Полетушки в Звенигороде.

patrik

Да, если погода стояла, я без паков апупел.😂

Олеган

на неделе надеюсь будет погода.загадывать не буду.))

Олеган

Просто-пупер!отлетал утром 10акков!))))) холодно

Олеган

просто суперская погода и полетал - пупер.жалко что один пока летаю.
почти 15акков за 1.5часа.😎 зарядка-рулит!сегодня утеплился,но ещё и солнышко пригрело!

Олеган
patrik:

Жду на доработку

готов!))
сегодня отлетал один акк и пошел дождь.((
готов отдать в твои руки моих питомцев.))))

patrik

Жду.

Олеган:

моих питомцев.

Пора зделать из них настоящих орлов.😂

Олеган

сегодня попробовал гувернер.если честно,то не до конца понял.но в целом доволен.
спасибо Пете за помощь!

Олеган

погонял наконец сегодня ещё 250-ку просто бешеная стрекоза!))) столько позитива…))))

Олеган

отлетал сегодня 17акков и понял что теперь без гувернера никуда!😎

Олеган

сегодня неплохо полетали.
было в конце два краша.
первым умерла моя 500-ка,потом буквально через 5 минут ко мне присоединился starway48.
повезло одному Пете(Patrik).
немного фото сделал на телефон.

patrik

Вот молодец, когда сфотать успел?Только кабина моя ручной работы, под замес папала.😃

Олеган
patrik:

когда сфотать успел?

жалко мало и на телефон.

patrik:

кабина моя ручной работы, под замес папала

забыл.кабину конечно жалко.
вчера попали под замес все.😈

starway48

Но тем ни менее, было интересно. Спасибо Пете за то, что сквозь слезы, словно отрывая от родного сердца, дал мне воспользоваться своей кабиной ручной работы. К сожалению, благодаря моим усилиям, кабина поцеловалась с матушкой землей в связи с чем один ноль был не в ее пользу. Спасибо Олегану за интересную компанию и хорошее место для полетушек. Уверен, что еще полетаем. Моя 600 перебрана и опять весит как новая. Вот только желания на ней летать остается все меньше и меньше. Вытащил из чулана свою родную 500, очистил с нее пыль, и решил опять с ней подружиться. Но время покажет.

Олеган

сегодня опять уронил.((( тут уже руки при сборке или глюк электроники?так и не понял.
собрал и готов!)))

starway48

Ага. Я тоже Олег, чуть не уронил свою 500 сегодня. Стали появляться первые глюки 3G. Каналы реверснулись, причем без моего участия. Ее начало носить туда-сюда. Уже приготовил ее к очередному поцелую но каким то чудом на авторотации посадил. Дома переключил и все ок.

maybach
starway48:

Ага. Я тоже Олег, чуть не уронил свою 500 сегодня. Стали появляться первые глюки 3G. Каналы реверснулись, причем без моего участия. Ее начало носить туда-сюда. Уже приготовил ее к очередному поцелую но каким то чудом на авторотации посадил. Дома переключил и все ок.

ГЛАВНОЕ, что есть чему учиться, тем более Петя всегда поможет 😃

patrik
starway48:

Вот только желания на ней летать остается все меньше и меньше. Вытащил из чулана свою родную 500, очистил с нее пыль, и решил опять с ней подружиться. Но время покажет.

Костя, достаточно упрямый пилот и всегда идёт своим путём, поэтому ты решыл, что не готов к 600-ке, а я скажу, что ты не готов к фигуре (упровляемый пируэт состоит из 4 подфигур), а не к вертолёту.Тоже самое у меня с пирофлипом, если я к нему не готов(состоит из более 8-ми фигур) то я вкапаю любую вертушку. P.S. Дружыще, не будь ЛОХОМ, летай на 600-ке, всему своё время, само придёт.😁B-)Всегда будет кто нибуть покруче и за всеми не угонешся, надо просто получать кайф.😃