Полеты в парке -Радуга-

Triumpher
denden:

получил придорожного война

Пичалька! 😦

А я сегодня был на радуге с 8-30 до 9 часов. Сыро, холодно, и ветер. Отлетал 3 пака по фпв, и пошел домой.

Balamutik

хотел выложить видео полетов в Руднево
но запись 10 мин - аж 1 гб
и залить не удалось

Triumpher

Завтра часам к 11 утра, собираюсь на радугу, потестить камеру PZ0420

Triumpher

Полетали немного с Деном по FPV. Видео с камеры PZ0420 прилагается. Ютуп сильно испортил картинку. Но цвета вроде не тронул.

Triumpher

Завтра кто на радугу собирается? Я часам к 9 утра собираюсь.

Kirill-G

Завтра кто будет? Желательно не рано (11-12)
И точку нарисуйте плз. куда на машине подъезжать…

Triumpher
Kirill-G:

Завтра кто будет? Желательно не рано (11-12)

Там на вертолете опасновато будет летать. Слишком мало места. И много народу, именно когда “не рано”. Я сегодня к 10-ти пришел, вроде было пусто, и буквально минут через 40 стало слишком людно для полетов. Даже для fpv. Не дают сесть.
Так что не советую.

Kirill-G

А куда тогда? На авангард? Как там сейчас?

Triumpher
Kirill-G:

На авангард? Как там сейчас?

На авангарде вроде нормально. Вон “молчуны”-вертолетчики сегодня там летали. Говорят что нормально.

Kirill-G

Тогда приглашаю “молчунов” на авангард…
Часиков на 12…

7 days later
dreel

чего то тишина в нашем Датском королевстве

я над джипчиками полетал пока они грязь месили.
даже фразу придумал - “пока свинюшки лазиют в грязи - орлы летают высоко в небе…” ну и полетал чо

www.youtube.com/watch?v=mHo9o94bVg4

Triumpher

Прикольное видео. Но по моему слишком много “руддера” или это известное назовское “туда-сюда по руддеру”. Прям хоть 3-ю ось добавляй.

А мы не молчим. Мы тут в WhatsApp-е сидим. Так что ставь Вацап! Будешь в узнавать весь бред онлайн!
Ах да, забыл добавить: Без регистрации и смс! 😃

Drozdmsk

Мы с утра с Деном ходили… он шлем облетывал я 480 ку… пока дождь не прогнал… обещал кусочек видео выложить…

Balamutik

ну не совсем бесплатно 😃 типа 1год а дальше платно .тоже себе вацап поставил

denden

Седня полетали до темноты _ мелкий временами дождь и рваный ветер для верта 450 почти не помеха , а вот для квадра чет не рискнул по фпв полетать

dreel

надо делать водо-непромакаемый - я ссылку на видик давал - и тогда и в дождь и в стужу летать можно
моторам вроде пофиг , мозг и регули закрыть надо. (лаком и в термоусадку) или вобще корпус закрытый чтобы (типа фантома)
кто то продавал - Хай-Энд квадрик отформованный из углепластика - тока дорого чота.

denden

Радуга _22.10 закончил полеты на квадре. Седня без дров, погода ветренная но возврат домой отрабатывал на хорошо, еще вылез косяк с GPS _пошевелил под стяжкой а у него питание вырубается а то тока один диод по спутникам светит_тота два дня он работает через раз., еще капризу моск выдавал что был термо закрыт и разница температур вносила свои выкрутасы_чуть пару раз не приложил квадру- Виктору спасибо за помощь ., совсем летабельно отрабатывает камера чернобелая, кроль сносно летает в ветер , но хочется чего то надежного а то седня хоть и полетал в сласть но дрожащие руки и ноги не айс , так и глаз скоро задергается