Полёты м. Авиамоторная

denden

собрал я трикоптер - в 3.00 отлетал 3 пака - летает, но серва(авионикса) гуано,огроменные люфты - под замену и снова сгорела предыдущая серва и эта вторая(толь заливает когда в дождь летаю толь халтура хобби кинга) - паки заряжены и если дождь нам даст - можно полетать - кто сегодня в небо?

MedzhitovAS

ню как полетали?)

вот на завтра вроде дождя не будет… так что я +

Triumpher

Только вернулся! Полетали зачетно!
Был дождик, а мы стояли под навесом, и летали рядом.

denden

вот фотки трикоптеров и старое фото сингал коптера

холодно рукам и аппа мокнет - срочно приобретаем чехлы для аппы и утепляем его носками и пенкой., сегодня чехол с утеплителем хорошо себя показал

Triumpher

Пришли новые шасси для квадро. Какие то они здоровенные и тяжелые, 200 грам почти. Для примерки надел, но вешать их пока не буду.
Вот как оно выглядит:

По делу:
Завтра к 10-30 айда на поле, летать!

mfilitovich

Я пасс… летать не на чем, времени почти нет… в общем какая-то “нелетаха” сплошная…

denden

лег спать в 4.30 - в 9.00 проснулся готовлюсь к полетам в Жел.дор

болтанку убрал полностью- причина разбалансированы напрочь три моторки и раскручены посадочные места под моторки, меньше люфтит механизма поворота серы - в общем все как и ранее - отлично летает, а с пропами 8х4.5 - тяги мало - зато никакой тряски

denden

хорошо так полетали - на поле свежая крофь - новый матерый вертолетчик -

mike1

Спасибо за приятное слово Денис. Но думаю что я пока начинающий.😛

MedzhitovAS

Оооо, вижу слева знакомую черепушку)))
Пысы… Две недели с лишним руки никак не успевали добраться до квадрика, но сегодня постараюсь уделить ему максимум внимания… И может статься что завтра смогу пожужжать)

Теперь у нас на поле будет 2 Михаила?))

Добро пожаловать)
Пусть поле это принимает только на шасси)

mike1

Ребята завтра не собираются, но если дождя не будет можно.

Triumpher

Да! С пополнением нас! Новый Михаил зачетно на блейде покрутился, и 450-ка у него мне понравилась, вот бы моя так летала.

А я таки трикоптер приложил об землю. Наконец то хоть луч сломал, а то все падаю, а оно не ломается 😉 зато перед этим, тоже покувыркался неплохо в воздухе.
На квадре, да, Александр, именно твоя шапочка. Хорошо сидит.
Но квадро меня как то не радует. Оказывается весит с акком 1087 грамм. Этож писец какой перегруз! А я думал грамм 800 все весит. Вобщем надо как то облегчаться 😃 да и еще все же не удалось сломанный двигатель починить. Там где то разрыв в обмотке. Летал на другом 2826 - 930 kV. Стабильность уменьшилась.
Пойду видео компоновать.

MedzhitovAS

Если погода позволит - завтра в районе обеда будет кто на поле?

MedzhitovAS

Судя по видео - опять какое то му**чье на машинах по полю рассекало… 😕

Triumpher

Кажись эти борозды уже давно. Просто раньше оно как то травой прикрыто было, а сейчас еще и вода отражает все канавы.

denden

летом такая картина наблюдалась - папаша тащит детей на великах по полю кататься - дети плюются но едуть, а папаша рад - типа не разгоняться, не побьются

Triumpher

Помню помню… У них как раз такая резина на велосипедах стояла, как на лэндровере 😉