Полетушки в Звенигороде.

patrik

Уже досижу, на следующей неделе полетаю.Пока сим спасает, пирофлип точу.

VOHA

Ну тогда выздоравливай,и хорошей погоды для полетов!!!

Олеган

Зайду сегодня на почту, если пришли разъемы, позвоню.
Я на связи!))

Олеган

Петя разъемов пока нет.НО пришли з.части и масло.флайнхобб-рулит!)) 16-го выслали обычной и сегодня забрал!молодцы!
значит на днях будут разъёмы.
P.S. трека вообще не было:)

Олеган

Петя, пиши послание нашим друзьям из Америки.Я вечером присоединюсь .Надо сказать им спасибо за новогодний подарок. Вечером отправим.

Олеган

Петя,как новые разъемы? Вчера инет вырубили.

Олеган
Олеган:

Петя,как новые разъемы?

имел ввиду полетал нормально.всё понравилось?

Олеган

Петя,Костя- в этом году уже вместе не полетаем.Поэтому желаю в следующем году больше встречаться:),летать и при этом меньше падатьB-)!

patrik

Я сегодня отлетал 3 пака, погода отстой, темно.Тоже хочу поздравить с наступающем новым годом и пожелать овладеть мастерством управления вертолёта на новом уровне.С новым годом.😃😃😃😃😃😃

starway48

Ну да. Когда то ведь необходимо порвать Алана Сзабо и Тарека. Петр будет первый.

А я команда поддержки.

Олеган
patrik:

Я сегодня отлетал 3 пака, погода отстой, темно.Тоже хочу поздравить с наступающем новым годом и пожелать овладеть мастерством управления вертолёта:)😃😃😃😃😃

Вся надежда на тебя!!! Столько налета и сил, что ты просто обязан!)
Через годик- точно порвешь!)
Я пока в симе, но уже в поле тянет подлетнуть.

starway48:

А я команда поддержки.

Я рядом можно постою.)

patrik
Олеган:

Вся надежда на тебя!!! Столько налета и сил, что ты просто обязан!)

Спасибо за доверие, друзья, теперь я просто обязан добиться хоть каких то значимых результатов, которыми я обязуюсь поделиться с вами.😇😇😇😈

starway48

50 процентов от прибыли. Нам больше не нужно. 25 процентов мне, и 25 процентов Олегу. Я могу даже 24 проца взять. Я не жадный.

Олеган
starway48:

50 процентов от прибыли. Нам больше не нужно. 25 процентов мне, и 25 процентов Олегу. Я могу даже 24 проца взять. Я не жадный.

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
по рукам!😎

VOHA

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем летной погоды,новых достижений, минимум падений и всего самого наилучшего.!

starway48

Отлично сегодня полетали. Всем большой привет и рад новым знакомствам.

patrik

Да полетали супер, уже настроил заново.

Олеган
patrik:

Да полетали супер

не сыпь мне соль на…
тоже охота!

starway48

Олег, ты скоро тоже будешь летать на своей ласточке. Видел твоего красавца…будет король неба.

Олеган
starway48:

Олег, ты скоро тоже будешь летать на своей ласточке. Видел твоего красавца…будет король неба.

Там обновленные цапфы хвостовые уже пришли- по 2 подша! Вибрации вообще нет!))
Осталось получить посыль с осн.подшами от КДЕ и я снова в строю.

VOHA
patrik:

Да полетали супер, уже настроил заново

Привет Петь,С наступающим РОЖДЕСТОМ ХРИСТЫМ!!! я взял новый верт, уже собрал,но не пойму как настроить систему 3GX через комп,у тебя не такая?