Пушкино полетаем?

wbcs
Банзай:

Если есть проблемы с хвостом поменяй весь ротор хвоста в сборе, так будет надежнее, если все работает нормально, не заморачивайся и летай так.

Хвост я разобрал весь и пересмотрел… Там вообще сборная солянка, непонятно чего, там и ХК-шные запчасти и таротовские и НоНэймовские…в общем жупть… Вот я и собираюсь его целиком сменить…
Значится особо заморачиваться не стану, сменю всё на АЗЛРЦ…
Мда, и FB-шной голове каюк, там почти половина деталей на сорванных резьбах склеенных эпоксидкой… При последнем краше всё это гуано рассыпалось, хотя и удар был не сильный, на холде с высоты пару метров… только межосевой сильно согнуло, основной совсем чуток…
Ещё вопрос, в запас стоит прикупить серву на тарелку и на хвост? Мои живые, гонял сервотестером, всё в порядке… Стоят oomodel.com/emax-es08ma-metal-gear-analog-servo-p-… (НЕ РЕКЛАМА) на тарелке, и oomodel.com/emax-es9257-high-speed-digital-servo-p… (НЕ РЕКЛАМА) на хвосте…
Мда, и на будущее, что подскажете из недорогих серв? А то мало ли…

Банзай
wbcs:

Хвост я разобрал весь и пересмотрел… Там вообще сборная солянка, непонятно чего, там и ХК-шные запчасти и таротовские и НоНэймовские…в общем жупть… Вот я и собираюсь его целиком сменить…
Значится особо заморачиваться не стану, сменю всё на АЗЛРЦ…
Мда, и FB-шной голове каюк, там почти половина деталей на сорванных резьбах склеенных эпоксидкой… При последнем краше всё это гуано рассыпалось, хотя и удар был не сильный, на холде с высоты пару метров… только межосевой сильно согнуло, основной совсем чуток…
Ещё вопрос, в запас стоит прикупить серву на тарелку и на хвост? Мои живые, гонял сервотестером, всё в порядке… Стоят oomodel.com/emax-es08ma-metal-gear-analog-servo-p-… (НЕ РЕКЛАМА) на тарелке, и oomodel.com/emax-es9257-high-speed-digital-servo-p… (НЕ РЕКЛАМА) на хвосте…
Мда, и на будущее, что подскажете из недорогих серв? А то мало ли…

Сервы я бы посоветовал взять Align 410m, летают нормально краши держат нормально, единственное возьми пару ремкомплектов на всякий случай.

wbcs
Банзай:

Сервы я бы посоветовал взять Align 410m, летают нормально краши держат нормально, единственное возьми пару ремкомплектов на всякий случай.

Ну… если деньга останется…возьму Алайновские 410-е…
а вот это rc711.com/…/3dpro-s410mg-metal-gear-micro-servo-hi… не? Не оно? Понятно что клон, но может быть не так и плох? Кто что думает?

PilotF1
wbcs:

Ну… если деньга останется…возьму Алайновские 410-е… а вот это www.rc711.com/shop/3dpro-s410...?cPath=249_252 не? Не оно? Понятно что клон, но может быть не так и плох? Кто что думает?

Эти сервы аналоговые, желательно брать цифровые. На самом деле нормальные алайновские 410 сервы, запчастей на них по Москве много, летал на них и буду летать! Вот здесь rcopen.com/forum/f65/topic275039 обсуждаются на 450 сервы.

Serёga

Какие планы на выходные? 😃
Полетамм? Поедимм? 😃

PilotF1
Serёga:

Какие планы на выходные? 😃
Полетамм? Поедимм? 😃

Ну ты задал вопрос и сам же на него и ответил😒.Все прекрасно знают когда и во сколько, смущает только гидрометеоцентр.😃 И по большому секрету скажу, только никому, намечается премьера.

Sushkov_Andrew

РЫЖИКА! 😃
Сюжет в новостях по первому был, только что.

Кто первый в воскресенье упадет, тот жарит мсяу.

Serёga

Подождите подождите, может лучше завтра? А то вдруг в воскресение погода не лётная будет?
В общем предлагаю по погоде:
Встаем в 9 утра и смотрим в окно, что видим? дождь. Идём опять в кровать и прижимаемся к любимой сиське со словами “Да нахрен эти полёты. Лучше я сегодня с тобой побуду дорогая” и ждём воскресения надеясь на “авось”
Если встаём и видим что погода намечается лётная, то собираемся со словами “последние деньки остались полётные, никак нельзя их пропустить” заряжаем аки и собираемся.
Ну как Вам?

Sushkov_Andrew

Высокая политика, гых.
А я только с поля. Самолётчиков в измайловском парке - Уйма.

Банзай

Я бы с удовольствием в субботу полетал, но работа зовет, тем более что я работаю всего 2 дня в неделю )). Остальные дни у меня свободны. В субботу думаю погода будет классная. Воскресенье под вопросом по погоде.

PilotF1
Serёga:

Встаем в 9 утра и смотрим в окно, что видим? дождь. Идём опять в кровать и прижимаемся к любимой сиське со словами “Да нахрен эти полёты. Лучше я сегодня с тобой побуду дорогая” и ждём воскресения надеясь на “авось”
Если встаём и видим что погода намечается лётная, то собираемся со словами “последние деньки остались полётные, никак нельзя их пропустить” заряжаем аки и собираемся.
Ну как Вам?

Серег, а ты философ однако, но предложение мне нравиться. Есть одно но, моим оно не понравиться.

Serёga

Андрей, только что съездил к Димке забрал твой заказ и Ромкин регуль. Так как Димка отмечал сразу 2 дня рождения на работе и продолжал отмечать дома, можно сделать вывод что на эти 2 дня он уйдёт из мира сего. А забрать всё же надо что бы передать тебе.
Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.

PilotF1
Serёga:

А забрать всё же надо что бы передать тебе.

Спасибо тебе, хотя Дима мне говорил, что обязательно хочет поехать, да, 2 дня рождения для него не пройдут без последствий.

Банзай
Serёga:

Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.

В принципе вы же можете в субботу Приехать и полетать без нас, а потом еще и в воскресенье, если будет погода.

Serёga

Я сейчас заряжаюсь и пойду летать к нам. К вам на 2 дня никак нельзя, жена не поймёт 😃

wbcs
PilotF1:

Вот здесь Какие сервы нынче кашерны на 450-ку? обсуждаются на 450 сервы.

За ссылку спасибо, почитал… Бум думать… на будущее скорее всего возьму 410-е… пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота…

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся…

Банзай
wbcs:

За ссылку спасибо, почитал… Бум думать… на будущее скорее всего возьму 410-е… пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота…

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся…

10-11-12