Пушкино полетаем?

ivkov

2 Jan308 : Это Вы с Аугустой на аватаре? Какого размера? Где брали? Как в полете себя ведет, не тяжелая? Во сколько вопросов!

Банзай
drummep:

Всем привет!
слежу за темой))) скучаю))) очень расчитываю что в след сезоне присоединимся снова)))
у нас все хорошо (тьху тьху тьху),
а из грустных новостей вот… пришел момент расставания с машинкой… если кому то нада то… cars.auto.ru/cars/used/sale/30715038-f90e2a.html

Серёга привет! Ну как так то? Жалко машинку(. Обещай в следующем году купишь новую!

PilotF1
drummep:

Всем привет! слежу за темой))) скучаю))) очень расчитываю что в след сезоне присоединимся снова))) у нас все хорошо (тьху тьху тьху), а из грустных новостей вот… пришел момент расставания с машинкой… если кому то нада то… cars.auto.ru/cars/used/sale/30715038-f90e2a.html

Привет, привет! Наконец ты опять появился! Как жизнь, как здоровье, как работа, как семья. А машинку действительно жаль, ну ничего, будет лучше! Не пропадай, полетушки сам знаешь когда у нас бывают - удачи!

PilotF1

Сегодня случилось событие, о котором нельзя не сказать - сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у Романа. С Днем рождения тебя, мирного неба, взаимопонимания в семье, счастья и успехов в нашем хобби!!!😃😃😃

drummep

Ромыч, наши тебе ПОЗДРАВОСЫ!!!
и присоединяюсь к Андрюхиным пожеланиям!))😇

Банзай

Парни спасибо за поздравления! Неожиданно как то )))

wbcs

Присоединяюсь к поздравлениям… Всего тебе самого самого наилучшего Роман!!! И побольше всего, чего хочется;)

Sushkov_Andrew

Ромка, присоединяюсь к поздравлениям, успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях 😃

Андрюха, пришёл наш заказ с хоббей, твоя шняжная шняжка у меня, в воскр отдам.
Уже забадяжил грелку с чехлом и даже облетал. Нормальная конструкция, дальше посмотрю.

rcopen.com/forum/f22/topic64311/5279

PilotF1

Сегодня вечером ездил на облет 600-ки с хабом ОР от KDE - весчь:), если раньше верт был на рельсах, то теперь он на железобетонных рельсах летал. Заодно попробовал полетать в муфте, то ли я отвык, то ли одно из двух - чет она мне мешала, чувствовалось теснота что ли. Ну в общем скинул я ее и летал без. Отлетал три пака, больше не смог, сумерки однако. Завтра, если погода позволит буду наслаждаться полетом “шмеля”. Очевидно следующим шагом будет абгрейд ХР.

PilotF1

Ну что, завтра будем летать, я лично - да! Опять же по погоде!

Банзай
PilotF1:

Ну что, завтра будем летать, я лично - да! Опять же по погоде!

Я так же за!

Банзай

Сегодня и вчера как истинные труженики с Андреем летали не покладая аппаратур. За эти два дня накатали более 25-ти паков. Сегодня решили полетать на новом месте в Нагорном, там нам очень понравилось покрытие, газонное покрытие трава 3-4 см. класс! В общем сегодня отрабатывали авторотацию. И как оказалось 500-ка авторотирует отлично!

PilotF1
Банзай:

В общем сегодня отрабатывали авторотацию. И как оказалось 500-ка авторотирует отлично!

А ты боялась, даже юбка не помялась и … дальше все знают! 😜( Народный юмор). В тебе больше страха и неуверенности было, а вообще сегодняшний день был просто суперрр! Так высаживать пак за паком нужно уметь. Да , Ром, мои поздравления по поводу первых твоих 100%-ых авторотаций !😃

Sushkov_Andrew

Маладцы! А я в Измайлово кучковался. Не добрался к вам.

PilotF1
Sushkov_Andrew:

А я в Измайлово кучковался. Не добрался к вам.

Ничего страшного нет - будет еще время, тем более к зиме ты готов!

Банзай

Ну вот свершилось! Сегодня один из нас стал на год старше! Андрюха поздравляю тебя с днюхой! Желаю тебе всего всего и по больше! 😃😃

PilotF1

Спасибо! Помнишь еще, и, чтоб оправдать ожидания обещаю освоить пирофлип 😁😒

wbcs

Упс…так вононочЁ;)))
Андрюх…С Днём Вареньяяяя!!!
Побольше тебе штатных посадок!!! И … всего всего!!!😉))

Sushkov_Andrew

Андрюха поздравляю с днем рождения! Пирофлип когда покажешь? Ты напросился выполнить свое обязательство до следующей днюхи. Иначе не честно;)
Как стики новые?

PilotF1
Sushkov_Andrew:

Андрюха поздравляю с днем рождения! Пирофлип когда покажешь? Ты напросился выполнить свое обязательство до следующей днюхи. Иначе не честно Как стики новые?

Спасибо ! Раз дал обещание - буду выполнять, и как правильно заметил, у меня до следующего ДР еще есть немного времени. Стики вот кстати ни туда, ни в красную армию. Укорачивать буду, как у Ромки. Длинные они однако и такие колебания из одной стороны в другую получаются, что мама не горюй!😕

PilotF1

Ну что, коллеги, завтра вроде бы шикарная погодка намечается, кто будет летать? Сбор в обычное время.