Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich

Я тебе могу отдать Assan-250 - отличный MEMS гирик!

Совершенно безвозмездно! Баш на баш! 😃

С ним у меня хвост на flybar - как скала!

Если завтра будешь на поле вечером, могу с собой взять.

Triumpher

Я такой тоже недавно получил. А он Блин, же только с цифровыми серво работает, да? У меня щас аналоговая стоит. Я уже заказал цифровую, но когда она еще приедет.

mfilitovich

Насчет аналога не знаю, у меня на хвосте с ним была цифра. Гирик обалденный если что!

Triumpher

Это хорошо. Спасибо за отзывчивость! Ждем цифро-серву. А пока на старом придется полетать.
Жаль в дождь летать нельзя. А так хотелось 😉

ayakunin

2 mfilitovich: коробок у меня. менты на хвосте. скорее забирай! деталюшку купил. с тебя 263р!
но завтра на поле не пойду: буду собирать новый самолет. могу в 6 приехать к м. Перово передать запчасть или днем где-нить в центре можно встретиться. ы?

mfilitovich

Спасибо, Сашка!
В 6 в Перово меня не будет… 😦
А ты где живешь-то сейчас? Может я вечерком просто к тебе подъеду, ты мне коробок валы вынесешь?

MedzhitovAS

сегодня кто нить планирует на поле?

у меня 50 на 50 что получится выбраться…

denden

у меня все квадрики в дрова - если и приду то только как зритель - пиши во скока подтягиваться(и еще пак(пак хорошо себя показал на трехе;)) нуна вернуть)

MedzhitovAS

вспоминая твой позавчерашний полет - думается ты уронил его пытаясь делать перевороты…
или все таки не рассчитал силу удара ноги?)))))))))))))

denden

бла бла - при переворотах на трехе с моском кроля падать теперь не получается, а при посадке задел бетонный бордюр и краш - потому что отвлекся - и тестил полет трехпастного пропа при отсутствии одной лопасти - итог треха без пропа и направляющей от сервы

mfilitovich

Я пока не летун, только сегодня вечером у Сашки Якунина заберу свои валы и тогда наверно всё соберу для полета блинчиком на деревянных лопастях… 😃 Пока идёт посылка с нормальной башкой, и карбоном на голову и хвост.

Triumpher

У меня готовность 66%. Два вечера собираю. Голову осталось перебрать. Новый гироскоп настроил, очень интересно как будет работать. Так что ориентируюсь на субботу часиков в 18-19.

mfilitovich
MedzhitovAS:

Кулибины

Когда-нибудь и сам будешь кулибить… 😃

Triumpher:

очень интересно как будет работать.

Гирик супер!

Triumpher
MedzhitovAS:

Кулибины 😁

Летать захочешь, еще не так раскорячишся. 😉

MedzhitovAS
mfilitovich:

Когда-нибудь и сам будешь кулибить… 😃

типун вам на ваш великий и могучий…
надеюсь максимум ремонта он уже прошел (замену косых шестерней на хвост)

mfilitovich
MedzhitovAS:

надеюсь максимум ремонта он уже прошел

ню-ню.

MedzhitovAS

кстати, “максимум ремонта он уже прошел” - не означает что он не будет подлежать восстановлению))))
я так надеюсь)

mfilitovich
MedzhitovAS:

не будет подлежать восстановлению

Из любых дров можно что-то собрать, иногда даже это что-то ещё и летает!

MedzhitovAS

скоро домой…
заряжать акки (на случай если ветер позволит повисеть) и настраивать дома роутер (вчера уж слишком лень была им заниматься…)
и, думаю, что при хорошем стечении обстоятельств, часов в 8-половине - 9го, выберусь на поле…

mfilitovich

Да, погодка что-то портится… надеюсь на следующей неделе я буду с вертолетом. Пока симулятор…
Кстати, странное дело, в симуляторе как-то криво стали получаться обычные виражи… зато ролы на месте как надо - почему так?