Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

glushkov

Получился вот такой ролик:

Еще раз спасибо Олегу за видео, Алексею за фото, а всем, кто нашел время приехать - за отличное общение и теплую компанию 😃

glushkov

У меня в эти выходные никак - все распланировано уже 😦

Oлег

У меня также не получится к сожалению… Алексей вроде как хотел… 😃

AlexeyUP
Oлег:

У меня также не получится к сожалению… Алексей вроде как хотел… 😃

Ага. Но самый простой способ рассмешить Бога - сообщить ему СВОИ планы на завтра. 😃 С пятницы на объекте буду, вечером то дома, но выходные в Химках:) А так - да, очень хотел. Я так благодарен Олегу, что пригласил меня в прошлую субботу, такое удовольствие от общения!!! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

AlexeyUP

Везет вам! Алексей, приветствую! А я вот с работы недавно вернулся…

Oлег

Ну как программа интересная получилась? как погодка была?

21 days later
rippers

так как нашей новой модельке уже стукнул год, и даже чуть больше
на следующих выходных 3 дня праздников
гисметео рисует пока 0,+1
возникает законный вопрос, а не собраться нам на шашлычок с полетами?

glushkov
rippers:

а не собраться нам на шашлычок с полетами?

Идея отличная! Только вот я буду в отъезде до 2-го марта… 😦 Так что без меня в этот раз…

Oлег

Леш идея мне нравится, но я смогу знать только впритык…, за день до мероприятия. Я так понял это будет через 2 недели?

rippers

почему через 2 недели?
в эти выходные 3 дня с учетом праздника 23 февраля
можно выбрать любой удобный день, более оптимальный для всех. естественно поедим в Середнево 😃

Oлег

Просто ты написал на следующих, я и подумал что эта неделя начилась и будут уже эти выходные… вывод сам напросился 😃 у меня работа не нормированная и в праздники не попадаем иногда… а вот выходные у меня это закон! 😃 так что я уточню как фирма будет работать и у домашних узнаю какие планы на эти дни будут потом напишу о результате.

Oлег

В эти выходные у меня не получается , а в понедельник работаю… так что как нить в следующий раз.

rippers

шикарная погода, шикарно полетали, все прошло супер

rippers

на выходные +2
дорога должна быть еще хорошей
поедим???

glushkov

Я не успеваю, только 1 марта вечером буду в Москве… Но мысленно с вами 😃 Но в следующие выходные готов, если погода позволит. Тем более что снова планируется три дня выходных…

rippers

мы поедим в сб в Середнево (туда же) 😃
с 7 по 15 марта меня в России не будет 😦

glushkov

Понятно, мы на встречных курсах… Хороших полетов, я думаю, еще успеем до конца весеннего сезона полетать 😃

glushkov

Посмотрел на погоду - в субботу обещают почти штиль и преимущественно без осадков. Постараюсь к этому времени собрать Т-Rex и выскочить в Середнево на пару часов - облетать. Кто-то еще планирует?

Oлег

В субботу к сожалению буду не в москве… 😦 , но желаю удачного облета 😃
Да кстати Леш как вы полетали в прошлую субботу? Погода вроде была сырая и мерзкая…