Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Планирую сегодня к 19 часам полетать на авангарде.

MedzhitovAS

Вить, го завтра утром на радугу фпвешить?

И да, кабель осд камеры готов… себестоимость изготовления оного порядка 30 рублей)

Triumpher

Выходной! Значит там уже в 7 быть. максимум до 9-ти народу не будет.

Triumpher
MedzhitovAS:

Встречаемся около строящейся церкви?)

Да.

MedzhitovAS

Хорошо сегодня полетали… Вечером часов на 8 планируется авангард…
И очень жду фотографий от Андрея)

dreel

ну вот и фотачки
отлично полетали чо… - Дэну прогул поставили…
у всех одинаковые рамы и Фатшарки - Виктор летает - мы в своих очках все смотрим - ляпота…
я был дело тоже ломанулся подальше - но залетел за деревья и низковато - вобщем - потеря сигнала (на видео наверно будет видно - оно не пропадало - я всё видел в очках) - в минусе 3 винта , 2 луча…остальное всё крутиться вроде - будем чиниться…
завтра повтОРим…

MedzhitovAS

Фотки классные, но…
Но смотрю на себя и понимаю - надо в спортзал записаться((

MedzhitovAS

О как… Быстро на Дениса то подействовало)
А на завтрашний утренний выход на радугу тоже плюсуешь?)

denden

non, ego sum operantes

मी काम
मी काम
मी काम
блин

Triumpher
denden:

मी काम
मी काम
मी काम

Китайцы захватили Дена!

dreel

Сегодня утром на Радуге - народ вяло подтягивался… всех напугал дядя Вадим с вертолётом (чо за мужик там летает на 450-ом, спрашивали)
полетали тоже вяло и скучно …
А потом еще и дождик закапал… хотя вот до дома доехал - погода разыгралась - солнце…

dreel

Накропал видео (за оба дня)… смотрим:

youtu.be/AQMIrhYqR5k

да, еще прикол , подходил мужик — спрашивал - а это там не ваши летают, – мы- нет вроде, а чего там? …- там говорит охранники тоже на таком летают…
вот те и легенда - типа какие то охранники купили квадрик и облётывают “Радугу”… - а так - это Витёк отлетал за озерцо - видимо его и видели …остальное всё придумки и суеверия. 😃

Triumpher
dreel:

охранники купили квадрик и облётывают “Радугу”.

Ага. Ваще жесть. Ждем тех самых охранников с вопросом, “вы тут наш мимо пролетающий квадрик не видели?” 😃

MedzhitovAS

моя платка, осд и прочие вкусности к коптеру уже покинули московскую сортировку… блин, руки чешутся - жуть как… быстрей бы(

MedzhitovAS

во шаськи… самое то… высота 130мм, вес - 15 грамм(общий 60гр)

интересно, сколько стоить будут?