Полёты м. Авиамоторная

Balamutik

Дожди и свободное время натолкнули на мысль донавернуть ТУРНИГУ. запихнул в нее 3 передающих модуля разных производителей и осталось свободным штатное место модуля.
вот что получилось.

теперь поддерживает кучу приемников.

denden

дождя нет - айда летать? - я через час -полтора до заливаю паки и на Авангард

и хорошая весточка - мои передатчики в Москве - скоро продолжу полеты по FPV

MedzhitovAS

Лично я вечером планирую… Обещается даже временами солнышко…

dreel
denden:

скоро продолжу полеты по FPV

Вот это и пугает…

dreel

Заехал вечером - потестировать бесколлекторный подвес

  • Ни-Ка-Во — тока комары злющщие
    трава кошенная - ляпота - летай нихачу … не не - хочу канешн…
    вобщем вот попущал

www.youtube.com/watch?v=r5TOTurevLc&feature=youtu.…

parcifal

[QUOTE=Triumpher;4427742]Тем временем в Сколково:

  • это уже какое-то этническое творчество!

а я вот недавно получил пару мелких Bladeов: 130-й и nano-CPX, а учиться летать всё некогда. Пришёл ещё и первый нормальный пульт - DX6i, может опытные пилоты помогут прибиндить к 130-му?

Lazy_panda

До 17 почему-то никого не осталось:(, а с погодой сегодня повезло.
Тут некоторые источники донесли, что на неделе кто-то загнал самолет на дерево и снимали его так, что по всему авангарду треск шел. Признавайтесь, что, где и когда?

Triumpher

Планирую сегодня в 17-30 немного полетать.

Triumpher

Планирую появиться сегодня на поле в 17-30.

MedzhitovAS

Забегу ненадолго после работы, но летать не буду)
Вить, если не сложно, захвати с собой лучи плз)

Triumpher
MedzhitovAS:

Забегу ненадолго после работы, но летать не буду)
Вить, если не сложно, захвати с собой лучи плз)

Окэ!

MedzhitovAS

всем привет)
люди, такой вопрос - ни у кого не завалялось на выходные небольшого мониторчика, дюймов на 15 или около того, что бы можно было вывести на него картинку с шарков через тюльпаны… и да, что бы можно было запитать от 3s?
оч надо(

порядочность и целостность гарантирую))))))

dreel

Саня, и много ты видел мониторчиков с тюльпаном??? я видел тока дорогие большого размера 20 и больше с тюльпаном – но они 220в.
А так - вроде как переходничёк нужен AV-VGA конвертер… Вот такой вот - да питается от 5вольт (т.е. опять ж стабилизатор сюда надо)


кстати даю наводку (не на водку) - на Савлёловском рынке они продаются - цена 1800р в среднем (главное не перепутать с обратным конвертером, на этом где тюльпанчик должно быть Video In)
ну и монитор с блоком питания 12 вольт - думаю можно пошукать найти… - например вот такой вот

Просто я тоже об этом конкретно подумываю…

parcifal

А кто сегодня На Авангарде? Я на второй владимирской пытаюсь прибиндить 130-Й Blade к DX 6 i. Не получается. Может кто подтянется кто через часик-полтора на Авангард? Сыровато, правда.

parcifal

Огромное спасибо и респект Константину (Lazy_panda) - настроил мой пульт. Позже постараюсь выложить видео сегодняшнего полётного дня.