Полёты м. Авиамоторная

dreel

съездил на выходных на малую родину (Мордовия) повёз 6х коптер — еду , дождик всю дорогу… ээээххх вот так думаю и не полетаю
и действительно целыми днями дожди проливные…и только по утрам погода сжалилась и подарила небо без дождя… метнулся в столицу Мордовии - город Саранск (где теперь Депардье обитает)
заснял немного видео.

www.youtube.com/watch?v=-Rxl9UZIWv4&feature=youtu.…

mike1
dreel:

съездил на выходных на малую родину (Мордовия)

Привет сородичу.

belaal
dreel:

Не удержался, не могу не поделиться…

😁😁😁
Зачетно

denden

Акула пера - Андрей, блин - неплохо видюшки монтируешь - вот я вчера вечерком хорошо полетал - на поле никого, потеплее одеваться теперь нужно да и паки пора кутать и чехол для аппы с подогревом.
Погода шикр! в 18.00 иду летать

MedzhitovAS

погода шик… хочу вечерком на поле… часиков эдак в 18… витя тоже вроде собирается

dreel

Пасмурным сентябрьским днём, когда в небе не надолго появился просвет, мы с Виктором отправились на Авангард, отвлечься от мирской жизни, поговорить о бренном, по тестировать и по настраивать коптеры.
МнЯ как раз доделал мониторчик с переходником av-vga и питанием от одного аккумулятора и решил его протестировать (его видно в конце видеоролика) - конфигурация монитора и AV-VGA конвертер выше.
так же проверил GPS (датчик просто приклеен на раму двустороним скотчем) - результат не очень - как Виктор сказал - “унитазит” - начинает нарезать круги… нужно поднимать на палочке (не зря наверно это задумано) - будем колхозить…
В целом Гекса - стабильна. звук моторов - супер. и даже на записи тоже приятнее чем у квадрика (наверно еще, потому что моторов больше) .
Подвес тоже себя оправдывает.

ну и небольшое техническое видео:

www.youtube.com/watch?v=N23rm9sIS2M&feature=youtu.…

Triumpher

Планирую сегодня в 17-30 появится на поле.

Triumpher

Чет как то не удалось сегодня полетать. Дождик пошел. Завтра планирую к 17 часам.

optimist

а чего там блоки бетонные поставили на въезд у первых ворот, а вторые просто закрыли - прикрывается лавочка да ? 😦

сегодня полетал - такое ощущение что по 1,2 эфир донельзя засран… летать можно но помехи… на аппаратуре что за городом 3км без единой помехи давала пару дней назад.

belaal
dreel:

Карбоно-водо-непромакаемый квадрик

Интересно было бы в руках подержать. Особенно впечатлил принцип герметизации моторов 😁

Triumpher
belaal:

Интересно было бы в руках подержать. Особенно впечатлил принцип герметизации моторов 😁

А моторы как раз таки не герметизированы. Скорее всего просто дополнительно пролиты лаком обмотки, и все, хорош. 😉

belaal

Я видел, это стеб был. А еще говорят, что если подшипники лаком или водой смазывать, то они крутицо лучше будут и никогда не помрут 😁

Avion_747

Народ посоветуйте куда в Москве можно обратиться за помощью в настройке аппы и облете вертолета(верт нк 450gt, аппа спектрум DX 7)?? Разумеется небезвозмездной.