Полёты м. Авиамоторная

Drozdmsk

Так… полеты на 450 ке не удались… проблемы с видео… сплошные помехи… буду искать причину… так что пару дней я в пропускаю… ((

MedzhitovAS

Зато я полетал отлично, правда после твоего отъезда несколько скучновато - теннисистки разошлись… Пришлось довольствоваться дразнением собак…

Drozdmsk

Эх… надо на радугу перекочевывать… там интересней ))) вам с квадрами тем более…

Triumpher
Drozdmsk:

вам с квадрами тем более…

Ага, парк, деревья, церковь, кран… 😃

MedzhitovAS

Сегодня освобождаюсь с работы раньше + паки заряжены… Так что думаю в 19 появиться на авангарде

belaal
Drozdmsk:

Эх… надо на радугу перекочевывать… там интересней

На радуге по вечерам народу как у дурака махорки, никаких полетов - одни вопросы.

MedzhitovAS:

Так что думаю в 19 появиться на авангарде

К 19.00 - 19.30 тоже подтянусь

belaal

Уже обсуждалось - это манекены

Triumpher

Жаль что это был всего лишь фантом. А вот с S800 было бы интереснее. Или бы круто было, если 800-м классом тирекса.
Людям-Манекенам пришел бы пушной зверек.

А вот мгу с высоты красиво. Сколько там метров? На глаз больше 200. Наверное метров триста…

Triumpher

Тем временем в Сколково:

Делаю свой первый V-Tail квадрик.
Под 2S, с винтами 7x3.5

optimist

а я трикоптер пилю пока дождик. сегодня темно было - приехал, а полетали мало. зато самолётом наконец погонял тут )

Triumpher
optimist:

а я трикоптер пилю

Вот это правильно! Приятно что то делать своими руками.

optimist

половина удовольствия 😃 вот теперь смотрю как с моим 80 ваттным паяльником перепрошить блюсерию регуляторов. похоже придётся завтра таки купить паяльник поаккуратнее или станцию…

MedzhitovAS

прохладно… но вечером вроде дождя не будет… хочу пойти на авангард… .кто еще?

Balamutik

Виктор . подскажи что надо раскоментить в мультиви (328) чтоб стали активными AUX2 --AUX4

и вопрос если я куплю переходник для GPS то чтото дописывать надо или только раскоментить чтоб работало?