Полеты в парке -Радуга-

denden

завтра в 7.00 буду летать если не будет дождя и сильного ветра

8 days later
denden

в 21.00 приехал на Радугу - народа немного, а главное нет больших вертолетов😵., спокойно полетал но стал собираться домой как пошел дождь небольшой - успел удрать:)

denden

вырвался все же я полетать,подключил подсветку и вперед - правда тока к 0.00 и до 1.00часа - на поле порывистый ветер да тока трехе все нипочем! от души отлетал 4 пака, хорошо подошли настройки GPS от квадра - позицию и возврат домой на отлично выполняет - вот думаю раз так к ветру треха хороша так буду fpvшить тока на трехе

denden

сегодня пришли мне АРС 8х3.8 - поставил на трешку в замен говно пропам 8х4.5 - супер теперь тяги и лучше летает! - у дома полетал пару паков., потом в 23.00 поехал на Радугу тестить свежие зипикомпакт 5000-25с-3S - на квадрокоптере - по 17 минут полетал на каждом(паки еле теплые - думаю зимой будут замерзать - блин) так и не дождался пищалки посадил да и новые пока паки - рано гонять

denden

в 7.00 буду летать на трехе и квадре - поле большое всем места хватит

denden

если с утра погода будет хорошая, то я в 7.00 еду летать

denden

Полетал отлично! и погода замечательная с утра и компанию полетушек составил парень темнокожий _ Стен_ футболист,студент,я предложил ему общаться жестами и стали говорить без хорошего знания англиша с моей и русского с его., парень с Африки студент,говорит у них таких летающих моделей как трикоптер нет - думаю что просто не встречал, потом был в гостях местного умельца - он собирает корабли - вот фотки - - - утро удалось!

denden

погода на вечер была отменная!
на утро планирую полетать - 7.30

Drozdmsk

Пересеклись в парке наконец то, и отлично полетали, жаль поздно пришли… времени маловато было…
Денис, как и обещал вот фотки…

denden

Ага, пересеклись! еду на самокате стало быть с утреца по парку Радуга и вижу парень рукой машет,а рядом удочка и рыболовный чемодан открыт при чем водоем с другой стороны парка(закрыл глаза ну типа показалось - открываю и бацц опять машет)., не стал разбираться и поехал на махающего и что ,Вы, думаете я увидел ------- а вот как раз и тот человек, который а вертушках по FPV летает! блин клева - на 450 FPV да и в добавок на нанике тож FPV(говорит на крохе между кустов жечь мона!) ., в общем человек неплохо нашпигован эл.примочками и подкован в хобби - зачетка!!!

denden

Вот хорошее полетное утро! полетали результативно, тестил чудо-шлем - и вот мое мнение…это вообщем неплохо,комфортно смотреть в формате дисплея 4х3,цвет картинки,качество изображения прям оч зависит от камеры., в сравнении со вчерашними полетами - сегодня окончательно определил - шлемом доволен!