Полёты м. Авиамоторная

parcifal

Не успею - с утра у меня дела. В лучшем случае буду после 16:00.

Lazy_panda

Все живы, здоровы и целы. В минус два линка и болт крепления кабины.
В стороне у корта снизился ниже деревьев, а на их фоне уже ничего не видно - как висит и куда летит. Дернул холд и до меня он не долетел, а доупал. Но все равно - мягко говоря, ну очень неприятно. А ведь именно вчера как раз смотрел “Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом” и вот туда-же. Так что завтра (точнее, уже сегодня) буду чинится и отстраиваться, а потом - летать - повыше и подальше, подальше, подальше…

denden
Lazy_panda:

В стороне у корта снизился ниже деревьев, а на их фоне уже ничего не видно - как висит и куда летит. Дернул холд и до меня он не долетел, а доупал. Но все равно - мягко говоря, ну очень неприятно. А ведь именно вчера как раз смотрел “Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом” и вот туда-же.

поосторожнее с мясорубочками - а то - это - того - только народ-пилот на поле появляться начал и так скоро будут тока одни зрители

denden

кто с утреца на Авангарде будет?

denden

вот эт хорошо - фотик возьму - над ветку оживить

на поле в 10.00- 10.15?

parcifal

У меня было подозрение на потерю связи с аппаратурой, когда движки вырубились и мой комар рухнул на землю. Хотя может я резко газ передёрнул. Такое же было на Walkera 180, но тогда я грешил на перегруз двигателя вследствие съеденной шестерни. Похоже раньше кто-то писал о похожих явлениях на более серьёзных аппаратах. Вот и у Виктора вчера пенолёт только с третьего раза отзывался.

Triumpher

Да. Полетали супер. Но для меня, все таки слишком светло. Поэтому просто кругами летал. Денис, спасибо за фотки и видео! Шмелле таки в объектив залетело 😃 Гекса супер!

parcifal

Так вечерком можно ещё раз, подзарядив акки.

Triumpher

Собрал квадрик на КуКе. Завтра буду на нем летать.

Triumpher

Кто сегодня во сколько? Я часам к 19-ти подойду.
Denden, ты со своей микро-гексой приедешь?

denden

вот есть время сейчас полетать на Авангарде - в 14.15 буду летать на мини гексе

Triumpher:

Denden, ты со своей микро-гексой приедешь?

пожалуй да

Triumpher

Вот блин. А я только пришел. Правда не на авангарде был, у себя на площадке. Теперь только заряжаться. Буду к 19.

denden

и я один пак разрядил у дома, но теперь когда гекса настроена - маловато места стало на школьной площадке и поехал на Авангард(запасной стадион) - отлично полетал 4 пака,послушал радио и заодно смазал самокат - в общем готовлю паки на вечер 19.00

Triumpher

Дождик мелкий прошел. Но все кончилось. Выдвигаюсь на авангард!

Triumpher

Славно с Денисом полетали на мультироторах. Мне дали на мини-гексе полетать. Замечательный аппарат!
Погода была просто замечательная. И это не смотря на то, что за час до нашего прихода был дождик. Однако все было сухо, чисто.
Зачетный день!

MedzhitovAS

не травите душу(

а так - валы купил… заодно взял и карбоновую х.балку…
сегодня поставить не успеваю… темно… а этим делом я люблю на балконе заниматься…
так что менять буду, если опять таки повезет - завтра… 😕

Triumpher
MedzhitovAS:

не травите душу(

если опять таки повезет - завтра… 😕

Давай давай! Ремонтируйся скорей! Но делай все аккуратно! Чего то эта неделя у всех вас загружена.

denden

Виктору спасибо за пару паков(разъемы перепаял теперь все тип-топ) для мини гексика - теперь 7 паков для полетушек самое то!

parcifal

Вчера был на поле в полдень. MCPX сдох - вдруг, ни стого ни с сего, головной мотор стал вращать винт при вырубленном пульте. И теперь так повторяется при каждом подключении аккумулятора. Никто не подскажет, в чём дело?