Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

такс… .в последний раз спрашиваю - нужен кому “за так” стабилизатор напряжения?

MedzhitovAS

бугагашки… мощные такие проблемы у хостера гудлака появились))

mfilitovich

И где такой 7" очки взять? Судя по всему, это только хэндмэйд… а с моими хэндами… такой мэйд может выйти, что лучше не начинать! 😃

MedzhitovAS

Есть тема на форуме… Автор предлагает два пути - проинструктирует как и что плюс список оборудования (говорит что около 6000 выходит закуп) либо если вам лень, то делает за 10 000

Хотя тебе, Миш, проще… Ты на колесах… Не лучше ли тебе тогда по монитору? Взять б/у норм 15/17/19 дюймов и летать по нему?

Вот у меня на работе часто мониторы списывают по возрасту (в основном с матрицами нет проблем, просто морально монитор устарел) мы их на сторону толкаем)))))
Ак можно такой монитор чик организовать без проблемно… Думаю что один смогу и за так с работы вытащить… Вряд ли с отдела кто против будет

mfilitovich
MedzhitovAS:

Вот у меня на работе часто мониторы

Я сам с работы могу притащить что угодно… гыгыгы… моник - найти можно, только вот у всех приемников выход RCA (аналог), а у моника вход VGA (цифра), значит нужно ещё ЧТО-ТО цеплять… хотя можно просто ноут, а в него USB-RCA свисток (на башне 10-15$), только вот как там качество картинки будет - вопрос! Но вообще идея интересная, насчет моника - буду обдумывать.

MedzhitovAS

на форуме тут читал что люд выводили картинку на 42" (вот народу делать нечего такую бандуру в поле везти)
как помню - писали что картинка крышесносная… хотя казалось бы ,выводили то изображение явно меньше чем 800*600 (ну не больше точно)

denden
denden:

летать будем седня?

пока акулы пера добавляют страницы в ветке я тем временем в 21.30 летал на Авангарде до 23.00 - погода шикр! снег на поле хорошо добавил освещенности ну и не очень холодно , рукам в чехле даже жарко было, ноги тож не мерзли - мини треха хорошо летает!

MedzhitovAS
mfilitovich:

Я сам с работы могу притащить что угодно

оч прошу, приволоки с работы девченку посисястее)))

mfilitovich
MedzhitovAS:

приволоки с работы девченку посисястее)))

ЭТО, стратегический запас и именно в этом случае коллеги могут не понять и не простить! 😃

MedzhitovAS

они что, не знают элементарного правила “на работе ни-ни”?)))
мне то мона, я у вас не работаю)))))

MedzhitovAS

появилась вчера вечером на импорте посылка с рцтаймера…
день-два на таможню и на следующий день после выхода из таможни должны доставить…

по расписанию гудлак должен появиться на импорте сегодня вечером или завтра, макс послезавтра

MedzhitovAS

21.11.2012 21:39 почта китая приняла посылку (рцтаймер отработал хорошо, отправили резво… оплатил в ночь с 19 на 20, 21 уже отправили)
22.11.2012 14:27 экспорт…
27.11.2012 20:30 москва импорт…

на таможню в принципе должна была бы попасть сегодня… в общем сутки на проход таможни… и вот по правилам емс доставка по москве - один день, не считая дня выхода из таможни…
с опозданием в два дня от рцтаймера идет гудлак…
тоесть теоретически на этой неделе все две посылки должны быть у меня на руках…

рцтаймер хорошо отрабатывает, отправляет довольно резво… есть только оддин минус у них… сами не побеспокоятся дать трек, только после того как начнешь их турзучить… проверено что на прошлой посылке, что на этой…
у гудлака тут проще… в заказах как только появится трек - они его там сами размещают…

denden
MedzhitovAS:

идет гудлак…
тоесть теоретически на этой неделе все две посылки должны быть у меня на руках…

Хорошие новости., заряжаю паки и иду летать на мини трехе - кто еще?

MedzhitovAS

учитывая что все работают аки нигеры, как никак среда…
то, думается, что полетать один пойдешь)

MedzhitovAS

что то настораживает…
в заказе рутаймера - идет вес Product Weight: 1.175 Kg
по трекингу емс выводится вес 0.873 кг

интересно что конкретно слямзили…
хотя надежда на то что те 300 грамм есть упаковка

denden

полетал на трешке просто отлично - подобрал люфты в хвосте, по шаманил в софте и теперь все шикр как летает., пробовал с большой высоты спускать трешку с выключеными моторками(думал при выключенных двиглах сработает защита и придется в падении заново армится - но нет дома тестил пол часа отключены двиглы - армится заного не треба!) - теперь с на резких спусках буду экономить заряд., пока падает в свободном падении треха переворачивалась и крутилась, но как тока включаешь двиглы - то треха сразу выравнивается - в общем -кроль- рулит., и еще хорошая новость - пакеты с пузырьками от паков оказывается хорошо держат тепло - теперь паки не вымерзают(отпала необходимость в конструировании короба для паков из пенопласта как хотел ранее сделать) и летаю еще дольше как летом!

вовремя я успел полетать - а то щас снег повалил