Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
58й_регион:

Жень, спасибо за ссылку. Действительно не первый. Только не легче от этого. В переди две недели отпуска без вертолета. Я в Пензе, ближайший магаз с RC железяками за тридевять земель. Хорошо что комп с симулятором в последний момент на всякий случай в сумку сунул. А в СС обязательно надо написать и в дальнейшем обходить это гуамно стороной. Дык что получается. Все у кого установлен этот замечательный регуль, летают на свой страх и риск. Если в полете замкнет? Страшно подумать.

А инцидент походу происходит в момент подачи питания… может какимто образом связано с искровым разярдом при подключении регуля?! нада резюк ставить…
У меня соседи часто в Пензу мотаются, и к ним родственники. Спрошу, может кто в ближайшее время поедет, тогда отправлю тебе запчасть 😉

Alex71

да выкиньте вы нафиг это глюкалово под названием Кастл - полный мусор( и новая серия тоже шлак(
Покупайте YGE тем более их можно взять сейчас по привлекательной цене 😃

EvgenycH

Леха, да причем тут регуль? Сгорел бек!

А насчет уге я думаю, энюжки коплю))

Alex71

Регуль тоже говно 😁

Хорошо что я себе не стал покупать… а то хотел этот Талон покупать - щлак. сейчас бы тоже с градусником бы бегал греется/не греется. 😁

58й_регион

Покупайте YGE тем более их можно взять сейчас по привлекательной цене
Алексей, кинь ссылку на YGE если можно, с привлекательной ценой. И какой БЕК взять, чтоб на долго хватило?

Lesnoe

Во прикол, а я на микадо бек кастл тоже поставил поставил. Жень а у тебя на 700-ке тоже вроде бек этот? Но у меня искры никакой нету при подключении, ну есть но не особо как бы больше как на 450-ке была

58й_регион

Лотерейка однако этот кастлоБЕК. Но вроде, как пишут, горит при подключении, то есть не в полете. Может ему просто включателя не хватает?

Nikolik
58й_регион:

Лотерейка однако этот кастлоБЕК

Как оказалось, многое сейчас из беков - лоттерея.
Я закопал Хензеляйт из за геркулесовского и возможно батарея там постаралась, но как показывается практика самые надежные беки это либо штатный Контроновский либо эмкотек, если брать с отдельной батареей.
А те что от силовой батареи по ходу, многие глючат.
Нада к вам как нить выбраться полетать.
В будни вечером после 7ми случаем не летаете?

Alex71
58й_регион:

Алексей, кинь ссылку на YGE если можно, с привлекательной ценой. И какой БЕК взять, чтоб на долго хватило?

кинь в личку свой емаил напишу)

Nikolik:

В будни вечером после 7ми случаем не летаете?

Я летаю после 7-и утра 😁 Женя сегодня со мной хотел поехать, но видимо не проснулся 😃

EvgenycH
Lesnoe:

Во прикол, а я на микадо бек кастл тоже поставил поставил. Жень а у тебя на 700-ке тоже вроде бек этот? Но у меня искры никакой нету при подключении, ну есть но не особо как бы больше как на 450-ке была

Ага, он самый! У тебя 6S, соответственно напряжение в 2 раза меньше, и регуль слабее, с менее емкими кондерами 😉

58й_регион:

Покупайте YGE тем более их можно взять сейчас по привлекательной цене
Алексей, кинь ссылку на YGE если можно, с привлекательной ценой. И какой БЕК взять, чтоб на долго хватило?

В ветке про кастл, как раз после инцидента с выгоревшим беком обсуждают альтернативные БЕК’и.
Спросил знакомых - в Пензу в ближайшее время никто не собирается((

Alex71:

Женя сегодня со мной хотел поехать, но видимо не проснулся 😃

У моего отца вчера внезапно случился день рождения!)) Машину прилость вчера оставить в Москве, так что сегодня не на чем было ехать.

Nikolik:

В будни вечером после 7ми случаем не летаете?

Планирую начать по вечерам летать, но с пробками на рязанке можно и до захода солнца не успеть (((

Nikolik
EvgenycH:

ланирую начать по вечерам летать, но с пробками на рязанке можно и до захода солнца не успеть (((

Угу, пичалька… я от Пролетарки по вечерам могу ездить летать, но как вариант - Нагатинская пойма.

Lesnoe

Завтра планирую полетать только подшибник как то надо вытащить отсюда www.aviator-rc.ru/catalog/…/65291/ Газовой горелки нету, меже на паяльник подш подвевить на минут 10 ??? А я летать 3 дня через три только могу((((((((((

Alex71
Lesnoe:

только подшибник как то надо вытащить отсюда

А зачем его вытаскивать? Накрывается как правило только верхний… Ну если так надо и греть не хочется то бери пассатижи-утконосы или что нибудь подобное - смысл один вставляешь утконосы во внутрь подша и потихоньку стучишь молотком - все должно выбиться)

Lesnoe

Прикол нижний в хлам убился (тот что в мотораму вклеен), сам не пойму почему(((??? Так если в метал метал вклеен нужны горелка ( как у нас на работе для опаливакния свинных ушей))))))), или мощный паяльник чтоб разогреть. Вообще даже вал как то не стандортно при краше погнулся, даже описать не не могу

Nikolik
Lesnoe:

нужны горелка

Попробуй в духовку зафигачить

Alex71

Полетал сегодня( отстрелило хв цапфу в полете - срезало болтик( Но ничего не разбил с ротировал) Единственное каким то образом повредило одну хв лопасть, причем ту что не улетела с цапфой( Ту что улетела нашел)

Lesnoe

Алексей, а как не пойму просто в полете срезало болт??? Основные лапасти живы???

Alex71

да все цело) кроме одной хв лопасти и один поводок цапфы сломало. Да в полете оторвало( просто срезало болт и все( ибо лопасть хвостовая цела. Но я сразу с реагировал и “цапу” нажал)))))

EvgenycH

Ужос! какието странные последнее время вещи творятся в нашем королевстве…

Lesnoe

А я дочиниваюсь поеду у мкада полетаю сегодня вечером