Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Дед_Борис

Всем спасибо за встречу в Мячково. Рад встрече с единомышленниками! А полетали действительно хорошо, хоть и прохладно.

Dmitryi

То Дядя и val50

Мне больше понравился питерский акрил OLKI (они на фото синий и красный цвета, www.olki.ru/main.html), но и другие тоже ничё так.
Самолет я красил теми, что на фото.
Пенопласт красил безо всяких грунтов и прочих. Единственный момент, для аэрографа краску нужно немного разбавить до нужной консистенции (чтоб не жидкая и не густая). Можно также наносить и тампоном из поролона, или кистью накройняк.
Покупал я в магазине Леонардо, на сайте там целых 11 страниц всяких красок и дорогих и бюджетных (я кстати брал бюджетные, результат мне понравился).

leonardohobby.ru/catalogOfgoods/…/50101#ty
Самый ближайший из Леонардо, в ТЦ Город на ш Энтузиастов

Вообще в сети много интернет магазинов, вот например:
www.e-tail.ru/index.php?cid=19189

cox

Я присоединюсь часам к 12, до встречи!

Л_И_С

Саша!(alex_plus) Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, хорошего настроения, успешных полётов, чаще бывать у нас.😃😃

val50

Александр! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и время для полетов в Мячково!

cox

д.Саша! Я до тебя не дозвонился, поэтому поздравляю прямо тут!
Удачи тебе, здоровья и всего самого лучшего!

револт

Александр! С днём рождения! Здоровья и успехов в жизни.😃

револт

Завтра буду на Жулебинском поле часиков с 11-00.

револт

Хорошо сегодня полетали с Дмитрием. С погодой повезло успели до снега, ветра практически не было. Наконец-то полетал сегодня на нормально отстроенной бисте на Диминой 500. Летает довольно хорошо, для меня немного не хватает резкости по шагам и скорости переворотов и немного вялые остановки но Дмитрий пока в процессе обучения , но всё равно мне понравилось . Я продолжаю пока полёты на лого 600 и обкатываю новые акки гёнс айс, акки просто супер, жгут по полной и все 4 минуты полёта, посмотрим на сколько циклов хватит. Параллельно собираю новый верт лого 700 икстрим. Модель сделана очень прилично по качеству немцы есть немцы, нюансы есть но их всего два и это радует. Облёт планирую после нового года. Надо докупить сервоприводы и карту програмирования для регуля. Ну и настроить всё это дело.

Банзай
револт:

Хорошо сегодня полетали с Дмитрием. С погодой повезло успели до снега, ветра практически не было. Наконец-то полетал сегодня на нормально отстроенной бисте на Диминой 500. Летает довольно хорошо, для меня немного не хватает резкости по шагам и скорости переворотов и немного вялые остановки но Дмитрий пока в процессе обучения , но всё равно мне понравилось . Я продолжаю пока полёты на лого 600 и обкатываю новые акки гёнс айс, акки просто супер, жгут по полной и все 4 минуты полёта, посмотрим на сколько циклов хватит. Параллельно собираю новый верт лого 700 икстрим. Модель сделана очень прилично по качеству немцы есть немцы, нюансы есть но их всего два и это радует. Облёт планирую после нового года. Надо докупить сервоприводы и карту програмирования для регуля. Ну и настроить всё это дело.

Илья Поздравляю с обновкой! Классный верт!

револт
Банзай:

Илья Поздравляю с обновкой! Классный верт!

Спасибо Роман! Да, верт классный. Посмотрим как он летать будет. Вес у него по мануалу взлётный 5.5 кг. Щас мучаюсь выбором бортового питания. Или сделать отдельный борт или запитать от силовых аков через высоковольтный регуль.

Банзай
револт:

Спасибо Роман! Да, верт классный. Посмотрим как он летать будет. Вес у него по мануалу взлётный 5.5 кг. Щас мучаюсь выбором бортового питания. Или сделать отдельный борт или запитать от силовых аков через высоковольтный регуль.

Вроде как схема с отдельным питанием считается более надежной, у меня сделано на Fusion50 именно так Life батарея без бека, но есть парень в нашей тусовке у которого сделано все от силовой, вроде тоже не жалуется все работает нормально.