Полёты м. Авиамоторная

Balamutik

Виктор . подскажи что надо раскоментить в мультиви (328) чтоб стали активными AUX2 --AUX4

и вопрос если я куплю переходник для GPS то чтото дописывать надо или только раскоментить чтоб работало?

Triumpher

чертим, травим, пилим:
Погода дрянь, и я решил модернизировать свою подсветку. Теперь не только одной 3-х цветной лампочкой светить будет, но и всеми 4-мя подсветками на лучах можно будет управлять.

MedzhitovAS, слева та, которую Ты разводил. Клево!

MedzhitovAS

Как я посмотрю, правда не очень справа видно - разрывов дорожек почти нет

Кстати, совет - что бы по краям не плыло - делай текстолит со всех сторон на сантиметр больше… Потом уже, после травления и лужения можно будет и попилить… Так по краям не уплывет ничего

optimist

а схемки нигде нет этой управляемой подсветки ? сегодня уже почти ночью летал. до 9 почти, правда от дождя то и дело прятаться приходилось 😃

MedzhitovAS

Выкладывалась в этой теменесколькими страницами назад) мною… Та что на фото слева… А с права она уже модифицированная

Triumpher
optimist:

а схемки нигде нет этой управляемой подсветки ? сегодня уже почти ночью летал. до 9 почти, правда от дождя то и дело прятаться приходилось 😃

Суров! Под дождем летать:) блок подсветки по большей части ориентирована под megapirateng, и не думаю что будет тебе полезна.

MedzhitovAS:

Как я посмотрю, правда не очень справа видно - разрывов дорожек почти нет

Ни единого разрыва! (с)
Я все прозвонил, ничего не разорвало, даже странно 😃

optimist

да уже разобрался. читаю в интернетах что можно сделать с подсветкой умного 😃

Balamutik

Виктор. спасибо за загрузчик - плата ожила и полетела!!

Balamutik

Дожди и свободное время натолкнули на мысль донавернуть ТУРНИГУ. запихнул в нее 3 передающих модуля разных производителей и осталось свободным штатное место модуля.
вот что получилось.

теперь поддерживает кучу приемников.

denden

дождя нет - айда летать? - я через час -полтора до заливаю паки и на Авангард

и хорошая весточка - мои передатчики в Москве - скоро продолжу полеты по FPV

MedzhitovAS

Лично я вечером планирую… Обещается даже временами солнышко…

dreel
denden:

скоро продолжу полеты по FPV

Вот это и пугает…

dreel

Заехал вечером - потестировать бесколлекторный подвес

  • Ни-Ка-Во — тока комары злющщие
    трава кошенная - ляпота - летай нихачу … не не - хочу канешн…
    вобщем вот попущал

www.youtube.com/watch?v=r5TOTurevLc&feature=youtu.…

parcifal

[QUOTE=Triumpher;4427742]Тем временем в Сколково:

  • это уже какое-то этническое творчество!

а я вот недавно получил пару мелких Bladeов: 130-й и nano-CPX, а учиться летать всё некогда. Пришёл ещё и первый нормальный пульт - DX6i, может опытные пилоты помогут прибиндить к 130-му?