Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

Oлег

Ребят, С Наступающим Новым Годом! Желаю побольше ярких моментов, светлого неба и мягких посадок в наступающем году!!! 😃

glushkov
Oлег:

Ребят, С Наступающим Новым Годом!

Присоединяюсь к поздравлениям! Больше безветренных дней, а мягкие посадки обеспечат прямые руки 😃 А еще - чтобы интересная работа оставляла нам время и деньги на наше хобби!!!

С Новым Годом!!!

Tigron

С Наступающим Новым Годом! Чистого Вам неба и, чтобы количество мягких посадок соответствовало количеству взлетов!

rippers

уложиться в 250 грамм пока не получается 😦

rippers

с учетом холодной погоды
приглашаем Андрея Сергея и Олега к нам в гости на шашлык 😃
дату пока обговариваем, есть пожелания?

Oлег

Да какие пожелания?.. напишите дату, а там видно будет… 😉

rippers
glushkov:

после 7-го

а мы планировали 6 января
примерно с 10.00
может получится?

кто собирается отпишитесь в личку
я скину карту проезда

Oлег

Я пока не знаю, завтра точно не работаю, а вот 6-го… только завтра будет известно.

rippers

так кого ждать завтра?
надо в магазин идти за мясом

Oлег

Леш я жду звонка с работы… кае только проясниться я тебе наберу…

glushkov

Сорри, меня 6-го в Москве не будет… Желаю хороших шашлыков! 😃

Oлег

Леш вообщем у меня все обломилось и я завтра работаю и на четверг тоже заказ дали… начались рабочие будни… желаю хорошо отдохнуть.

Hase

Я завтра в Москву должен съездить, но по времени мне не сказали, так что наверное в другой раз, вместе со всеми.

1 month later
mvpolushin

Привет всем.
Ребят если кому нужны аки, то на hobbyking на Российском складе распродажа, например Turnigy сейчас совсем халява, раза в два дешевле чем пару дней назад стоили)))

Oлег

Миш спасибо за инфу, но я пока свои не вылетал.

rippers

народ а ни кто не засиделся как я?
руки чешутся полетать, есть желающие на следующие выходные полетать?

хк на плохие батареи скидку дает хорошую а на хорошие ни дает ничего 😦

glushkov
rippers:

желающие на следующие выходные полетать?

Я в субботу никак, но в воскресенье до обеда можно попробовать вырваться выгулять коптера 😃

Oлег

Засиделся не то слово… да и вертушкам как то скучно на полке 😃 я тоже за воскресенье, только вот вопрос в подъезде на поле, есть ли там хоть какая дорога?