Вертолетчики в Люберцах,

Diman431
Nikolik:

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

мы наверно все друг друга не поняли,Евгений сравнивал Align 600 pro 12банок и от того же производителя 700ку,а гоблины ваще отддельная песня(они легкие и мочные))))

Lesnoe:

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

я вот не поменял,просто ожидаю зарплаты для покупки 450,а то на 600 дорого учиться летать))))на ней уметь надо а не учиться!

Diman431
Lesnoe:

А у тебя же была 450-ка???

Сашь, ты что не слышалстрашную историю про сбежавший вертолет?

EvgenycH
Lesnoe:

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

ну дык пора! а то че мы все в девках ходим)))

EvgenycH
Lesnoe:

А у тебя же была 450-ка???

Сааааняя, ты чо?! совсем отстал от жизни, нихарашо! ))

Diman431
EvgenycH:

Сааааняя, ты чо?! совсем отстал от жизни, нихарашо! ))

Отбился от коллектива)))

Lesnoe

Да я там на своем поле все тусуюсь один, иногда самолетчик приезжает. Я там под взлетку уже траву выжег. Никто не ходит за спиной и не мешает, красота, и посидеть нашел там на чем.

Что за история за история??? У меня первый тоже сбежал (450-ка), правда нашел его за метров 300, хвостом вертикально вошел в землю))))
Сегодня опять полетал, ушил кастл на более раннюю прошивку, нагрева нет теперь. Но не пойму, почему же микадо 400 такой прожорливый 5мин проблема отлетать, таймер уже на 4 минуты ставлю, два пака да 3.2 на банки выжег. Толи летаю агресивно уже толи алайновский мотор такое ощущение что не предназначен под микадо 400 и её придатку.

EvgenycH
Lesnoe:

Но не пойму, почему же микадо 400 такой прожорливый 5мин проблема отлетать, таймер уже на 4 минуты ставлю, два пака да 3.2 на банки выжег. Толи летаю агресивно уже толи алайновский мотор такое ощущение что не предназначен под микадо 400 и её придатку.

Логи регуля глянь, чо гадать, когда ответы прямо перед тобой!

Lesnoe

Да я там кроме оборотов и напряжения, не особо шарю в них

Alex71

Женя! А сервы классные зря отказался)

EvgenycH
Lesnoe:

Да я там кроме оборотов и напряжения, не особо шарю в них

токи и мощность посмотри

Alex71:

Женя! А сервы классные зря отказался)

не трави душу)))

starway48

Ребята, побойтесь бога экономить на сервах на вертолете стоимостью 30-40 тысяч. Пусть такие решения уходят в прошлое. Зачем на мерседес ставить русскую резину? Коли взяли мерса, так постарайтесь получить максимум кайфа от его езды. Да и неужели знания и опыт более опытных пилотов не учят?
Или откроем к “бюджетной” шестисотке еще одну тему “бюджетная” семисотка!!!

Alex71
starway48:

ебята, побойтесь бога экономить на сервах на вертолете стоимостью 30-40 тысяч.

Конечно не надо;) И на регуляторах тоже не надо экономить… до коли покупать глюкачие говно от Кастлов… Надо покупать YGE 😃 Даешь кучерявым вертолетам, кучерявые регуляторs 😁 У меня для тебя есть спешал предложение 😉 стучись в скайп - расскажу.

starway48

Леша…я ржу…я писал Ребята…а у тебя…

Alex71

Да да именно так) Короче покупай нормальный регулятор:)

starway48

Андрей, собираю. Пока собрал механику. Сервы не ставил нужна оплетка. В общем, мне этот сударь нравиться. Минимум запчастей. Прост как ведро с гвоздями.

58й_регион

Мой через неделю должен приехать. 😃😃😃😃 Костя, а силовую какую будешь ставить?