Пушкино полетаем?

PilotF1
drummep:

Тем более что хобби это же не только обладание какой то штуковиной, это же в первую очередь состояние души! А это у меня никто не отберет))))

Золотые слова!

Банзай:

В общем итоге отлетали 24 пака

😮 Это ты решил маленько посмеяться? 😢Я то всего каких то жалких 5 паков ушатал. Можно сказать, только размялся.

P.S. Серег, место хоть какое заняли, а то олимпиада идет, а я под впечатлением. Вообще, расстроился за наших - понтов было много, а выхлопа никакого!

drummep

ну вот именно что выхлоп и есть.
только непонятно из какого места этот выхлоп…
хоккей смотрю… зла не хватает…
все же мое мнение что команда гадить должна вместе, а не собираться из тех кто типа звезда в нхл…
тех кто сваливает выступать за границу я бы вобще недопускал ни к ЧМ ни к олимпиаде уж тем более…
Чемпионы страны должны рости в той стране за которую они и выступают…
ну это опять же мое мнение…(как скромного М.С. по хоккею…)

Serёga
PilotF1:

P.S. Серег, место хоть какое заняли,

Титул мы никакой не получили, так как шерсть короткая. Мы свою Арлинку не для выставок растим, а для себя. Поэтому стрижём.
Но нам дали оценку “Отлично” самая высокая. В общем если бы не стригли, то наверное и титул взяли. А так теперь у нас есть диплом с оценкой отлично и теперь нам нужен кобель. Один уже есть на примете заморский, английский. 😃 Но за то, что он отымеет нашу Арлинку, ему ещё надо 15000руб заплатить. Вот так блин.
Нам бы мужикам платили за то что мы баб имеем 😆

drummep

Серег, а в чем проблема то?!
Ты гденьть на Авито выстави объявление об оказании платных интимных услуг, и все дела))))))))))
делов то! 😁 😁 😁

Зы…
поздравляю с “отлично” !!!

ЗыЗы…
можно не за деньги, а за щенка…
тут ты уже сам смотри что будет выгоднее…

Serёga

Но уж фиг, щенков не отдам. Они мне как внуки будут 😃

Levongrig

Серж, а мы в грустях. Не можем забыть последнюю встречу…

PilotF1
Levongrig:

Не можем забыть последнюю встречу…

О как, это Арлинка и Арлекинка 😁! И когда успели, и мы ничего не знали. Свадьбу отметили бы, аж пару баянов порвали бы 😒.

Levongrig

Андрей, свадьба это только мечта. Нас в женихи не возьмут. Мы по выставкам не ходим…

Serёga

Спасибо Левон. Фотку сохранил. А мы теперь и правда, сучка с большими запросами. Женихов нам заморских подавай.

Levongrig

Серег, ну если шо, то приглашайте. Мы хоть не заграница, но тоже кое что могём.

10 days later
pro-peller

по ходу разучились)))
Ромыч, Андрюха вы че там заковырялись? Такая погода шикарная…надо наверно к вам в гости заехать, растормошить вас чутка)))

Банзай

Парни, начались тяжёлые времена немного. Домашняя и рабочая рутина . . .

drummep
Банзай:

начались тяжёлые времена.

+100

PilotF1
Serёga:

Пушкино не разучилось летать?

Нее, не разучилось 😉! Как Рома сказал, нас поглотила рутина, я только закончил ремонт, так сразу занялся заготовками к предстоящему строительному сезону, чтоб потом больше не платить за материал. Должен отметить, что выбираюсь иногда погонять воздух, а то ведь не знаю как летать и это еще забуду 😇. Надо как нибудь замутить полетушки с открытием сезона, как вам такое предложение?

pro-peller:

Ромыч, Андрюха вы че там заковырялись? Такая погода шикарная…надо наверно к вам в гости заехать, растормошить вас чутка)))

Завсегда готовы!

Банзай

Андрюха ну чё может завтра летанём после школы 😃 в 13:20

PilotF1
Банзай:

Андрюха ну чё может завтра летанём после школы в 13:20

Давай, я как раз сегодня наконец 500 ку починил.

drummep

А я со своей 500кой завтра расстаюсь…((

Банзай
drummep:

А я со своей 500кой завтра расстаюсь…((

Отлично! Нашёл покупателя?

drummep

Вроде да.
сегодня вечером встречаемся.

drummep

Все… расстался((( блин(((
Вот аппу когда продавал чота так жалко небыло…
ладна… хватит лирики))
Кирилл изъявил желание влиться в наши ряды и сказал что приедет как ньть на полетушки.