Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe

пРОСТИТЕ не могу успокоиттьяяяя. сейчас паки заряжаю у всех 30-40%, на логе 480 при таком раскладе от 5 - до 20 было

Машинкинок мне на перекос не хватает, савоксы три года отходили свое(((((

Lesnoe

Вертолеты, вертолеты. Хотел поинтересоваться!!! А музыкой у нас в ветке, кто занимается? Хотел совета спросить, Раньше гитара была les paul инденезийская фанерная, лампповая примочкая и коммбик ROLAND 30ватт, все это продал в свое время ради DX8. Прошло несколько лет, может кто знает что можно сейчас взять более менее из гитар по фирмам “”“”" на авито взять"“”“”“”“”" ??? Душа к “Джексону” и Ибанезу лежит, ну и Ямахи лежит, только не знаю какую , что за модель братЬ((((
По руке форму лес паул люблю, На Гибсон не потяну, хотя всю жизнь на них смотрю издалека😇

shvion
Lesnoe:

… Душа к “Джексону” и Ибанезу лежит, ну и Ямахи лежит, только не знаю какую …:

Есть у меня один Ибонез. Играл только дома, давно не пользуюсь. Сколько сейчас стоит не знаю. Если интересно пиши в личку …

Lesnoe

Эх, Алексей с форума, предлагал ибиназ взять , а я Ямаху пацифику взял.

Ну звук не гибсон и Ибанез, а за то строй держит. Осталось кабель рок смит найти)))

Lesnoe

Че меня не возьмут на ирчу летать не пойму, я после 1Л способен летать

Могу но роликах с пультом, осталось электрогитару на шею, это у меня в плане

вверх профи. Наша девочка в Париже выступала, 1 место заняла, видео сердце замирает))))

Ну и лучша игра бас гитары

не понимаю как он играет конечно

starway48

Блин, летуны, кто вообще летает? Женя как успехи, или ты на ФПВ полностью пересел?

EvgenycH
starway48:

Блин, летуны, кто вообще летает? Женя как успехи, или ты на ФПВ полностью пересел?

угу, променял друзей на фпв)))

Тангаж
EvgenycH:

угу, променял друзей на фпв)))

Как можно поменять друзей? На какай то вид от первого лица? Я бы так не смог)

Lesnoe

Дв блин, только это получается играть

Кто ЗНАЕТ тот поймет…

факинГ USA, ДА и чтоб Блэйды ихнее подши больше., миг 29 и су 27 и не будет у нас проблем

I went fucking america

EvgenycH

место встречи изменить нельзя… как и время… понимаешь о чем я?

Lesnoe
starway48:

Мужики, как летаеться.

Константин ты про курс доллара???7

Alexey-swap

Мужики, есть алайн 600 нитро, ни как не могу настроить
Поможете?