Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт
alex_bbb:

Хочу такую же работу, как у Элвиса. Чтоб ежедневно днем летать, ночью строчить отчеты, утром монтировать видео и при этом иметь бабки на Авры 😃

Хотеть не вредно, а полезно.😆😁😛

револт

Огромная прозьба!
Если кто будет делать заказ в ближайшее время на HELIDIRECT или в подобном магазине свистните.Нужен шатун на двигатель O.S. ENGINE/ 50SX-H HYPER.

skyneo
Элвис:

А для чего у вас столб с колпаком от автомобиля стоит? 😁

YouTube- Elvis in Myachkovo

Мы по колпаку из пистолета стреляли неделю назад:) А вообще там ленточка в роли колдуна!

skyneo
Элвис:

А я думал, чтоб летать вокруг него. 😆

Это Илья любитель вокруг него пируэтить:)

револт

Полетал сегодня в Мячково. Сделал пять полётов больше не дал дождик. После чистки карба и замены изношенных частей вертолёта летать он стал охринительно, сам не понял чего я там начистил и наригулировал. Поставил на место старую утренжеровскую голову и новый вал, странно, но вибрации замеченно не было, единственное чего ещё поменял, тарелку , которая стояла она сильно била.
Завтра опять собираюсь полетать.

Элвис

Илья, а ты с настройками не ковырялся триГэ не разбирался?

револт
Элвис:

Илья, а ты с настройками не ковырялся триГэ не разбирался?

Пока только изучаю 😇 Там есть такой пунктик оптимизация пируэтов, хочу его попробывать понастраивать.

Элвис

Я сейчас тоже с таким пунктиком бьюсь, только на спартане. 😃

skyneo
револт:

Полетал сегодня в Мячково. Сделал пять полётов больше не дал дождик. После чистки карба и замены изношенных частей вертолёта летать он стал охринительно, сам не понял чего я там начистил и наригулировал. Поставил на место старую утренжеровскую голову и новый вал, странно, но вибрации замеченно не было, единственное чего ещё поменял, тарелку , которая стояла она сильно била.
Завтра опять собираюсь полетать.

А была ли вибрация…😃

револт
skyneo:

А была ли вибрация…😃

Вибрация была, было видно как кабина тресётся. Скорее всего тарелка сильно вибрировала и вал гнутый стоял и подшипники умерли.😁

Dmitryi
револт:

Завтра опять собираюсь полетать.

Во сколько завтра собираешься летать?
Если успею собрать верт, хочу присоединиться на облет.

револт
Dmitryi:

Во сколько завтра собираешься летать?
Если успею собрать верт, хочу присоединиться на облет.

Дима, 500 что ли пришла?😮
Во сколько пока не опредилился. 😵

Dmitryi
револт:

Дима, 500 что ли пришла?😮

Наконец-то пришла😁
По сравнению с 450й такое все БОЛЬШОЕ!!!

револт:

Во сколько пока не опредилился. 😵

Ок, определишься напиши. Завтра по-любому поеду, если дождя не будет.

револт
Dmitryi:

Наконец-то пришла😁
По сравнению с 450й такое все БОЛЬШОЕ!!!

Ок, определишься напиши. Завтра по-любому поеду, если дождя не будет.

Поздравляю! Больше склоняюсь к утренним полётам, потом дождик будет. Я думаю часиков в 10-00.

Dmitryi
револт:

Поздравляю!

Элвис:

С обновкой! 😎

Спасибо:)

револт:

Я думаю часиков в 10-00.

Тоже подъеду

skyneo

Меня прям преследуют дырки! Сначала просверлил головку на двигателе,а сейчас обнаружил маленькую дырочку в баке, протерся видать об раму:)