Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Жаль что это был всего лишь фантом. А вот с S800 было бы интереснее. Или бы круто было, если 800-м классом тирекса.
Людям-Манекенам пришел бы пушной зверек.

А вот мгу с высоты красиво. Сколько там метров? На глаз больше 200. Наверное метров триста…

Triumpher

Тем временем в Сколково:

Делаю свой первый V-Tail квадрик.
Под 2S, с винтами 7x3.5

optimist

а я трикоптер пилю пока дождик. сегодня темно было - приехал, а полетали мало. зато самолётом наконец погонял тут )

Triumpher
optimist:

а я трикоптер пилю

Вот это правильно! Приятно что то делать своими руками.

optimist

половина удовольствия 😃 вот теперь смотрю как с моим 80 ваттным паяльником перепрошить блюсерию регуляторов. похоже придётся завтра таки купить паяльник поаккуратнее или станцию…

MedzhitovAS

прохладно… но вечером вроде дождя не будет… хочу пойти на авангард… .кто еще?

Balamutik

Виктор . подскажи что надо раскоментить в мультиви (328) чтоб стали активными AUX2 --AUX4

и вопрос если я куплю переходник для GPS то чтото дописывать надо или только раскоментить чтоб работало?

Triumpher

чертим, травим, пилим:
Погода дрянь, и я решил модернизировать свою подсветку. Теперь не только одной 3-х цветной лампочкой светить будет, но и всеми 4-мя подсветками на лучах можно будет управлять.

MedzhitovAS, слева та, которую Ты разводил. Клево!

MedzhitovAS

Как я посмотрю, правда не очень справа видно - разрывов дорожек почти нет

Кстати, совет - что бы по краям не плыло - делай текстолит со всех сторон на сантиметр больше… Потом уже, после травления и лужения можно будет и попилить… Так по краям не уплывет ничего

optimist

а схемки нигде нет этой управляемой подсветки ? сегодня уже почти ночью летал. до 9 почти, правда от дождя то и дело прятаться приходилось 😃

MedzhitovAS

Выкладывалась в этой теменесколькими страницами назад) мною… Та что на фото слева… А с права она уже модифицированная

Triumpher
optimist:

а схемки нигде нет этой управляемой подсветки ? сегодня уже почти ночью летал. до 9 почти, правда от дождя то и дело прятаться приходилось 😃

Суров! Под дождем летать:) блок подсветки по большей части ориентирована под megapirateng, и не думаю что будет тебе полезна.

MedzhitovAS:

Как я посмотрю, правда не очень справа видно - разрывов дорожек почти нет

Ни единого разрыва! (с)
Я все прозвонил, ничего не разорвало, даже странно 😃

optimist

да уже разобрался. читаю в интернетах что можно сделать с подсветкой умного 😃

Balamutik

Виктор. спасибо за загрузчик - плата ожила и полетела!!

Balamutik

Дожди и свободное время натолкнули на мысль донавернуть ТУРНИГУ. запихнул в нее 3 передающих модуля разных производителей и осталось свободным штатное место модуля.
вот что получилось.

теперь поддерживает кучу приемников.

denden

дождя нет - айда летать? - я через час -полтора до заливаю паки и на Авангард

и хорошая весточка - мои передатчики в Москве - скоро продолжу полеты по FPV

MedzhitovAS

Лично я вечером планирую… Обещается даже временами солнышко…