Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

Oлег

Вообщем здорово полетали, пообщались, да и в принципе хорошо провели время… погода была почти идеальная, ветер был не постоянный около 5м/c -1/-3градуса, без казусов не обошлось, жесткая посадка 600-ки и падение квадрика, но снег все простил… 😃 вот немного фото. Ничего не чистил все кинул как было, времени не было и обещанная ссылка yadi.sk/d/UwFT-8nfe3mht фото в общем доступе как скачаете скажете я закрою доступ. Будем надеяться Дима и Володя в следующий раз к нам присоединятся 😉

AlexeyUP

Да, прекрасный день! Полеты, общение!!! Я в восторге!!!

glushkov

Всем большое спасибо за компанию! Выгружаю, чего там GoPro наснимала… Как выложу в сеть, ссылку сюда поставлю. За фотографии отдельное спасибо, скачиваю 😃

rippers

давно так много народу не собиралась, класс

у кого предполетная подготовка

а кто то и поспать горазд 😃

первым делом, первым делом, вертолетыыы

ну а гегксики и квадрики потом

а маленького и не заметно

спасательные прогулки по полю полезны для здоровья 😃

даже если не далеко ходить 😃

одиночный ковбой

Oлег

Классные фотки получились 😉

Леш, а можешь архивом для скачки выложить куда нить?

AlexeyUP

Спасибо за фото! Вот надо 450ку доделать и продолжать:) Хотя и 130 лететь может, простоя пока не умею в ветер его держать:) Но научусь! А вот акки, если из-за пазухи (из тепла) то нормально держат:) Вот пришла мысль - а если купить по размеру термос для акков, то они не охладятся долго. Доставать по одному и все будет хорошо. Кстати у меня в машине был термос с кофе, а я про него забыл:) Мои извинения:)!

glushkov

Получился вот такой ролик:

Еще раз спасибо Олегу за видео, Алексею за фото, а всем, кто нашел время приехать - за отличное общение и теплую компанию 😃

glushkov

У меня в эти выходные никак - все распланировано уже 😦

Oлег

У меня также не получится к сожалению… Алексей вроде как хотел… 😃

AlexeyUP
Oлег:

У меня также не получится к сожалению… Алексей вроде как хотел… 😃

Ага. Но самый простой способ рассмешить Бога - сообщить ему СВОИ планы на завтра. 😃 С пятницы на объекте буду, вечером то дома, но выходные в Химках:) А так - да, очень хотел. Я так благодарен Олегу, что пригласил меня в прошлую субботу, такое удовольствие от общения!!! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

AlexeyUP

Везет вам! Алексей, приветствую! А я вот с работы недавно вернулся…

Oлег

Ну как программа интересная получилась? как погодка была?

21 days later
rippers

так как нашей новой модельке уже стукнул год, и даже чуть больше
на следующих выходных 3 дня праздников
гисметео рисует пока 0,+1
возникает законный вопрос, а не собраться нам на шашлычок с полетами?

glushkov
rippers:

а не собраться нам на шашлычок с полетами?

Идея отличная! Только вот я буду в отъезде до 2-го марта… 😦 Так что без меня в этот раз…

Oлег

Леш идея мне нравится, но я смогу знать только впритык…, за день до мероприятия. Я так понял это будет через 2 недели?

rippers

почему через 2 недели?
в эти выходные 3 дня с учетом праздника 23 февраля
можно выбрать любой удобный день, более оптимальный для всех. естественно поедим в Середнево 😃

Oлег

Просто ты написал на следующих, я и подумал что эта неделя начилась и будут уже эти выходные… вывод сам напросился 😃 у меня работа не нормированная и в праздники не попадаем иногда… а вот выходные у меня это закон! 😃 так что я уточню как фирма будет работать и у домашних узнаю какие планы на эти дни будут потом напишу о результате.

Oлег

В эти выходные у меня не получается , а в понедельник работаю… так что как нить в следующий раз.