Полеты в парке -Радуга-

dreel

Мы с Дэном на 8 утра собираемся - подтягивайтесь, кому интересно покажу монитор для фпв 15" ( замануха)

denden

и чета не спиться и все тут - … - достал разбитый квадрик ,не родной но совместимый с футабой приемник поставил - покрутил да повертел и вот те нате - заработал - ну и собственно тока щас облетал - все хорошо! - теперь снова два аппарата готовы к полету вот тока на квадр нема GPS -а а так можно гонять

Drozdmsk

Нет… 4 лопасти это как то так…

Полетали отлично… сначала в центре. потом народ набежал… переместились на парковку и там уже продолжились ночные полеты…


denden

да тока до 22.00 продолжались полеты - для квадрокоптера и трикоптера с подсветкой для ориентирования как днем так и ночью не впервой, а вот для вертолета c FPV и без доп. подсветки был первый полет

denden

Сейчас тестил камеру - пиксим -(отлетал пару паков) для ночных(цветное изображение и если поиграться настройками то думается мона неплохую картинку получить) полетов и скажу она много лучше видит чем та камера что я купил., Вить, твои ново испеченные клевера отлично работают - СПАСИБО! - теперь можно и в радио кружок везти треху - пусть детишки г.Карабаново тоже посмотрят картинку через чудо шлем.

Андрей, твоя камера хорошо работает как днем так и ночью, и пусть дороже - но все в ней работает и пуль для настройки камеры есть - нужная штука

Triumpher

Завтра с утра, часиков в 8-9, кто нибудь собирается полетать?

alex-anp

А с самолетиком можно подтянуться?

Triumpher
alex-anp:

можно подтянуться?

А почему нет? Конечно.

Triumpher

Сегодня отлично полетали на Радуге. Pixim Seawolf отличная камера. хочу, хочу, хочу!
Завтра идем в 9 утра летать!

Triumpher

А красиво на радуге ночью. Над тоже рано с утра сходить. Фонарики горят, прям ориентиров целая куча. А то я думал, что там темно “как у негра где?” а тут прям сказка. Круто! Спасибо за видео!

Triumpher

Высоко забрался, метров 300. Ветер видать нехилый был.

dreel

тоже думаю что метров 300 есть - судя по картинке.
Ветрищще да - еще тот.
я пока картинку направлял увлёкся - глянул где там коптер - а фик его знает где коптер - в общем совсем не нашел… Спасибо Назовскому GPS-у - даже не парился как оно летает - само летает… и само прилетает… 😃 отличный инструмент для съёмки.

P.S. по идее он висел всё время надо мной - всё таки чего не говори а стрёмно если вдруг на МКАД прилетит НЛО сверху - кренделей точно взвесят… так что бочком бочком … как то с краю… а так бы конечно пролететь вдоль дороги - уууухххаааааа йоу… и точно сразу несколько аварий и чуваки на мобилы снимать высунутся…

denden

На днях на трешке летал по FPV и забрался прилично высоко - спускаться с высоты решил с выключенными двигателями - картинка без вибраций а земля все ближе и ближе почти как когда-то прыгал с парашютом адреналину хлебнул - прикольно! следующим буду пробать акро режим

dreel

Дэн, да ты в душе прям покоритель, рекорды, достижения… тебе надо было в большой спорт наверн…

P.S.даасссс полёт (вернее улёт) на 1300 нас ничему не научил (просто мысля в слух) 😉

может сразу вертолётик купишь - этак 500 или 600ку - там адреналину будет - море…

а я кролика продал (психанул чот) — еще квадрик на НАЗЕ продаю (вдруг кому над).
а-то весь дом в коптерах 3 летающих (два квадра и 6х) , еще мелкий, трёшка разобраная, 6х маленькая супер-рама недострой, пару самиков

  • в прошлые выходные даже позавидовал Витале - пришёл чел с рюкзачком - а там мелкий квадрик - полетал …
    поэтому посмотрел на свой мелкий - который тоже в рюкзачек лезет - и не стал пока продавать