Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

всем привет)
в четверг есть желающие полетать?)
хочу выгулять свой пиксим, посмотреть как оно)

Drozdmsk

Да отоично он. Мы мой с Денисом и ночью на радуге выгуливали… там интересней. Освещение отличное… Стартовали с круга…

MedzhitovAS

Камеру присобачил… Если погода норм будет - завтра потестирую… Заодно и посмотрю как там в плане вибраций

vitk:

Для MedzhitovAS

тв называется: MYSTERY модель MTV-1611LW

Спасиб)

Triumpher

Ну шо? Я сегодня планирую к 17-30 на авангарде появится. Побороться с ветром.

MedzhitovAS

+1…
может даже к 17:00 получится

вить, кстати… получилось свисток заставить на семерке заработать?

Kirill-G

Сегодня никто не планирует на Авангард?

makar27

а в лефортовском парке ктонибудь летает ?

Kirill-G

Собираюсь на авангард . Кто будет еще?

Kirill-G

Приехал вчера на авангард. Блоки бетонные перенесли внутрь. Въезд есть, а перегородили стоянку внутри. Летать так и не стал - дождь стал усиливаться…

optimist

Мож осенью не начнут ничего… Теперь летаю ежедневно в районе 9-10 утра

4 months later
Lazy_panda

Поляна вся растаяла и даже частично подсохла. Под ногами хлюпает, но не заливает:) Так что летать, в принципе, можно!
Тут вчера в Сокольниках видел картину маслом - на деревьях над аллеей высоко висит гекса и жалобно помаргивает, а внизу стоит пара человек и чешет в затылке, как ее оттуда снять. Сказали, что у них наза при разрядке батареи чешет домой и делает автопосадку - но вот до дома не долетела, а автопосадку на деревья совершила - это ваще ее нормальное поведение или они так накрутили?

denden

Сегодня открыли сезон полетов на Авангарде!

10 days later
denden

а тему что я создал - Лебедянский пруд - почему-то закрыли:(

17 days later
Lazy_panda

А теперь, опять Авангард!
Сегодня при посадке, случайно используя ХОЛД на высоте около 2-х метров:
-убедился на собственном опыте, что 450-ка нихрена не авторотирует;
-если что-то долго ломать, то оно сломается - стойки лыж сказали “хватит” и обломались с обеих сторон;
-но если очень хочется, то нас такие мелочи не остановят!

По совету Виталия и с помощью его универсалной отвертки-шила-сверла и пр., получилось вот такое чудо

и, если-бы не сдувающий все подряд ветер, то отлетал-бы по полной программе.
Единственная проблема - найти ямку для хвостового ротора при взлете и посадке, но оказалось, что с созданием ямки он и сам прекрасно справляется:)
В воздухе смотрелось довольно прикольно:)

9 days later
denden

Сегодня летали на мультироторах FPV - мало места для полетов - тока для настройки