Полетушки в Звенигороде.

maybach
patrik:

Костя, достаточно упрямый пилот и всегда идёт своим путём, поэтому ты решыл, что не готов к 600-ке, а я скажу, что ты не готов к фигуре (упровляемый пируэт состоит из 4 подфигур), а не к вертолёту.Тоже самое у меня с пирофлипом, если я к нему не готов(состоит из более 8-ми фигур) то я вкапаю любую вертушку. P.S. Дружыще, не будь ЛОХОМ, летай на 600-ке, всему своё время, само придёт.😁B-)Всегда будет кто нибуть покруче и за всеми не угонешся, надо просто получать кайф.😃

Всё верно, только на 500ке падения дешевле обходятся, и Костя, думаю, на своем кармане это ощутил 😒

patrik
maybach:

Всё верно, только на 500ке падения дешевле обходятся, и Костя, думаю, это понял

Кто думает как дешевле падать- тот падает, а кто думает как кайфово летать тот летает.😈 P.S. 500-ка обходилась мне дороже.😁😎

starway48

Мужики. Позвольте мне отметить один момент. Сколько существует людей, столько и мнений.

А по окончательному выбору - покажет только жизнь.

starway48

Ну в общем небольшой отчет. Решил я сегодня опять опробовать свою 500, и ахнул. Вертолет прекрасный, но после 600 это разве что сравнение бмв и 10 советского производства. В общем решение пришло само. Ни шагу назад а только вперед и только на 60 класс.

patrik
starway48:

А по окончательному выбору - покажет только жизнь.

Теоретик хренов, не спорь с практиками.😅😅😅.Кстати тебе не икалось, сегодня только грунтовки 6 слоёв наложыл, на конопу.😃😃😃😃

starway48:

только вперед и только на 60 класс.

600-ка - это 50-тый класс.😁😎

starway48

Засветишь потом свой шедевр. Не сомневаюсь, что от него сам Леонардо Да-винчи перевернулся бы в гробу.

patrik
starway48:

Засветишь потом свой шедевр. Не сомневаюсь, что от него сам Леонардо Да-винчи перевернулся бы в гробу.

Не знаю как там Да-винчи, а с тебя 2 балона краски.😃

Олеган

я уже сегодня по морозил утром руки. нашел сейчас чехол дома.теперь только с чехлом.
конопа-темная получилась.перед этим-более ярче была и лучше!)))

patrik

Сегодня тусанул не ходынке, было супер, без поэшествий, если не считать Андрюхинава планерочка.😁😎 Олег пора подтягиваться.😛

crv
patrik:

Сегодня тусанул не ходынке

Петя, из чего чехольчик для аппы скроил? Еще вопрос, помимо редукторов серв, есть смысл обрабатывать силиконом вал ХР на зиму, для того чтобы слайдер легче ходил?

patrik
Олеган:

Пора подтягиваться куда или как?)))

На ходынку,не знаю как, как у тебя получиться, сразу надо сьездить, может зимой будут тусовки, а может теперь только летом.

crv:

Петя, из чего чехольчик для аппы скроил?

Жена из своей старой дубленки сшыла.

crv:

Еще вопрос, помимо редукторов серв, есть смысл обрабатывать силиконом вал ХР на зиму, для того чтобы слайдер легче ходил?

В качестве эксперимента, залил всё (шестерни, линьки, валы).

crv
patrik:

Жена из своей старой дубленки сшыла.

Риск цепануть об чехол нечаянно какой нибудь тублерок, типа Холд например, присутствует?

patrik
crv:

Риск цепануть об чехол нечаянно какой нибудь тублерок, типа Холд например, присутствует?

Да, риск в нашем деле, всегда присутствует.😕

Олеган

Меня и тут не плохо кормят!))
Если серьёзно,то надо конечно будит выбраться.думаю как потеплеет.

patrik

Сегодня полетал, всех с первым снегом.😁B-)Канопа преведущая, всётаки лучше была, надо переделовать.😵

Олеган

полетали сегодня с Петей и Костей.жалко фоток нет.
без подготовки, спонтанно пересеклись.
можно уже отнести к зимним полетушкам.

patrik
Олеган:

можно уже отнести к зимним полетушкам.

Да.

Олеган:

без подготовки

Косяк, однако.Будь готов-всегда готов.😂😅