Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

glushkov

Итак, пока небесная канцелярия изо всех сил старается не облажаться

rp5.ru/Погода_в_Середнёво

предлагаю уточнить несколько рабочих вопросов:

  1. Собираемся в воскресенье к 10:00
  2. Мы с Алексеем большую часть провизии возьмем, но дополнительные сосиски и сок приветствуются (но не в оптовых количествах) 😃
  3. Если у кого-то есть мангал или шампуры, было бы хорошо прихватить (я возьму, но может быть мало)
  4. Если вдруг получится прихватить складной стол, будет отлично. У меня сейчас стола, увы, нет 😦
Oлег

К завтрашнему дню готов… паки зарядил 😉 . Беру фанеру, саморезы, нужен шуруповерт… мой на даче… попробую сегодня у шурина взять, если не выйдет будем в ручную крутить 😉

mvpolushin

Олег, ты чего крутить то собрался?) у меня есть шуруповерт, взять?

Oлег

Да бери… 😃 хотел стол сварганить и там оставить… 😃 есть материал который не нужен и хватит кусков только на стол…
Чет тупанул ща в вибер напишу…

rippers

вот и открыли сезон

мясо

самый первый отрыв

а потом понеслось

самое главное общение, все остальное потом

вертушки были разные

даже совсем маленькие

монстры тоже были

старичков тоже привезли

все прошло на высшем уровне

а если кто то уставал, то погода позволяла поспать 😃

спасибо всем кто приехал, надеюсь будем летать часто и много 😃

glushkov

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенный день, массу положительных эмоций и великолепную компанию!

Полетали и пообщались просто отлично!

Tigron

Похоже, что с 1 по 9 мая полеты нам обломали. Сегодня заходил участковый, сказал, что с Внукова поедут VIP гости, и чтобы жильцы не высовывались с окон со всякими палками и флагами (а лучше вообще не высовывались). Это значит, что и полетать тоже не дадут. Будут глушить и по полям будут шарить ФСОшники.
Так, что смотрите, чтобы Вас не замели и модельки не отобрали!

P.S. Олег, видео не видно. Пишет “автор ограничил доступ”.

Oлег

Дим попробую разобраться почему так, а вообще в архиве лежит можешь скачать с диска. 😉

rippers
Tigron:

Похоже, что с 1 по 9 мая полеты нам обломали

Дим фигня все это, поедим не в Середнево а чуть ниже в Апрелевку, или сдвинемся в сторону Теплога Стана за мегу
тут как говориться главное желание

поедит кто в это вс летать если погода позволит?

glushkov
rippers:

поедит кто в это вс летать если погода позволит

Я, увы, буду в командировке, как раз в воскресенье улечу 😦
А что касается VIP-ов, то не все так плохо - точка полетов в стороне, глушили работают на несколько сотен метров и обычно вдоль дороги и только на момент следования кортежа, то есть критичными будут 8-10 мая. А участковый странный какой-то, вообще ФСО обычно избегает маршрутов с многоэтажной застройкой, поэтому из какого окна надо высунуться - ума не приложу… 😃

Tigron

Были сегодня на поле. Настроили Сергею Форзу. Поле, конечно, мокровато.
Полетать не удалось из-за дождя, но ветра почти не было.
Кто-нибудь завтра поедет?

Tigron

Летали сегодня. Было жутко холодно из-за небольшого ветра, хотя и посуше, чем вчера.
Серега испытал Форзу.
Фотки в альбоме.

Мне кажется, или миниТитан все равно выглядит больше?

rippers

Были сегодня после 16.00
было грязно и холодно, потом пошел снег 😦
но чуток полетали

Oлег

Молодцы 😃 завидую… хотя сам позавчера полетал погода в деревне позволила… 😃 фоток к сожалению нет, рук не хватило…😃

Tigron

К стати, 23-24 мая в Ульянково будут соревнования F3CN. Регистрация началась вчера и продлится до 15 мая.
3dxopen.ru
Кто нибудь собирается поехать?

glushkov
rippers:

это рабочие дни, мы работаем

Это в апреле рабочие, а в мае это как раз суббота с воскресеньем. Но я пока своего расписания не знаю. В субботу точно не смогу, по воскресенью будем посмотреть 😃

Хочу попробовать выскочить в ближайшее воскресенье, если погода позволит и успею Рекса перебрать…