Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe

Эх блиин пока без верта(((( так бы присоединился.(((( Думаю как юсб на джек гитары распаять,но чувствую PS4 НЕ НАЕБЕ,

ТАМ НАПОДОБИЕ КАБЕЛЯ ОТ ФЕНИКСА

Провод лицензия, А Я ТАК СЕГОДНЯ НА БАС ГИТАРЕ РАЗОШЕЛСЯ(((

ВЕЗДЕ ЛИЦЕНЗИЯ ОБЛОМАЕТ

Тангаж

А кто сегодня в Токарева летал на вертолете??? Т.е уже вчера … P.s под бас гитару я бы полетал P.P.s на сегодня буду плюсом.

Lesnoe

Бас гитару не слышно((( Это так для фанатиков))))

мож у кого завялялся шнурок от симулятора “рОК сМиТ” , ххоть попробыватьььь???

Алексей “угости” в GTA5 поигать на PS4, я там миссию на PS3 не прошел где с парашута с небоскреба прыгать))))))))) У меня майнкрафт есть)))))

supergarik

Прочёл фсе букофффки, не понял ни слова😁😃

Lesnoe

Эх как мне моей 450-ки алайновской не хватает, вот вообще с ней проблем небыло, 1000 вылетов только тарелку сменил. Буду лого 400 под 435 лопаты как нить лечить. На мелколетах(мцпх бл) и тд. эт. не сесьездно , только психику расшатывать.

EvgenycH
Lesnoe:

Эх как мне моей 450-ки алайновской не хватает, вот вообще с ней проблем небыло, 1000 вылетов только тарелку сменил. Буду лого 400 под 435 лопаты как нить лечить. На мелколетах(мцпх бл) и тд. эт. не сесьездно , только психику расшатывать.

Слова не мальчика, но мужа!

Lesnoe

Вообще думаю все эти блэйды летают, только не на улице, нужен им зал или парковка где ветра 000. Вот и думаю что под американский рынок они и заточены, думаю у них с залами или парковками нет проблем. Где у нас в зале полетать, НА ВСЮ МОСКВУ НЕ найдешь(((( не найдешь конечно , но проще на 700-ке летать чем эта аренда.

Lesnoe

Эх бблин с вами бы ребята да под сталинград))) Еслиб игра не устарела сроду бы вертами не занялся, симумулятор из всех симуляторов. В этом видео я немного учавствовал (массовка)

, но я не истребитель, всегда БОМБЕРОМ БЫЛ. но а видео не плохое хотя древнее сейчас(((( но все равно как мы на МЕЙСЕРЫ ходили)))))) хер их на яках и лагах (ЛОГАХ) перекрутишь))))

Предсталяете что там экзамен типо надо было сдавать на управление самолетом

ВАР ТАНДЕР ПОПСУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ))))

Lesnoe

Эх блин, про самолеты может не по теме,
а вот это как вам игра, я правда ее не осилил, 1 мин видео и все понятно

www.youtube.com/watch?v=RhwTmJDoDz0

я правда взлетать там могу а что ДАЛЬШЕ С ЭТИМ оборудованием ка_50 я не знаю
Надо вызубрить это видео)))) Угоню у нас в Жулебино КА-50)))))) Водить верт умеем))))

Lesnoe

Кто нибудь не сталкивался с такой проблемой. Верт висит все нормально взлетает, но если в шагом в потолок или резко отработаешь, мотор как на двс что ли глохнет, но не до нуля обороты скидывает, при этом дергает и скрежет металлический. Сажусь отжимаю холд все нормально, покп опять не поработаешь шагом и так раз десять падал пока хв лопастб не сломал.

Lesnoe

Сегодня полетал, да я в ахуеее… над этими вертолетами. Лога 400 тик-тачит (ЕЩЁ ВВЕРХ) на тех паках, что я хотел выкинуть, которые на лого 480 использовал_______ жесть я в шоке)))) Трем пакам по три года, лога 400, на всем протяжении полета прет на тик таках 3 мин без остановки. Причем скажу с почти не работающей на перекосе одной машинкой

Да это пизде… верт как у ТАРЕКА ЛЕТИТ))))

Извените эмоции, верт черезчур хорошо полетел, вся Жулебинская поляна за грудь держались… Я клоуном себя чувствовал
Я бл…ть одного не пойму, как этот верт на перекосе с одной трясуйщейся-неработающей машинкой летает ---- РОВНО???

Lesnoe

пРОСТИТЕ не могу успокоиттьяяяя. сейчас паки заряжаю у всех 30-40%, на логе 480 при таком раскладе от 5 - до 20 было

Машинкинок мне на перекос не хватает, савоксы три года отходили свое(((((

Lesnoe

Вертолеты, вертолеты. Хотел поинтересоваться!!! А музыкой у нас в ветке, кто занимается? Хотел совета спросить, Раньше гитара была les paul инденезийская фанерная, лампповая примочкая и коммбик ROLAND 30ватт, все это продал в свое время ради DX8. Прошло несколько лет, может кто знает что можно сейчас взять более менее из гитар по фирмам “”“”" на авито взять"“”“”“”“”" ??? Душа к “Джексону” и Ибанезу лежит, ну и Ямахи лежит, только не знаю какую , что за модель братЬ((((
По руке форму лес паул люблю, На Гибсон не потяну, хотя всю жизнь на них смотрю издалека😇

shvion
Lesnoe:

… Душа к “Джексону” и Ибанезу лежит, ну и Ямахи лежит, только не знаю какую …:

Есть у меня один Ибонез. Играл только дома, давно не пользуюсь. Сколько сейчас стоит не знаю. Если интересно пиши в личку …