Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

Герметь свой срочно… И тогда помехой полетам будут только лень, ветер и просто не заряжённые паки)

Triumpher

Я то силиконом ESC залил. Но у меня еще ноут в паре с квадриком то. Да и в дождь в принципе не комфортно летать.

denden
MedzhitovAS:

бекап твой скинулся текстом в письме)))))
Заархивь и вышли плз еще раз)

теперь только завтра, а еще проще берешь квадр конектиш с кролем и сам сохраняешь вариант настроек у себя на ноуте или компеB-)

MedzhitovAS

ну до завтра терпит… просто как бы не слетели настройки)))

MedzhitovAS

Отлично полетали, я так считаю… Даже несмотря на дождь…
Пришел на поле раньше Виктора, ну и от скуки нарезал пролеты в ворота…

Как разберусь с кучей проводов - начну возиться сначала с гпс, а потом и с сонаром…
Ну и конечно же покраска крышки…

Triumpher

Угу. Дождик шел, а мы летали!
В загашнике нашел винты 10х4.7 - они оказали шире, чем стандартные 10х4.5, и как бы даже очень неплохие оказались.
Сегодня свой высотный рекорд побил, поднялся на 118 метров! И долго спускался. 😉
Пытался через дальние ворота пролететь, рано подниматься начал, перед ними винтами зацепил, но к удивлению, все цело.
Но в дождик все же не комфортно летать 😭

Lazy_panda
Triumpher:

Угу. Дождик шел, а мы летали!
😭

Блин, дождь идет - а они летают. Просто искусители какие-то. Так, прямо и задумаешся о постройке какого-либо Х-коптера.

denden
Triumpher:

Но в дождик все же не комфортно летать

времена дождей однако - а летать хочется, раньше ушел бы в зал, но теперь ни за что

MedzhitovAS

Пишу с трамвая… Еду в кварц закупаться…
И что вижу - на нашем поле футболисты негры…

parcifal
MedzhitovAS:

на нашем поле футболисты негры…

ВСЕ ФЛАГИ - В ГОСТИ К НАМ!

MedzhitovAS

Кто сегодня полетать собирается? (кроме меня, я то пойду)

Вить, припаял запасной регуль, а тот что снял - принесу тебе на вскрытие, ок?

Triumpher

Неси неси… Посмотрим.

…После вскрытия, было установлено, что пациент умер от вскрытия… (с) врачи убийцы.

Объявляю общий сбор на 17 часов!

mfilitovich

Я прямо сейчам выдвигаюсь, а то в 6 мне сына в секцию везти.

denden

ой чет погода нахлобучилась - паки дозаряжаю и приеду на Авангард - ну если дождя мочного не будет

MedzhitovAS

Дождя быть не должно… Кучи облаков с разрывами… Посему если и пойдет, то кратковременный и не сильный…
Я вот жду жену и сразу выдвигаюсь на поле

mfilitovich

Отлично полетал! Тучки были одно время очень черные и на их фоне вертолет практически “исчезал”, но всё-таки удалось избежать крашей и т.п.
Мой CopterX летал просто великолепно, по крайней мере насколько я сам мог выполнять пилотаж! В общем сплошной позитив! Под конец подошел Виктор с квадриком и продемонстрировал мне полет по точкам с компа - просто фантастика!
Пара фото “с полей”:

denden

днем позитив а вот вечером негатив;) - немного дров(звездаааа моя далека-а-я рекордная 200 - почти ) ну и просто полетали - вечером фотки не очень получаются, завтра еду на поле в Жел.дор

mfilitovich

Я ближе к вечеру (часиков в 16-17) буду на поле.

Triumpher

к 6-ти подойду, покрутиться на мини-квадрике.