Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Да! День крашей сегодня! Ужасно жаль квадрик и ни капельки не жалко самолет! Будем новый собирать!

yasha

А по точнее можно ? где ваша площадка ? Заеду в гости .

denden

вся надега на APC - вот прям как получу пропы - буду летать кучу дней тока на 4.5Ah в жестком режиме(буду жечь) - с если все пучком - то пропы по хуже буду пользоватъ тока на паках по легче

maps.yandex.ru/?um=&ll=37.782468%2C55.763580&spn=0…

между объектами 33С2 и 33С11 - запасной стадион Авангарда

mfilitovich

Если погода позволит, то завтра где-то с 10:30 до 11:30 буду на поле.

MedzhitovAS

вернулся домой…
теперь мой кролик знаком с гпс)
отлично держит точку и возвращается к папочке)

чичас поем и буду мучать телеметрию)

mfilitovich

Ну а я зарядил паки на завтрашнее утро и включил в регуле гувернер, посмотрю как будет обороты держать. Планирую с утра часиков в 9-10 на поле полетать маленько, ну а потом ещё вечером наверно.

Кто-то обещал мне подогнать разъем XT60 для переходника… 😃

Triumpher

Кто то обещал 😉 тот принесет.
Завтра утром, это во сколько? А то я быть может тоже подойду.

Ой! Слепой я! Тогда к 9-ти подойду!

MedzhitovAS

такс… телеметрия готова)
пришлось на ролик ее посадить, так как на главный экран не выводит(

кстати, сейчас только заметил… что на последней прошивке у пульта появился уровень сигнала) то есть теперь на пульте вижу уровень сигнала приемник/передатчик…
заодно и разобрался как на самом пульте переназначить канал с одного тумблера на другой… и теперь не нужно перетыкать кабели на приемнике…

миш, если выйдешь во двор, то хоть щас дам тебе маму хт60…

mfilitovich
MedzhitovAS:

миш, если выйдешь во двор, то хоть щас дам тебе маму хт60…

спасибо.
но мне вроде как папа нужен. на акке стоит мама, значит мне нужен папа. вроде так?
ты завтра с утра на поле будешь?

Triumpher

Вот вот, прям нужный переходник у меня есть. Принесу

MedzhitovAS
mfilitovich:

ты завтра с утра на поле будешь?

не смогу… сына утром не с кем оставить…
так что утром без меня…
только чур что бы без кур, рябчиков, фазанов и прочей дичи)

Triumpher

Еее! Пост 1400 мой!
Куры гниль тоже низя?

Triumpher

Да, сегодня они прям в 10 пришли. И самое обидное, что когда Михаил ушел, негро-футболисты тоже собрались.

Triumpher

Нее, это не те, я про тех, что утром приходили.

Triumpher

Да так себе… Михаил попробовал режим губернатора (гувернер) на регуле, печально так попробовал. Пискнула батарейка, и регулятор дал отсечку по питанию, хотя пищалка на 3.5В стояла. То бишь не должно быть такого.

А я все с Аlign 3Gx борюсь. Какая то шняга происходит. Взлетаю, летаю горками, вроде бы все гуд, а после минуты полета хвост снатовится не управляемым. В программе подняли чуйку до 100%, на пульте сначала закрутил самое высокое значение. На взлете начало болтать, убавил. Вроде гуд. Начал питч-пумпинг делать, тоже гуд. Делаю пролеты, тоже ничего, а потом хоп, и опять шляпа. Последний раз было, что пирует в одну сторону делаю, все ок. В другую как то медленно. И опять бац! хвост сам медленно вращается, на стик не реагирует. Дернул холд, посадил с неуправляемым хвостом без последствий, чудом. Думаю надо прошивку на более новую обновить.
Саш, одобрямс, если я обновлю 3Gx?