Полеты в парке -Радуга-

dreel

А мы сегодня тоже полетали на мелких (кирпич и две трёшки).
Еще был произведён пробный запуск Летающего крыла Вадима… - земля-земля…— короче - что то пошло не так.

youtu.be/_9gk5oK1iA8

dreel

в субботу с утра опять, традиционно летали - погода супер… решили разведать в чаще деревьев…

youtu.be/YQwKofmemR8

В хорошем качестве (не убитом Ютубом) - можно скачать тут yadi.sk/i/k6TKXrXdaPyfu
Предыдущее видео в хорошем качестве - тоже тут yadi.sk/i/MpEFhwNRaMjNf
(видео на яндекс диске - потом уберу)

13 days later
dreel

погонялся за Летающим Крылом Виктора на мелком ZMR250 (он на самом малом газу, почти сваливание, я на максимуме) - 9 кругов, без монтажа.

youtu.be/X-A0s36AqMw

в хорошем качестве (не убитом Ютубом) можно скачать тут: yadi.sk/i/3kypPm2bbDXoG

и еще - приключения воздушного шарика
Виталий пробует в него попасть - и неожиданно прорубает дорогу в ветках (мы ржали)
yadi.sk/i/wop9_K30bCPRd
Виктор - лопает шарик yadi.sk/i/SLv4ixZmbCPEd

denden

Походу полеты нам обломали а именно _ вчера летал как всегда на прежнем месте и тут ко мне подходит пара человек и типа по ксиве инспекция воздушного пространства и просят прекратить мои полеты и перебраться за мкад типа у меня беспилотник и я мешаю вертолету мчс взлетать , меня усно предупредил и типа в другой раз подойдет с полицией и типа оформят нарушение офицально _ летал я на пилотаге из ерр и им неважно что я никогда самик в небо не поднимаю как тока вижу поблизости вертолет _ день не задался , ухожу в измайлово мож туда инспекция не доберется

Kirill-G
denden:

по ксиве инспекция воздушного пространства

Наверно пилот верта с 15-й больницы настучал. А я в Ново-Косино рядом с МКАДом частенько летаю, и там постоянно над головой вертухи летают. Я правда на такие высоты не суюсь, 450-ку не разглядишь так далеко, но и полеты не прекращаю, когда они пролетают, просто около земли держусь, а как улетит, то дальше продолжаю…
Пока никто не ругался…

8 days later
SERGY

Блин, где летать то? Я сам живу в ВАО, не раз присматривался к Радуге, когда катал машинки, но желание отпало, слишком много народу собирается в выходные и в вечернее время. Ездить за город не вариант, город захлебнулся в пробках, хочется после работы где нибудь в шаговой доступности полетать не для рекордов, а для души. Авиа парк: пара бальзовых электолетов не более 1,5м и несколько вертолетов 450- 500 класс, хочу летать в компании единомышленников, а не в одиночку на даче!

Drozdmsk

Авангард… там тоже ни к ого по вечерам.

SERGY

А кто летает на стадионе Авангард? Может пересечемся ближе к выходным?!Вход на стадион свободный? Проблем с администрацией не будет?

12 days later
dreel

Приехал на Радугу… погода никакая, дождик пошел…
Решили с Виктором на Автопарковку ломануться.
из минусов — в сырую погоду на автопарковке ооочень большие помехи и пропадания сигнала…
у меня пара крашей из за больших чОрных пауз в изображении… однако всёравно полетали немного…
смотрим на 1:00 интересный момент

youtu.be/KY3YCo37bGk

Grinmodels

Откуда данные, что Радуга закрыта? Распоряжение/постановление было? Единичный прецедент… Хотя к тебе уже вроде подходили “пообщаться”…

denden

почитал все норм документы - лично у меня нет лишних денег

MedzhitovAS

в принципе территория москвы закрыта… москва вообще сплошная зона С, с ограничением по высоте несколько км, не ниже… ниже могут только спецслужбы, мчс, мвд и прочие