, это во сколько? Хотел бы посмотреть на твой вертолет в деле )

alex_bbb
falcon86:

вся загвоздка с корпусом сервы… Пока результат поиска в Москве - 0.

На фотке видел только трещину в корпусе - заклей циакрином. Если корпус у них из пластмассы типа оргстекла - будет прекрасно клеиться.

револт
falcon86:

Спасибо за поддержку! Сейчас уже все стоит новенькое, вся загвоздка с корпусом сервы… Пока результат поиска в Москве - 0.
Провода у меня и так закреплены стяжками, все отбортовано и далеко от мотора, но вот каким образом нижняя часть мотора смогла сдвинуться в сторону проводов на 5мм - не понятно, ведь он мертво закреплен на мотораме…
А утром, это во сколько? Хотел бы посмотреть на твой вертолет в деле )

Я к 10 в пилотаж за топливом а потом сразу в Мячково думаю 10-30 буду на месте максимум к 11-00.

falcon86
alex_bbb:

На фотке видел только трещину в корпусе - заклей циакрином. Если корпус у них из пластмассы типа оргстекла - будет прекрасно клеиться.

На фотке я не все сфотал, там одно место крепления сервы полностью отломано, так что это вряд ли я склею.

wer_levin
FRUKT:

В субботу кто-нибудь летать собирается в Мячково? Вроде появилось окошко свободное у меня😒

Леонид приведствую дорогой друг 😉 ух работа это хорошее зло 😃 очень соскучился по вам всем, револту привет ! Алексею и Алексею ОГРОМНый привет !!!

револт
wer_levin:

Леонид приветствую дорогой друг 😉 ух работа это хорошее зло 😃 очень соскучился по вам всем, револту привет ! Алексею и Алексею Огромный привет !!!

Привет Степан! Ты куда пропал не видно совсем:). Работа это конечно хорошо, но от работы и кони …😁 Давай выбирайся на полёты. Я правда только в следующие выходные смогу, то есть через недельку у меня выходные в выходные получаются, работа сменная.😃