Полёты м. Авиамоторная

denden

в выходные на поле не иду - еду на Родину - дача,баня,тишина -отдохну., бескрайние поля(возьму мини треху полетаю-по снимаю можа че и получится)

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9S…

сингл пользуется успехом - а главное скока бабок ты ,Вить, сэкономить умудрился - молодца собрал из потолочки сингла

Triumpher
denden:

сингл пользуется успехом - а главное скока бабок ты ,Вить, сэкономить умудрился

Угусь! Видео зачетное! У них оно лучше летает, чем у меня.Но у меня оно стоит максимум 40$, а у них 169$.
И пилот матерый! Самое главное, это модель для зала Ветров боится.
А я таки сегодня после работы полетал на это хрени. Раслабляющая штукенция. Принесу на поле в воскресение, если ветра не будет.

denden:

в выходные на поле не иду - еду на Родину

Или не принесу… у меня всего один акк 2S 900 mah, надеялся у тебя выклянчить.

P.S. В следующей версии, скопипастю у них дизайн!

MedzhitovAS:

готово, трек гудлакбая имеется емсовский

Заценим насколько быстро EMS работает.

MedzhitovAS:

кстати… сегодня ж пятница…
завтра часов в 11 есть желающие полетать?

Я завтра думаю пойти на вечерние полеты, часов в 17-30

MedzhitovAS

боюсь тольк очто вечерние полеты без меня пройдут …
завтра надо по делам вечером ехать…(((

MedzhitovAS

такс… с рцтаймера тоже трек выбил…
отслежка говорит Китай Экспорт еще со вчерашнего обеда… тоесть покинула китай ведь?

а с очками которые хочу -вообще задница… вон к примеру на хоббикинге они в бекордере около 50 дней(

это тихий ужас… даже на ебее нет очков этих в продаже… это ж как их блин разбирают((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Triumpher
MedzhitovAS:

а с очками которые хочу -вообще задница… вон к примеру на хоббикинге они в бекордере около 50 дней(

это тихий ужас… даже на ебее нет очков этих в продаже… это ж как их блин разбирают((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вариант не для слабонервных: заказать уже сейчас, и тихо ждать 😉 когда они появятся, то тут же исчезнут. Это как с турнигами: вроде их нет, и как бы они есть.

MedzhitovAS

отписался на сам фатшарк, уточняю - случаем не сняли ли эту модель с производства)
посмотрим что ответят)

надо же… оперативно ответили, через 45 минут после того как отправил им письмо…
что ж, новости 2… одна плохая, другая хорошая…

но сначала текст ответа:

Dear Aleksandr,
Yes the RCV922 BASE has been discontinued. It has been replaced by the BASE SD and in 2013 a BASE HD version will be available. Please see attached specification for the BASE SD. I’ve also attached a link to some customer photos.
fpvlab.com/forums/showthread.php?9816-First-Pictur…

Best Regards,
Gregory French
CEO Fat Shark
www.fatshark.com
info@fatshark.com

заодно выслали техданные по базесд - хорошего там мало… характеристики те же, но угол меньше… 35 градусов против 46 которые были в уже снятой с производства…
остается надеяться что BASE HD появится сразу после наступления 2013 года, и что действительно HD будут… да хотя бы с теми же 46 градусами и теми же 640*480… хотя судя по названию разрешение они похоже повысить собрались…

но посмотрим что они ответят на этот мой вопрос…

mfilitovich

Главное чтобы вместе с “модной” приставкой HD, цена не прибавила вместе с разрешением, хотя надеяться на это наверно не стоит… хотя вопрос - нафига в очках для FPV разрешение больше чем VGA?

А почему ты не смотришь в сторону 7" экранов?

MedzhitovAS

Не очень мобильно, плюс близко к глазам ставить надо будет что бы добиться нормального угла… Плюс шторки городить…
С очками проще и мобильнее… Засветов нет и ничто не отвлекает…

Можно конечно в сторону “очков монстров” посмотреть))
Картинка там сказка)
Ща ссылку найду)

во…
“очки” на основе 7" экраничка…
можно попариться конечно и привести в нормальный вид его мордочку…

а вот и картинка в шлеме

выглядит сказочно…
не HD конечно, но полный обзор с немаленьким таким углом…

Triumpher
Triumpher:

Я завтра думаю пойти на вечерние полеты, часов в 17-30

нифига сегодня я не пойду. Холодно! и Темно!

Завтра в 11.00 идем на поле, летать!

MedzhitovAS

+1
Буду с 6 или 7 паками…
Нашел завалявшийся нанотех 2200)

MedzhitovAS

в просторах забугорного инета проскочила инфа о разрешении новых BASE HD - 800*600 против имеющихся сейчас 640*480

mfilitovich
MedzhitovAS:

800*600

Нормально, только вот ГДЕ такие камеры? Большинство в видеовыход подают обычный PAL и NTSC, а там и 648x480 вполне хватает.

MedzhitovAS

хорошо сегодня с виктором пожужжали, правда ветерок был ой как не в тему… посему по ощущениям было не айс…

он на первом акке грохает свой трикоптер и продолжает уже на 450 клоне, а я не втором акке минусую два пропа апц)

Triumpher

А я толко что починился!
В задницу эту стабилизацию, хотя и прикольно с ней. Но на виражах не спасет 😉

КК 2.0 с новой прошивкой - это очень круто!

MedzhitovAS

такс… .в последний раз спрашиваю - нужен кому “за так” стабилизатор напряжения?

MedzhitovAS

бугагашки… мощные такие проблемы у хостера гудлака появились))

mfilitovich

И где такой 7" очки взять? Судя по всему, это только хэндмэйд… а с моими хэндами… такой мэйд может выйти, что лучше не начинать! 😃

MedzhitovAS

Есть тема на форуме… Автор предлагает два пути - проинструктирует как и что плюс список оборудования (говорит что около 6000 выходит закуп) либо если вам лень, то делает за 10 000

Хотя тебе, Миш, проще… Ты на колесах… Не лучше ли тебе тогда по монитору? Взять б/у норм 15/17/19 дюймов и летать по нему?

Вот у меня на работе часто мониторы списывают по возрасту (в основном с матрицами нет проблем, просто морально монитор устарел) мы их на сторону толкаем)))))
Ак можно такой монитор чик организовать без проблемно… Думаю что один смогу и за так с работы вытащить… Вряд ли с отдела кто против будет

mfilitovich
MedzhitovAS:

Вот у меня на работе часто мониторы

Я сам с работы могу притащить что угодно… гыгыгы… моник - найти можно, только вот у всех приемников выход RCA (аналог), а у моника вход VGA (цифра), значит нужно ещё ЧТО-ТО цеплять… хотя можно просто ноут, а в него USB-RCA свисток (на башне 10-15$), только вот как там качество картинки будет - вопрос! Но вообще идея интересная, насчет моника - буду обдумывать.

MedzhitovAS

на форуме тут читал что люд выводили картинку на 42" (вот народу делать нечего такую бандуру в поле везти)
как помню - писали что картинка крышесносная… хотя казалось бы ,выводили то изображение явно меньше чем 800*600 (ну не больше точно)