Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH

До весны все навыки растеряются 😉

Alex71

Весна уже настала;) Погода то сегодня суперская, ну почему в выходные была такая мерзкость(

Alex71
перпетум:

Ветер сильный, задубеешь…

Да ветренно(

перпетум

Завтра должно быть спокойней, буду летать! Примерно в 13-14 😉

EvgenycH

Везет же! )) Гдеб такую работу найти? )

Alex71
EvgenycH:

Гдеб такую работу найти? )

Надо открывать магазин по продаже вертолетов. Тогда от них тошнить начнет)

EvgenycH
Alex71:

Надо открывать магазин по продаже вертолетов. Тогда от них тошнить начнет)

Этого ни в коем случае допускать недьзя!)) иначе придется искать другое хобби, а выбор то невелик - водка или бабы!

12 days later
starway48

ЭЭЭЭЭх притихли все. Ну чего? в субботу летаем? Моя последняя суббота свободная а на следующей неделе уже буду далеко далеко. Могу в ВСК, разницы нет.

EvgenycH

Hас не страшит мороз иль вьюга когда мы вместе друг за друга! 😁

Lesnoe

Жень ты сегодня не собираешься? Я 500-ку с егодня планирую испытывать))))

EvgenycH

К сожалению, пока в будни я неуспеваю доехать до поля до наступления темноты((
можт потерпишь до воскресенья? )))))))

Lesnoe

Вчера 500-ку облетывал. В сугроб по самые лопасти уложил. Но ничего жива. Сегодня на футбольном поле продолжил облет. Одна проблема хвост плоховато держит на тик-таках и дрюченьем резко газа вверх вниз.

EvgenycH

хвостовая серва наверное не успевает. чуствительность хвоста правильно выставил? так же проверь лимиты, чтоб слайдер в оба конца до упора ходил… можно частоту попробовать поднять…

Lesnoe

Да чувсствительность до 50% задрал уже толку нету, какой то плавный хвост что ли. Вот по микробисту еще, выставил лимиты хвоста, проверяю в полетном режиме, стик руддера влево или вправо, слайдер до конца доходит и как отпускаю стик какой то откат слайдера от стенок хвостового кейса, это нормально, просто на 450-ке не помню такого???

Вообще чего то у меня 500-ка вертлявая какая то получилась, вроде висит стабильней 450-ки, а в полете как 250-ка что ли.

EvgenycH

можт просто отвык)))
да вроде так же - слайдер немного откатывается назад
чувствительность задирай дальше, пока хвост трясти не начнет, потом на пару процентов назад

EvgenycH

Ааа ну кааа, давай кааа летать выыыходи!!! ))
Собираюсь завтра! Есть еще смельчаки помидоры поморозить?))