Вертолетчики в Люберцах,

CuHTe3

тел. Игоря кинул в личку
Завтра тоже буду к 11-12 как получится:)

desh

Надеюсь успеем до дождя, выезжают 😃

CuHTe3

Я успел сделать один полёт потом было пиво и дождь:(
Все уехали с целыми вертолётами:)

Diman431

Как далеко от нашего места!!!
Но все же планирую “пока планирую” летнуть в выходные!!!

desh

В выходные мне к вам ближе 😃

Lesnoe

Привет всем!!! А я все падаю и подаю электронника отказывается летать. Есть вопросик: если я в-бар в разъем рх-С дополнительный бек подключу и на ёги90лв бек будет работать , можно так летать??? Че то задолбался все вертолеты с разной электронникой падают, после 30 секунд полета ведет ужастно вправо и вырулить невозможно(((( Регуляторы менял моторы тоже… В-бар, машинки и аппаратура под подозрением только

EvgenycH
Lesnoe:

Привет всем!!! А я все падаю и подаю электронника отказывается летать. Есть вопросик: если я в-бар в разъем рх-С дополнительный бек подключу и на ёги90лв бек будет работать , можно так летать??? Че то задолбался все вертолеты с разной электронникой падают, после 30 секунд полета ведет ужастно вправо и вырулить невозможно(((( Регуляторы менял моторы тоже… В-бар, машинки и аппаратура под подозрением только

Сань, у уге очь хороший бек. У меня сейчас бек уге90 тянет 4 стандартные хайвольтовые сервы усилием 20кг - работает все отлично! Если бека не хватает, либо бек не исправен, либо ктото очень много жрет. Начни исключать возможные причины последовательно, одну за другой. Если ты поставишь второй бек в параллель, ну полетит, а причина отказа так и останется не разгадана!

desh

Буду на поле к 12:30

Lesnoe:

Привет всем!!! А я все падаю и подаю электронника отказывается летать. Есть вопросик: если я в-бар в разъем рх-С дополнительный бек подключу и на ёги90лв бек будет работать , можно так летать??? Че то задолбался все вертолеты с разной электронникой падают, после 30 секунд полета ведет ужастно вправо и вырулить невозможно(((( Регуляторы менял моторы тоже… В-бар, машинки и аппаратура под подозрением только

Вибрации в норме?

Lesnoe

285 единиц без лопастей показывает максимальная, это норма?

Alex71
Lesnoe:

285 единиц без лопастей показывает максимальная, это норма?

Посмотри лог с Вибара. Если что то по питанию там будет отражаться. Паралелльно БЭК-у YGE можно повесить сборку из 4-х мизинчиковых аккумуляторов.

sf73

Скиньте плз координаты поля, желательно точкой на карте или просто адресом.
Там можно на самолете летать? Поле больше чем в Марьино?