Полетушки во Владивостоке. Кто, где, когда.

starway48

Мне это напоминает загадку… Кто то страшный и большой, наблюдает за тобой!!!

starway48

Ну что, опять выезд и мое первое ВПП (вертолетно-полетное пришествие). Проблема была в том, что летали при сильном ветре а я, чтобы дожечь паки, начал исполнять почти при полной темноте. Но вертолет опять готов к бою и новым маневрам. Всем спасибо за отличную компанию.

starway48

Дима, когда мы твою семисотку уже запустим? Аж не терпится…

dimad
starway48:

Дима, когда мы твою семисотку уже запустим? Аж не терпится…

Давай в субботу в Штыково)) Ну и в Спасске 27 числа тоже!))

starway48

Дима давай подумаем(когда можно). Андрей(ProAndrew), а ты давай свою семисотку на горбун и сюда. Отлетаешь, чудо нам покажешь и назад в Химки (смеюсь).

dimad

Костя можно в субботу в Штыково поехать или в воскресенье без разницы

starway48

Поехали. Давай посмотрим по погоде. Я только за!!!

dimad

Вроде передают хорошую погоду. У меня уже у самого руки чешутся семисотку поднять)))

starway48

Давай, твоего крепыша поднимем. Как кульминационный полет…как покажешь нам чудо!!! Там будет не флип а флипище, не тик так а тиктачище…(улыбаюсь)

starway48

Ну что, опять сегодня полетали. В штыково - супер. Дальневосточная природа опять порадовала меня своей красотой и ностальгией. Отлетал паков 15. Потихоньку начинаю привыкать к пятисотке. Дима, не расстраивайся по своему корчу. Соберешь и снова в путь.

dimad
starway48:

Ну что, опять сегодня полетали. В штыково - супер. Дальневосточная природа опять порадовала меня своей красотой и ностальгией. Отлетал паков 15. Потихоньку начинаю привыкать к пятисотке. Дима, не расстраивайся по своему корчу. Соберешь и снова в путь.

Костя корча уже чиню, завтра будет как новый

starway48

Давай, будешь свободен, завтра рванем на Седанку. Я все равно весь день буду свободен.

dimad

Верт починил, осталось только настроить

starway48

Эх, ностальгирую я по старшим братьям своего птенца. Ждут меня не дождутся. Фотографии с прекрасной прошлой зимы. Правда на смену 700V2 пришла V3 версия. Дима, тебе не хватает только то, что посередине, и твоему парку можно будет позавидовать.

dimad

Да Костя уже подумываю, что в моем парке не хватает 600ки))